Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Перми и Пермского края.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 20:24   #431
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Зимняя эксплуатация автомобиля

не мешайте машине работать! Сломается, почините, нефиг туда лезть!
__________________
Пермский Авто Радио Клуб ПАРК 59 позывной ГАРАНТ
Андрюха-ХА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2012, 20:35   #432
Роман Торопов ©
Мегавольт
 
Аватар для Роман Торопов ©
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 468 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 18
Роман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя эксплуатация автомобиля

когда сломается - это будет стоить дороже.
более того - пойдёшь на работу пешком, ну или по крайней мене не на этой.
Электрика - не прощает такого подхода.
__________________
С Новым Годом !
Роман Торопов © вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2012, 21:13   #433
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Зимняя эксплуатация автомобиля

Цитата:
Сообщение от Роман Торопов © Посмотреть сообщение
когда сломается - это будет стоить дороже.
более того - пойдёшь на работу пешком, ну или по крайней мене не на этой.
Электрика - не прощает такого подхода.
уж я то это хорошо знаю. Каждый божий день, че-нибудь да вижу на работе! Лошья в плане запуска, особенно в холода хватает! Именно лошья! У них машины не заводятся, они не хотят ездить на своих машинах, они не понимают, что машина должна ездить! Я не могу назвать их другим словом, БЕСЯТ меня они!!! И, кстати, только они могут попробовать завести машину, с автозапуска, после того, как она ночь при -30 простояла. Автозапуск сцепление не выжимает, и крутит коротко

А то, что дороже будет стоить? Что лох поменяет? Сначала аккуму, потом свечи, ещё раз свечи, потом поедет ко мне, в сервис (а там хоть что поменяю, развести легко, и денег отдадут.. ПЭжо в ремонте очень дорого)! Я таких дебилов люблю, с ними лишь сложно бодаться, потому что у них машина на гарантии, А ЩАС НАДО ПЛАТИТЬ БАБЛО, т.к. сами в косую влезли!

Сам да, пойду, заведу другую машину, и поеду. Хоть одна, но спасет, тем более обе в холода на автозапуске стоят

И ещё, не надо мне больше преды на автолада раздавать за херню. Пох на ихние правила! Нас они не ..бут!!! Если с кем-то кусаюсь, значит за дело
__________________
Пермский Авто Радио Клуб ПАРК 59 позывной ГАРАНТ
Андрюха-ХА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2012, 10:15   #434
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя эксплуатация автомобиля

Цитата:
Сообщение от 12895234 Посмотреть сообщение
уж я то это хорошо знаю. Каждый божий день, че-нибудь да вижу на работе! Лошья в плане запуска, особенно в холода хватает! Именно лошья! У них машины не заводятся, они не хотят ездить на своих машинах, они не понимают, что машина должна ездить! Я не могу назвать их другим словом, БЕСЯТ меня они!!! И, кстати, только они могут попробовать завести машину, с автозапуска, после того, как она ночь при -30 простояла. Автозапуск сцепление не выжимает, и крутит коротко

А то, что дороже будет стоить? Что лох поменяет? Сначала аккуму, потом свечи, ещё раз свечи, потом поедет ко мне, в сервис (а там хоть что поменяю, развести легко, и денег отдадут.. ПЭжо в ремонте очень дорого)! Я таких дебилов люблю, с ними лишь сложно бодаться, потому что у них машина на гарантии, А ЩАС НАДО ПЛАТИТЬ БАБЛО, т.к. сами в косую влезли!

Сам да, пойду, заведу другую машину, и поеду. Хоть одна, но спасет, тем более обе в холода на автозапуске стоят

И ещё, не надо мне больше преды на автолада раздавать за херню. Пох на ихние правила! Нас они не ..бут!!! Если с кем-то кусаюсь, значит за дело
Тьфу тьфу давно такого не было чтобы я не завелся! Правильно говоришь многие просто не знают как себя вести при запуске! Следя немного за машиной, она не подводит! Со свечами давно не знаю проблем!!! Покупаю Danso и не парюсь, (Кто не знает это тойотовские)....
zv_igor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2012, 11:31   #435
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Зимняя эксплуатация автомобиля

zv_igor, я только на них и езжу. Раз в 10 тыс меняю, на каждом ТО
__________________
Пермский Авто Радио Клуб ПАРК 59 позывной ГАРАНТ
Андрюха-ХА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2012, 15:06   #436
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Зимняя эксплуатация автомобиля

вообще народ стал очень много замарачиватся на счет авто .хоть какие щас не навороченные автомобили а основы всерано все старые остались и останутся ) как следить.как заводить в мороз и т.д. и т. п.

Добавлено через 56 секунд
чем ты меньше к машине лезешь тем она дольше служит ))) аксиома
walker8002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2012, 19:01   #437
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя эксплуатация автомобиля

Цитата:
Сообщение от 12895234 Посмотреть сообщение
zv_igor, я только на них и езжу. Раз в 10 тыс меняю, на каждом ТО
Я меняю тупо перед зимой и после...
zv_igor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2012, 20:05   #438
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя эксплуатация автомобиля

Цитата:
Сообщение от zv_igor Посмотреть сообщение
Я меняю тупо перед зимой и после...
я уже тыщ 90 не менял
Eugeneey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2012, 22:12   #439
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Зимняя эксплуатация автомобиля

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
вообще народ стал очень много замарачиватся на счет авто .хоть какие щас не навороченные автомобили а основы всерано все старые остались и останутся ) как следить.как заводить в мороз и т.д. и т. п.

Добавлено через 56 секунд
чем ты меньше к машине лезешь тем она дольше служит ))) аксиома
тогда съезди на мойку и поставь в теплый гараж. Протирать приходить не забывай, можно под это дело и стакан залудить. 30 лет ничего с ней не будет, потом она тебе не нужна станет

я заморачиваюсь! хочу чтобы заводилась и ехала, при этом безопасно. Мне она нужна, и членам моей семьи тоже (особенно трехлетним, седни ДР), поэтому приходится заморачиваться

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Eugeneey Посмотреть сообщение
я уже тыщ 90 не менял
я поменял через 13, по моему тыщ, на двух изоляторы желтые вокруг были

Добавлено через 1 минуту
Eugeneey, Женька, как доча? Моей сегодня ТРИ!!!
__________________
Пермский Авто Радио Клуб ПАРК 59 позывной ГАРАНТ
Андрюха-ХА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2012, 18:26   #440
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Зимняя эксплуатация автомобиля

[quote=12895234;2029386]чем ты меньше к машине лезешь тем она дольше служит[/quя маленько не так выразился ) чем больше ты в неё лезешь .всякой ерундой себе голову забиваешь и так далее .

Добавлено через 1 минуту
относится надо проще к этому делу и все будет в порядке .а про гараж.ммм тогда я просто не покупал бы автомобиль
walker8002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.