Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Орёл

Орёл Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Орле и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2011, 16:01   #221
Strannik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Strannik
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Strannik не успел проявить себя
Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
для меня ихние от мазки не работают)) антикор у них не делай деньги на ветер за эти деньги тебе дядя Ваня всю ее зальет всякими вкусняшками...
Ну как бы меня причесать тоже не выйдет я в машинах волоку. Гдеб найти такого Дядю Ваню. Раньше да много кто в своих гаражах делал, а сейчас не слыхал
Strannik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2011, 16:06   #222
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Курилка

мне друг делал бесплатно но и так вроде денег не особо много берет но зато делает на совесть машину всю разбирает и проливает каждый потайной уголок может еще и шумкой залепить.
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2011, 16:24   #223
Людашka
Организатор КАПРИ
 
Аватар для Людашka
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Орёл - город первого салюта
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: хочу BMW
Сообщений: 3,863
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Людашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
... за эти деньги тебе дядя Ваня всю ее зальет всякими вкусняшками...
коньяком, водкой, пивом, мартини...
__________________

Людашka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2011, 16:36   #224
denlom
Чайный пьяница
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Орел
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 1,175
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 15
denlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошим
Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
Пусть делают это ты про поломки, просто мне много кто говорил что там такие отмазы дикие мол так должно быть
На ладе ИГ, если реальная поломка, без вопросов меняет. Иначе обычно говорит, как совсем сломается, приезжай.
__________________
denlom вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2011, 16:43   #225
Strannik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Strannik
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Strannik не успел проявить себя
Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
На ладе ИГ, если реальная поломка, без вопросов меняет. Иначе обычно говорит, как совсем сломается, приезжай.
Во жесть это я так и буду ездить пока сломается Я передачи воткнуть не могу, развала нет и газ не сбрасывается при переключении передач
Strannik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2011, 16:49   #226
denlom
Чайный пьяница
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Орел
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 1,175
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 15
denlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошим
Re: Курилка

Так надо съездить и все это предъявить, еще лучше в письменном виде. Хотя. скорее всего развал за свои придется делать, и лучше не на Ладе.
__________________
denlom вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2011, 21:15   #227
remember
Свой человек
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713-118-01
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 15
remember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошим
Re: Курилка

Всем, привет! Планируется поездка по трассе М2. Ребята, подскажите, на каких заправках вашей области, расположенных по трассе, лучше всего заправлятся?
remember вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2011, 21:45   #228
denlom
Чайный пьяница
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Орел
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 1,175
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 15
denlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошим
Re: Курилка

remember, можно на Роснефти(заправки Подсолнух) - бензин сносный. По трассе в основном они. В Орле можно на Газпроме еще. Но лучше, если попадется Лукойл или ТНК. Можно в Белгороде залить полный бак, а там уже в Тульской области на ТНК или Лукойле заправиться.
__________________
denlom вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2011, 22:16   #229
remember
Свой человек
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713-118-01
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 15
remember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошим
Re: Курилка

denlom, спасибо!
remember вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2011, 23:49   #230
Strannik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Strannik
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Strannik не успел проявить себя
Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
Так надо съездить и все это предъявить, еще лучше в письменном виде. Хотя. скорее всего развал за свои придется делать, и лучше не на Ладе.
Ну създил я предъявил, это жесть человека не понимающего в авто пролечат за сек. Развал проверить добился вывод мастер по развалу полный олень. Так он меня взбесил своей борзотой ,что только вечером дошло до меня что он его и не дела хотя я был рядом. Вот как можно одним ключом на 13 сделать развал, а когда прокатился и сказал что его развал лажа, он мне ответил что стенд после ремонта и нужно настраивать + у нас дороги кривые поэтому и тянет в право. Про другие поломки отмазались сказали катайся до 1-ТО, а по поводу не сбрасывающегося газа ответ просто убил, норма 7 сек полный маразм когда газ должен падать сразу при отпускании педали. Короче плюнул и уехал лучше за деньги у своих мастеров сделаю
Strannik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.