Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 02:51   #61
Screamer
Постоялец
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Сергиев Посад
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Screamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Щелчок при трогании с места

И у меня справа щелчки при трогании. Проблему уже устраняли на СТО. Через 5000 опять поеду-надеюсь устранят. В прошлый раз когда устраняли написали протяжка ходовой. Пордон за не грамотность, но что означает "протяжка ходовой"?
__________________
ВАЗ 2105~3 000 км, ВАЗ 2107~3 000 км, ВАЗ 2199~20 000 км, ВАЗ 2106~20 000 км, ВАЗ 21124~112 000 км, Приора хетчбек...
хотелось бы уметь передавать через wi-fi объятья, выпивку, пиццу, хорошее настроение и ремня горячего.
горячего ремня особенно.
Screamer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 12:44   #62
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Щелчок при трогании с места

Цитата:
Сообщение от Screamer Посмотреть сообщение
И у меня справа щелчки при трогании. Проблему уже устраняли на СТО. Через 5000 опять поеду-надеюсь устранят. В прошлый раз когда устраняли написали протяжка ходовой. Пордон за не грамотность, но что означает "протяжка ходовой"?
Это значит что там где есть гайки и болты вот они их и протягивают. салентблоки дают усадку появляется небольшой люфт. также я сталкнулся с тем что надо и подшипники ступиц подтягивать. но это на машинах пришедших только с завода.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 18:40   #63
Bizar
Гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bizar не успел проявить себя
Ответ: Щелчок при трогании с места

У меня была такая же проблема, была откручена передняя балка, куда крепятся сабли.
Bizar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2009, 14:00   #64
Screamer
Постоялец
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Сергиев Посад
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Screamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Щелчок при трогании с места

У меня теперь щёлкает уж очень сильно. До ТО ещё 3000 км. Можно ли так ездить или что-то может отвалиться?
__________________
ВАЗ 2105~3 000 км, ВАЗ 2107~3 000 км, ВАЗ 2199~20 000 км, ВАЗ 2106~20 000 км, ВАЗ 21124~112 000 км, Приора хетчбек...
хотелось бы уметь передавать через wi-fi объятья, выпивку, пиццу, хорошее настроение и ремня горячего.
горячего ремня особенно.
Screamer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 07:12   #65
maksimus_sh
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: г. Красноярск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
maksimus_sh станет известным достаточно скороmaksimus_sh станет известным достаточно скороmaksimus_sh станет известным достаточно скороmaksimus_sh станет известным достаточно скоро
Ответ: Щелчок при трогании с места

Съездил я на третье ТО. Мастера подтянули рулевую рейку, да так что руль перестал возвращаться в центральное положение . Но самое интересное, на два дня щелчки полностью исчезли. Специально проверял. Трогался с буксом, тормозил - все тихо.
Но счастье не долгим. Потихоньку щелчки вернулись, сначала еле слышные, теперь по старому.
Вот блин, проблема. Какие будут мысли ? Кстати, машину перед ТО мыли в мойке, а я заметил, что у некоторых после мойки пропадают щелчки на время.
maksimus_sh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 21:09   #66
Kull
Гость
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Орел
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21073
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kull станет известным достаточно скороKull станет известным достаточно скороKull станет известным достаточно скороKull станет известным достаточно скоро
Ответ: Щелчок при трогании с места

Я тоже заметил что щелчки пропадают на время после мойки,но всегда возвращаються. Протяжка ходовой,замена опорника, шаровой,кордана рулевого вала ничего не помогает!! У меня они уже навязчивой идеей стали.
Kull вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 04:44   #67
maksimus_sh
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: г. Красноярск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
maksimus_sh станет известным достаточно скороmaksimus_sh станет известным достаточно скороmaksimus_sh станет известным достаточно скороmaksimus_sh станет известным достаточно скоро
Ответ: Щелчок при трогании с места

Короче буду снимать переднее крыло. Как подсохнет на улице.
У меня подозрение что щелкает где то там. Больше уже нечему . Ну еще может поменяю рулевой наконечник.
maksimus_sh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 18:39   #68
sanantoniys
Забанен
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Елизаветовка, Днепропетровская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Щелчок при трогании с места

У меня были вначале щелчки, а сейчас(27000) появился скрип резины - помогает бутылка воды, вылитая на соленблок.
sanantoniys вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 16:27   #69
Владимир П
Новичок
 
Аватар для Владимир П
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимир П не успел проявить себя
Ответ: Щелчок при трогании с места

У меня токаяже проблема!практически с первых дней как купил!заезжал в сервис.там с мастером пролазили и протинули всё что можно!стук как был так и остался!был на ТО,сказали что всё хорошо затянуто!что делать так и незнаю!Да что косаеться резинок,шрузов сайленблоков и т.д.всё новое!
Владимир П вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 18:00   #70
Mixa_RnD
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗомобиль
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mixa_RnD не успел проявить себя
Ответ: Щелчок при трогании с места

Такая история и у моей Калинки.
Сегодна попробывал поездить с открытой и неплотно закрытой дверью, стуки исчезают. Всетаки проблема кажется в двери.
Mixa_RnD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.