Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2009, 13:32   #71
Liandrej
Продвинутый новичок
 
Аватар для Liandrej
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Волжский
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21732, PRIORA
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Liandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Наш отдых и дальние поездки.

Цитата:
Сообщение от Maxiq Посмотреть сообщение
блин, да чтож за город такой Волжский
какието гаишники не нормальные, по ночам работают
первый раз в жизни пересек двойную сплошную и сразу нарвался

я город вобще плохо знаю, выезжал из двора и в темноте не особо разобрал есть ли там прерывистая линия с моей стороны, только когда уже деваться было некуда сообразил что сплошная
чуть дальше тормозит нексия, а в ней инспектор
вобщем рассказал он мне что к чему, договорились на 1000р, у меня больше с собой небыло
ну я рад хоть что не ЛПУ от 4 до 6 месяцев, я еще думал невозьмет, типа мало за такое нарушение
Ха, вот это тебя надрали =) За выезд из двора 100 р. штраф. А лишение сейчас только за обгон через сплошную. Разворот или поворот с пересечением линии сплошной разметки официально стоит 1000-1500р. ну это уже в ГАИ смотрят сколько тебе выписать. Парни хоть иногда открывайте ПДД.
Liandrej вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 23:06   #72
Maxiq
Продвинутый новичок
 
Аватар для Maxiq
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Волгоград Тракторозаводский р-н
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Maxiq не успел проявить себя
Ответ: Наш отдых и дальние поездки.

Цитата:
Ха, вот это тебя надрали =) За выезд из двора 100 р. штраф. А лишение сейчас только за обгон через сплошную. Разворот или поворот с пересечением линии сплошной разметки официально стоит 1000-1500р. ну это уже в ГАИ смотрят сколько тебе выписать. Парни хоть иногда открывайте ПДД.
ну хоть буду знать :biggrin:
для таких же опытных водил как я сслылка: http://www.rg.ru/2008/03/18/sploshnaya.html
Maxiq вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 09:07   #73
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наш отдых и дальние поездки.

По дороге от Москвы до Геленджика на постах ниразу не тормозили, даже на том что после Ростова -Цукерова Балка. Но вот за нарушения останавливали, один раз за обгон под знаком "обгон запрещен" - отболтался, ничего не взяли). На обратном пути за то чтопроехал под кирпич по ремонтирующейся дороге тоже ни копейки. А в ростове, по дороге в геленджик, развели по полной(((( собирались прав лишить, и в суд заезжать пришлось бы на обратном пути, что бы ходатайство писать на Московский суд... А остановили за то , что с крайней левой полосы (почему-то, как потом я узнал, предназначеной для автобусов) по стрелке на светофоре развернулся. А там знак был что движение прямо. Вобщем еще камеры там, и они начали гнать что типа все камера зафиксировала, решать только через дежурного, звонить надо, да и не будут якобы они тут до вечара сидеть отлавливать. Начали выё.... что типа встречка, ну полный бред, а прав лишаться не хочеться. даже в суде появляться не хочу. А сами, суки, в машине сидят черной тонированной и по случаю выскакивают от туда что бы шкурить.... Сначало цены мне ростовского суда называли, что 30 ксков отдашь что бы парава вернули, потом все же начали предлагать что бы на 5 кусков разошлись.... Ну я им сказал что типа нетничего)))) повелись причем, идиоты. В конце-концов я уже сожусь к ним говорю лишайте, а он уже все накатал. Причем я спорил с ними что никаких встречек небыло, а они мне типа да ты много не знаешь, столько комментариев ко всем правилам. В итоге я им говорю есть 1.5 куска, он не, подписывай короче. Я смотрю-смотрю, кидаю ему еще куско говорю, ну че никак не договоримся. Он сразу - "клади". Самое смешное что еще спросили сколько ехать еще тебе и сколько бензина, ну я наврал что бензина литров 5, так они заставили меня забрать 500 рубблей, ну я все 800 (стонтнями что было) забрал))) Обидно конечно, но с учетом того что я два раза сумел договориться и уехать без потерь, ни копейки не отдав и один раз не остановился (может и не мне махали, но остановить было за что) считаю что нормально за всю дорогу 700 рублей (ехали втроем, делили штраф на всех). В любом случае со всеми расходами на бензин дешевле чем на поезде)))
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 21:55   #74
BDV
Интересующийся
 
Аватар для BDV
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский р-н
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
BDV станет известным достаточно скороBDV станет известным достаточно скороBDV станет известным достаточно скороBDV станет известным достаточно скороBDV станет известным достаточно скоро
Ответ: Наш отдых и дальние поездки.

Ездил в Архипо-Осиповку, эт такая деревенька под Геленджиком. Туда вышло около 950 км, - заблудился блин два раза, один раз под Котельниковом, второй раз под Тихорецком (Под Тихорецком вообще прикол, трафарет у поста гаи от Сальска показывает налево, атлас дорог прямо, а навигатор вправо). Обратно ехал уже по знакомой трассе вышло меньше, около 850 км, причем и туда и оттуда вышло по 12 часов хода. На М4 специально не совался из-за камер, мать их, да все равно нарвался! Под Тихорецком пытались права отобрать, договорился на 1,5к да на Кореновском посту фуры всю обочину перекрыли, знака 50 ну совершенно не видно было. Пролетаю 96 км/ч и на посту мне показывают видеоклип с моим участием. еще 500р. Дальше и на обратном пути - без приключений.
За всю дорогу спалил 140 литров бенза.
ЗЫ Дороги от Джубги - просто сказка. Когда возвращался домой до по дрянному качеству дорог еще до появления стеллы Волгоградская область понял, - дома!:biggrin:
Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
(ехали втроем, делили штраф на всех)
Ехали в две пары, но бабки не делили, мой косяк, мои и бабки.
Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
В любом случае со всеми расходами на бензин дешевле чем на поезде)))
Точно!
BDV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 00:08   #75
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наш отдых и дальние поездки.

машиной куда прикольнее чем поездом, это уже понял, так если поеду в деревню на Украину или море в след. году(блин не дай бог )или на море(дай бог чтобы получилось), то только машиной.
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 10:02   #76
BDV
Интересующийся
 
Аватар для BDV
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский р-н
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
BDV станет известным достаточно скороBDV станет известным достаточно скороBDV станет известным достаточно скороBDV станет известным достаточно скороBDV станет известным достаточно скоро
Ответ: Наш отдых и дальние поездки.

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
машиной куда прикольнее чем поездом, это уже понял, так если поеду в деревню на Украину или море в след. году(блин не дай бог )или на море(дай бог чтобы получилось), то только машиной.
Четыре года назад, когда еще не было машины ездил на море автобусом. Блин устал как собака, особенно обратно. На машине же совсем другое дело. усталости почти не ощущал. Только затекал немного.
BDV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 15:38   #77
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наш отдых и дальние поездки.

сидения конечно не очень удобные на приоре, на дальняк ощущаешь себя не очень(затекаешь)!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 20:39   #78
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наш отдых и дальние поездки.

CHIBA, Сань нормальные там сидухи:biggrin:, я не жалуюсь.
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 20:53   #79
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наш отдых и дальние поездки.

HoHoL, У ТЕБЯ НОРМАЛЬНЫЕ, а вот стоковые не очень!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2009, 12:10   #80
BDV
Интересующийся
 
Аватар для BDV
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский р-н
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
BDV станет известным достаточно скороBDV станет известным достаточно скороBDV станет известным достаточно скороBDV станет известным достаточно скороBDV станет известным достаточно скоро
Ответ: Наш отдых и дальние поездки.

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
сидения конечно не очень удобные на приоре, на дальняк ощущаешь себя не очень(затекаешь)!!
CHIBA, я думаю все зависит от дальности поездки. При дальнем пути затекешь в любом кресле. Имхо, 12 часов подряд даже в самом роскошном и комфортабельном кресле приведут к дискомфорту. Не столь выраженному может быть как на приоре, но все же. Дело то не в кресле а в положении позвонков и костей крестца.
BDV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.