Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Екатеринбурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2011, 20:47   #21
ABatrakovV
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для ABatrakovV
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ABatrakovV не успел проявить себя
Re: плавают обороты

Цитата:
Сообщение от M@ngust Посмотреть сообщение
Други!!!
Уж не знаю как отреагируют наши многоуважаемые модеры на эту тему....но по поиску ничо не нашел!
Ну суть да дело.....плавают обороты у меня при торможении, да и на накатом когда двигаюсь тоже плавают иногда
А сегодня ваще высад....сдавал назад, газку немного мало дал, она заглохла. завожу - она заводится и тут же глохнет, ну т.е холостые обороты не держит! ну думаю - капец. постоял минут 5, завел - и как ни в чем не бывало, все ок! а вчера во время движения накатом - тоже глохла два раза
чего делать то, люди добрые? как лечить? мне вот скоро 500 верст на север мотать, страшновато что то на такой машинке ехать то....

пы.сы: буду благодарен за оперативную инфу ибо час X через неделю.

С глубоким уважением и подобострастием M@ngust
Привет.
Дело здесь не в вакуумнмке, а в клапне РХХ - замени его, 100% поможет. Перепрошивка здесь тоже не поможет, т.к. такое уже испробовал на себе, все лето с таким мучался, прошился - помогло недели на две, затем все по-новой, причемначиналось все тоже безобидно - сначала на холостых плавать начали, потом глохнуть, а потом ваще пи....ц. Пробовал и на 95 и на 92 бензине на разных заправках - не помогло. В итоге купил маленький калиновский борт.компьютер (Штат Х1) и поставил. Как раз в очередной момент плавания оборотов комп и помог, выдав ошибку (причем чек-енджин на панели не загорался) о неисправности РХХ. Купил новый, поменял и никаких проблем.
__________________
Об уме человека легче судить по его вопросам, чем по его ответам.
ABatrakovV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2011, 20:50   #22
ABatrakovV
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для ABatrakovV
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ABatrakovV не успел проявить себя
Re: плавают обороты

Цитата:
Сообщение от M@ngust Посмотреть сообщение
диагностика.....а кто ее нормально то сделать может? сколько ни делал диагностик, такое ощущение что с меня тупо бабло стрясают
Вот поэтому я и купил борт.комп (спасибо за подсказку калиноводу МузОбозу), т.к. заколебешься ездить на диагностики и отдавать рублей по 500 рублей.
__________________
Об уме человека легче судить по его вопросам, чем по его ответам.
ABatrakovV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 05:01   #23
M@ngust
Освоившийся
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust
Re: плавают обороты

Цитата:
Сообщение от ABatrakovV Посмотреть сообщение
Привет.
Дело здесь не в вакуумнмке, а в клапне РХХ - замени его, 100% поможет. Перепрошивка здесь тоже не поможет, т.к. такое уже испробовал на себе, все лето с таким мучался, прошился - помогло недели на две, затем все по-новой, причемначиналось все тоже безобидно - сначала на холостых плавать начали, потом глохнуть, а потом ваще пи....ц. Пробовал и на 95 и на 92 бензине на разных заправках - не помогло. В итоге купил маленький калиновский борт.компьютер (Штат Х1) и поставил. Как раз в очередной момент плавания оборотов комп и помог, выдав ошибку (причем чек-енджин на панели не загорался) о неисправности РХХ. Купил новый, поменял и никаких проблем.
дык я поменял уж, к msa96 ездил на диагностику....канечно жоского гемороя не стало (по крайней мере не глохнет) но обороты периодически все равно плавают.....сволочи!!
M@ngust вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 13:51   #24
msa96
Чип-Тюнер Екатеринбурга
 
Аватар для msa96
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
msa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошим
Re: плавают обороты

Выбери время, заедь минут на 30.
msa96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 19:01   #25
-=:M@X:=-
Продвинутый новичок
 
Аватар для -=:M@X:=-
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21723
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
-=:M@X:=- не успел проявить себя
Re: плавают обороты

3 дня назад начали плавать обороты на холостых. Двигатель стал троить, машина стала тупой. Сегодня заехал в СТО - оказалось, что в 4-ом цилиндре происходит пропуск зажигания. Сказали, что причина в свечах. Записался на субботу.
__________________
-=:M@X:=- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 19:10   #26
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: плавают обороты

Цитата:
Сообщение от -=:M@X:=- Посмотреть сообщение
3 дня назад начали плавать обороты на холостых. Двигатель стал троить, машина стала тупой. Сегодня заехал в СТО - оказалось, что в 4-ом цилиндре происходит пропуск зажигания. Сказали, что причина в свечах. Записался на субботу.
что бы свечи сменить надо на сто ехать? у богатых свои причуды.
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 20:03   #27
-=:M@X:=-
Продвинутый новичок
 
Аватар для -=:M@X:=-
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21723
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
-=:M@X:=- не успел проявить себя
Re: плавают обороты

Цитата:
Сообщение от miki125 Посмотреть сообщение
что бы свечи сменить надо на сто ехать? у богатых свои причуды.
Мне ещё нужно сменить в коробке масло, заменить колодки и тд. А самое главное у меня ЭУР дергается пока не прогреется машина.
__________________
-=:M@X:=- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 21:09   #28
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: плавают обороты

Цитата:
Сообщение от -=:M@X:=- Посмотреть сообщение
А самое главное у меня ЭУР дергается пока не прогреется машина.
вот это серьезно . пусть меняют . это не шутки
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2011, 13:58   #29
c702
Постоялец
 
Аватар для c702
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Екатеринбург - Ревда
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
c702 станет известным достаточно скороc702 станет известным достаточно скоро
Re: плавают обороты

-=:M@X:=-,Расскажешь что делали с эур он у меня уже третью зиму отключается на холодной машине может что умное подскажут, хотя на врятли так как троит и тупит она у тебя 99% из за того что умер модуль зажигания вот увидишь они его и поменяют. Какое масло выбрал в коробку?
c702 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2011, 18:07   #30
-=:M@X:=-
Продвинутый новичок
 
Аватар для -=:M@X:=-
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21723
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
-=:M@X:=- не успел проявить себя
Re: плавают обороты

Цитата:
Сообщение от c702 Посмотреть сообщение
-=:M@X:=-,Расскажешь что делали с эур он у меня уже третью зиму отключается на холодной машине может что умное подскажут, хотя на врятли так как троит и тупит она у тебя 99% из за того что умер модуль зажигания вот увидишь они его и поменяют. Какое масло выбрал в коробку?
Масло хочу залить Shell Transaxle 75w90. Остальное завтра расскажу.
__________________
-=:M@X:=- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.