Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2023, 16:24   #11
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 98

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Химик ну чего такой трудный то. Если нет на экзамене нах... тогда кто то будет это листать.
Листать не надо. Лично ты Вий, Ревзор Гоголя листал, или из других источиов в голове осели? А сказки Пушкина? Или Татьяна из Евгений Онегин: " Я вам пишу, чего же боле...": А может Лермонтова "Бородино" нам силой в ум втюхали?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Ну это только один вариант-твой.
А твои варианты? Как обойти морду лица и "потожировые" при совершении сделки?

Добавлено через 53 минуты
Знакомые менты советуют: "Не ставьте в качетве пароля на смартфон отпечаток пальца. Только пароль из цифр и букв. Когда руки заломаем и наручники оденем, то любой палец в доступности. Просто приложил пальчик к смартфону и открыл. А буквенный пароль выпытывать надо, или спецам на взлом нести . А это время. А время ограничено законом."
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2023, 17:30   #12
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,573
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 98

А я не работаю в этом направлении, но знаю что сначала изобретаются замки, потом их вскрытие, потом другие замки и после-их вскрытие ......
А про ментов да. Правовое же государство.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2023, 18:29   #13
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Политика 98

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А буквенный пароль выпытывать надо
Чего там выпытывать то? Взял за ноздри или яйца. Ну или глаз выдавливать начнёшь и всё введёт сам.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2023, 20:38   #14
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,573
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 98

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Чего там выпытывать то? Взял за ноздри или яйца. Ну или глаз выдавливать начнёшь и всё введёт сам.
Не, ну с отпечатком пальца все же проще.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2023, 23:33   #15
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,860
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 98

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
которых каждый россиянин знает наизусть.
Это устаревшая информация- уже не знает.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Наверное Солженицына хотят.
Он включен- не поверите.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А с биометрическими данными
Не знаю, я хочу всеж дойти до МФЦ написать запрет на использование. На счет удалить сомневаюсь (да и не удалит никто как я думаю) а вот использовать хочу запретить. ибо нехрен.
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2023, 00:00   #16
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,038
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 98

Все ваши пальчики) будут доступны потом как ваш паспорт и телефон сейчас. Доску одну бл..ь с паспортом покупал в магазине.Правовое государство. Сборище дебилоидов.Ещё и за паспортом ездил.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Лично ты
У меня в доме полное собрание Пушкина было. А чо я с ним делал не твоя печаль.И сейчас я Пушкина слушаю.Хочешь научу.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
" Я вам пишу, чего же боле..."
Я тебе щас так напишу.
Ты мне ещё про старушку напиши....
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 02.09.2023 в 01:35.
syava-gor1 на форуме  
Вверх
Старый 02.09.2023, 01:13   #17
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,860
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 98

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Листать не надо. Лично ты Вий, Ревзор Гоголя листал, или из других источиов в голове осели? А сказки Пушкина? Или Татьяна из Евгений Онегин: " Я вам пишу, чего же боле...": А может Лермонтова "Бородино" нам силой в ум втюхали?
Лично я вий по моему не читал Или читал очень давно ревизор мне силой впарили (не важно что он зашел, как и Гоголь в целом) Да и все остальное вами перечисленное тоже силой. Я вам пишу, а ули толку?.....
Не зацепил Евгений Онегин. А вот Капитанская дочка вполне да и Дубровский тоже.
На самом деле есть большое желание причитать Медный всадник, но как-то все не складывается.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ты мне ещё про старушку напиши...
Кто такая старушка?
Эта та которую Федор Михалыч за 20 копеек?

Добавлено через 28 секунд
Ну так 5 старушек- уже рупь!
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2023, 01:55   #18
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,038
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 98

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Кто такая старушка?
Я оставил право выбора ему. Старушек всяких хватает. И у которых миллионы сейчас в квартире. Все ведь забыли как цыгане ходили по старушкам. Написать только забыли. Надо в школе материалы дела изучать,вот это попрёт посещаемость.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Ревзор Гоголя
Да какой там Гоголь. Путин.....и ревизоры тема давно. Сахарные такие ревизоры.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Вверх
Старый 02.09.2023, 17:54   #19
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 98

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Сахарные такие ревизоры.
Кстати о сахаре: у нас цена нв сахар во всех сетьевых супермаркетах с 80 до 60 упала.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2023, 18:20   #20
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,573
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 98

А самогон то подешевел?
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.