Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2009, 20:11   #61
Somik
Гигант мысли
 
Аватар для Somik
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Ukraine
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA_2170
Сообщений: 4,147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 810
Somik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ШАШЛЫКИ

Владимир Владимирович, +1 )))))))шашлык хочууууууууууууу
Somik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 20:13   #62
Somik
Гигант мысли
 
Аватар для Somik
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Ukraine
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA_2170
Сообщений: 4,147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 810
Somik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ШАШЛЫКИ

Цитата:
Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
Меня не переубедить . Сам я не делал на решетке ,но ел. Не то!
на решётке не разу не пробовал готовить шашлык, я сторонник шампуров)))))))))
Somik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 20:55   #63
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ШАШЛЫКИ

Цитата:
Сообщение от Somik Посмотреть сообщение
на решётке не разу не пробовал готовить шашлык, я сторонник шампуров)))))))))
разницы никакой.....
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 20:58   #64
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ШАШЛЫКИ

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
разницы никакой.....
Вот это не так.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 21:03   #65
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ШАШЛЫКИ

Цитата:
Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
Вот это не так.
Я про свинину имел в виду, большими кусками
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 21:06   #66
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ШАШЛЫКИ

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
Я про свинину имел в виду, большими кусками
Ну тогда может быть
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 21:16   #67
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ШАШЛЫКИ

Американец, а вообще, я обажаю делать шашлы))) и понял одно, без большого количества лука вкусный не сделать)
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 10:40   #68
ГЕНЕРАЛ
Постоялец
 
Аватар для ГЕНЕРАЛ
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Башкортостан, Учалы
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
ГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ШАШЛЫКИ

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
я тоже могу чё-нить угадать!судя по аватарке любишь курить траву!
В студенческие годы бывало, сейчас времени нет на такие дела.))))
ГЕНЕРАЛ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 00:12   #69
PA3BED4Er
Свой человек
 
Аватар для PA3BED4Er
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 0(Θ Θ)0
Сообщений: 520
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
PA3BED4Er станет известным достаточно скороPA3BED4Er станет известным достаточно скоро
Ответ: ШАШЛЫКИ

Рецепт вот такой:
Берётся свинина, куски большие (см. фото), как они называются? вырезка или шейка фик знает :-)
Укроп, петрушка, лук зелёный, лук репчатый - мелко крошатся (много зелени). Соль по вкусу. На 2 кг мяса сок свежих лимонов, штуки 2, после того как выжали лимон, он тоже крошится, вместе с цедрой и в мясо. Мясо в обычный (чистый) полиэтиленовый пакет (соразмерный количеству мяса), тщательно перемешивается, по возможности из пакета изгоняется воздух и пакет завязывается. 1,5-2 часа хода на природу, 0,5 часа на развод костра и мясо уже замариновалось. На шампура, на решётку без разницы (мне уже начинается казаться, что решётка удобнее, просто надо найти большую :D). Зелень и прочий маринад желательно с мяса убрать, они своё дело сделали ;-) а то сгорят - горчить будет. Ифсё!
А, чуть не забыл, наверное самое главное, по мере приобретения мясом золотистого цвета, маленьким, но острым ножЫчком делаются надрезы. Цели две: выпустить сок (поэтому куски могут быть большими, в разумных пределах конечно) и посмотреть готовность мяса внутри куска (цвет д.б. белым, ну или может кто любит с кровью ;-)). Прошу к столу.

Вложение 8176 Вложение 8177

Попробуйте, рекомендую.
Жду отзывов.
__________________

Последний раз редактировалось PA3BED4Er; 21.03.2009 в 19:22.
PA3BED4Er вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 12:40   #70
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ШАШЛЫКИ

Цитата:
Сообщение от PA3BED4Er Посмотреть сообщение
ну или может кто любит с кровью
Свинину НЕЛЬЗЯ есть недожаренной!!! СанЭпид запрещает! Говядину можно-хоть вообще не жаренной! Офигенный рецепт!!!
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.