Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2008, 20:23   #11
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Lada получит французские моторы

Цитата:
Сообщение от DEN604 Посмотреть сообщение
А вот что ты пишешь в другой теме-

Шумку сделал только дверям, поставил полку аккустическую и тишина, вода в салон не течет даже при сильном ливне(проверено) ГУРа нема ЭУР прелесть, да и подвеска вроде показывает себя с хорошей стороны, но мне кажется все таки жестковата приора.
За такую сумму это хорошее авто, брать шевроле анус и прочую лажу не захотелось, особенно узнал сколько стоит их обслуживание + двигатель не такой резвый на лохане так вообще 75л.с., у меня на шахе столько же кабыл было.
И еще обратил внимание, что люди у которых анус практически не пользуюся кондером, у знакомого есть сие чудо, говорит разгон с ним вообще не какой, да и бензина хапает как крокодил.


так есть у тя шумка или нет???
Шумку сделал только дверям...
мож так поймешь! Когда тонировался и двери проклеил.
че тут не понятново?
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2008, 00:59   #12
ALADDIN
Лидер Ульяновска
 
Аватар для ALADDIN
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 59
ALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Lada получит французские моторы

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Шумку сделал только дверям...
мож так поймешь! Когда тонировался и двери проклеил.
че тут не понятново?
непонятно то, что в одной теме сделал тока дверям, в другой ниче не делал, вот и не понятно
__________________
+7 9510 98 99 22
ALADDIN вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2008, 07:05   #13
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Lada получит французские моторы

Цитата:
Сообщение от DEN604 Посмотреть сообщение
непонятно то, что в одной теме сделал тока дверям, в другой ниче не делал, вот и не понятно
я считаю делал, это когда полгая проклейка
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2008, 19:57   #14
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Lada получит французские моторы

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
я считаю делал, это когда полгая проклейка
не надо лукавить!проклейка дверей на приоре уже большое дело!+акустическая полка!сделано то что в приорах и гремит!полы,крыша и богажник проклеивают в основном не от вибраций а для лучшей шумоизоляции салона напри мер для качественного звука музыки!ну а панель у приоры не гремит!хотя я проклеил полностью,кроме полов и не жалею!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2008, 22:17   #15
OLEG 15
Московская ячейка
 
Аватар для OLEG 15
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: МОСКВА
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 2172
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
OLEG 15 не успел проявить себя
Ответ: Lada получит французские моторы

Не знаю,зачем менять и так хорошие Приоровские(1,6) движки на французские(1,6).Мое мнение наши не хуже,а даже лучше!Другое дело 2,0л.
OLEG 15 вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2008, 01:37   #16
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Lada получит французские моторы

а с каких пор,французкие движки считаются хорошими?
 
Вверх
Старый 01.09.2008, 13:02   #17
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Lada получит французские моторы

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
а с каких пор,французкие движки считаются хорошими?
французкие моторы может и не такие резвые но очень надёжные!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2008, 14:32   #18
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Lada получит французские моторы

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
французкие моторы может и не такие резвые но очень надёжные!
Тогда берите рено.А приору берут из-за динамики,проходимости и
возможности многое доделать под себя-при этом за малые деньги.
А не для того чтобы ездить 10 лет спокойно:работа-дом-дача.
 
Вверх
Старый 01.09.2008, 18:58   #19
Baker
Завсегдатай
 
Аватар для Baker
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Самара
Возраст: 30
Пол: Мужской
Сообщений: 423
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Baker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Lada получит французские моторы

А никто не говорил, что у нас плохие моторы.
__________________
Иногда неидеальное, влюбляет в себя больше, чем совершенство.
Baker вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2008, 19:19   #20
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Lada получит французские моторы

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Тогда берите рено.А приору берут из-за динамики,проходимости и возможности многое доделать под себя-при этом за малые деньги. А не для того чтобы ездить 10 лет спокойно:работа-дом-дача
нах.я мне рено?я тебе про французкие моторы в целом!ты может чё не понял! а из за чего приору берут ты мне не рассказывай!
Тайсон вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.