Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2009, 00:08   #41
kams
Совсем как дома
 
Аватар для kams
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-18
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
kams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Гражданам, которые собираются приобрести автомобиль, лучше это сделать в 2009 году: Владимир

В нашей стране всегда обещают, а все получается как всегда. Еще раз наколят!!!
kams вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2009, 01:14   #42
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гражданам, которые собираются приобрести автомобиль, лучше это сделать в 2009 году: Владимир

Из за этих слов ВВП решил взять после НГ Приору,хотя уже почти все оформил в декабре(еще был вариант Шкода Фабия - сейчас уже подорожала,т.е. остается Приора)Вот сейчас думаю,что надо было тогда брать и не парится Кстати, в Сбере нашем никто еще про эту программу не в курсе(вернее подробностей не знает никто).

PS/ Не знаю как все,но я слова Путина понял вот так - автокредит сейчас 13 процентов(это если первый взнос 30 процентов), государство оплачивает 2/3, т.е получаем что я плачу около 5 (!) процентов. Вообщем,сейчас понял, что глупо как то посчитал)))Голова была занята праздниками и толком думать уже не хотела)))

Последний раз редактировалось Гевара; 09.01.2009 в 01:24.
Гевара вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2009, 16:17   #43
gercen2000
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г.Окт
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
gercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гражданам, которые собираются приобрести автомобиль, лучше это сделать в 2009 году: Владимир

Ну и я так-же понял,что не так что-ли!?
вот автокредит в среднем только всегда был 16-18% годовых у меня распечатки с авто-салонов тут перед носом лежат прошлогоднии декабрьские ,считаем 2/3 это от 18%-ного - 12% выплачивает гос-во за тебя,а ты платишь 6% оставшихся....,что не так!?
gercen2000 вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2009, 16:41   #44
Dimm_ka
Постоялец
 
Аватар для Dimm_ka
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 385
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Dimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гражданам, которые собираются приобрести автомобиль, лучше это сделать в 2009 году: Владимир

Цитата:
Сообщение от Гевара Посмотреть сообщение
автокредит сейчас 13 процентов(это если первый взнос 30 процентов),
Это где так ?
Dimm_ka вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2009, 16:43   #45
N.E.O.N
Новичок
 
Аватар для N.E.O.N
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
N.E.O.N не успел проявить себя
Ответ: Гражданам, которые собираются приобрести автомобиль, лучше это сделать в 2009 году: Владимир

Цитата:
Сообщение от gercen2000 Посмотреть сообщение
Ну и я так-же понял,что не так что-ли!?
вот автокредит в среднем только всегда был 16-18% годовых у меня распечатки с авто-салонов тут перед носом лежат прошлогоднии декабрьские ,считаем 2/3 это от 18%-ного - 12% выплачивает гос-во за тебя,а ты платишь 6% оставшихся....,что не так!?
Я лично слова Путина понимаю также =)
__________________
N.E.O.N вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2009, 16:44   #46
Dimm_ka
Постоялец
 
Аватар для Dimm_ka
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 385
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Dimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гражданам, которые собираются приобрести автомобиль, лучше это сделать в 2009 году: Владимир

Цитата:
Сообщение от gercen2000 Посмотреть сообщение
Ну и я так-же понял,что не так что-ли!?
вот автокредит в среднем только всегда был 16-18% годовых у меня распечатки с авто-салонов тут перед носом лежат прошлогоднии декабрьские ,считаем 2/3 это от 18%-ного - 12% выплачивает гос-во за тебя,а ты платишь 6% оставшихся....,что не так!?
Не позорьте форум Приороводов %)
Все ведь уже разжёвано.
Dimm_ka вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2009, 16:46   #47
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гражданам, которые собираются приобрести автомобиль, лучше это сделать в 2009 году: Владимир

gercen2000, Dimm_ka, автокредит сбербанка 13 процентов(при первом взносе 30 процентов от общей стоимости машины) плюс обязательно Каско,ну и машина в залоге у банка(т.е. ПТС у них находится,у тебя копия). Автокредит Сбербанка - можете почитать с их офф сайта инфу:wink:
Гевара вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2009, 16:52   #48
gercen2000
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г.Окт
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
gercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гражданам, которые собираются приобрести автомобиль, лучше это сделать в 2009 году: Владимир

Цитата:
Сообщение от Гевара Посмотреть сообщение
gercen2000, Dimm_ka, автокредит сбербанка 13 процентов(при первом взносе 30 процентов от общей стоимости машины) плюс обязательно Каско,ну и машина в залоге у банка(т.е. ПТС у них находится,у тебя копия). Автокредит Сбербанка - можете почитать с их офф сайта инфу:wink:
ты на свежий воздух в салоны ходи почаще ,а не по страницам юзай...

Цитата:
Сообщение от Dimm_ka Посмотреть сообщение
Не позорьте форум Приороводов %)
Все ведь уже разжёвано.
Ты лучьше напиши так это,или не так, чем фигню про позор писать... ,раз всё знаешь!
gercen2000 вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2009, 16:55   #49
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гражданам, которые собираются приобрести автомобиль, лучше это сделать в 2009 году: Владимир

Цитата:
Сообщение от Dimm_ka Посмотреть сообщение
Не позорьте форум Приороводов %)
Из этого " разжеванного" какого то четкого мнения я не увидел.Может, вы нам все таки обьясните - что и как на самом деле?:wink:
Цитата:
Сообщение от gercen2000 Посмотреть сообщение
ты на свежий воздух в салоны ходи почаще ,а не по страницам юзай...
ну вы и грубиян, мужчинка))) При чем здесь салоны? Я был в банке недавно совсем...а если ты считаешь, что автокредит можно взять только в салоне,то мне тебя искренне жаль. Советую заскочить в Сбербанк - будете удивлены.
А страничка была просто приведена в качестве доказательства - не с нее я инфу брал,а в живую, в банке. Повторюсь - в декабре почти оформил кредит, но решил пока его отложить из за слов ВВП.
Гевара вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2009, 17:05   #50
gercen2000
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г.Окт
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
gercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гражданам, которые собираются приобрести автомобиль, лучше это сделать в 2009 году: Владимир

Цитата:
Сообщение от Гевара Посмотреть сообщение

ну вы и грубиян, мужчинка))) При чем здесь салоны? Я был в банке недавно совсем...а если ты считаешь, что автокредит можно взять только в салоне,то мне тебя искренне жаль. Советую заскочить в Сбербанк - будете удивлены.
обычно так не делают просто ...., по непонятным мне причинам кстати ))).. нет в сбер банк заскакивать не буду у меня там вклад на 10 млн евро))),удивятся просто!,зачем ему кредит))).,да и я не грубиян задолбали просто пишут толком ниче не понятно ,но все умные блин,всё знают ничего толком не ясно!
gercen2000 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.