Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2009, 11:46   #71
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Методика переключения передач

Я частенько, особенно когда в тапочках, случайно срываю немного колеса в букс, чем огорчаюсь. Просто со стороны это выглядит как ребячество, я имею в виду те случаи когда все спокойно трогаются, без всяких гонок, а я со свистом
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 11:52   #72
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Методика переключения передач

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Я частенько, особенно когда в тапочках, случайно срываю немного колеса в букс, чем огорчаюсь. Просто со стороны это выглядит как ребячество, я имею в виду те случаи когда все спокойно трогаются, без всяких гонок, а я со свистом
Да оно и не в тапочках бывает такое нога со сцепления соскакивает... Зато как все оборачиваются!
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 11:52   #73
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Методика переключения передач

Цитата:
Сообщение от SHUMACHER® Посмотреть сообщение
Согласен Но с холостых трогаться тоже не вариант:biggrin:
причём тут с холостых ? учитесь трогацца правильно ))) сцепление кто придумал?)
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 11:54   #74
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Методика переключения передач

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
причём тут с холостых ? учитесь трогацца правильно ))) сцепление кто придумал?)
Да я в шутку про холостые Естественно со сцеплением можно поиграть...
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 20:20   #75
stokona1
Интересующийся
 
Аватар для stokona1
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217030 01-018
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
stokona1 станет известным достаточно скороstokona1 станет известным достаточно скороstokona1 станет известным достаточно скороstokona1 станет известным достаточно скороstokona1 станет известным достаточно скоро
Ответ: Методика переключения передач

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
milan1199, лично я начал потихоньку крутить после 3 тыщ, но на первой тысяче я залил более-менее нормальное масло.
А я нет нет забываюсь, что приорка на обкатке, зажигаю на ней до отсечек..... едит, очень хороший, динамичный разгон. Ожидаю после первого ТО и замены масла в двигатели и в коробке будет ещ резвее ехать))))
stokona1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 20:55   #76
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Методика переключения передач

а ещё ставишь на ручник и давай шлифовать а потом как тронишься и за тобой метров 10 дымовая завеса тож уматно )
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 22:54   #77
aser80
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aser80 находится на правильном пути
Ответ: Методика переключения передач

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
если судьба то умрёт от рояля упавшего с неба
Ага, судьба. Ты стартуешь, как правильный пацан, все дела, на второй до 90 выкручиваешь, а этот самый юнец выбегает на дорогу прямо перед тобой. Ты насаживаешь его на капот, он подлетает, разбивает своей головой лобовое стекло, падает и ломает шею. А потом папа этого юнца приходит за тобой, везет тебя куда-нибудь в ближайший лес и подвешивает там на дереве, предварительно сняв шкуру.И будет прав. По крайней мере я бы сделал именно так, потому что это мое дитё и тут отмазы не проканают. Это тоже судьба ? Тебе нужен такой вариант ? Не надо думать, что ты полностью контролируешь дорожную ситуацию, по статистике обстановка на дороге в нынешних условиях может измениться 10 (!) раз за одну секунду.
aser80 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 10:28   #78
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Методика переключения передач

aser80, интересная статистика, откуда? Да и аварии происходят не из-за превышения скорости, а как правило, причина ДТП, не сам факт движения с повышенной скоростью, а неумение водителя оценить окружающую дорожную ситуацию и двигаться со скоростью адекватной тому, или иному участку.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 18:17   #79
mirosh
Гость
 
Регистрация: 14.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mirosh не успел проявить себя
Ответ: Методика переключения передач

ZIDANE57,
"ЧЕ" "Скока" - что чем тупее лексика, тем круче кажется. Психология дегенератов.
Да и потому, что нравится двигатели насиловать, чувствуется уровень дошкольного образования.
mirosh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 10:31   #80
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Методика переключения передач

Цитата:
Сообщение от mirosh Посмотреть сообщение
ZIDANE57,
"ЧЕ" "Скока" - что чем тупее лексика, тем круче кажется. Психология дегенератов.
Да и потому, что нравится двигатели насиловать, чувствуется уровень дошкольного образования.
Дошкольное, это ж садик? Там уже двигателестроение проходят?
Это и у людей с автоспорта тоже плоховат уровень дошкольного образования?
Считаю что если насилование двигателя приносит удовлетворение, моральную разгрузку, и т.д. и т.п., то почему бы и нет? У меня в юности для этих целей был ИЖ, так я осознанно его перерывал (был готов к ускоренному износу двигателя), т.к. получал удовольствие от езды при максимальных ускорениях, но за техникой следил, т.е. хорошее масло и бензин.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.