Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2009, 23:10   #1001
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: пучок света фар с ксеноном

potter27, завтра сфоткаю ксенон на калине, у меня что ксеноновые лампы стоят что галогеновые граница одинаковая. сам проверял.
 
Вверх
Старый 07.05.2009, 23:32   #1002
Numb
Совсем как дома
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Numb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: пучок света фар с ксеноном

Цитата:
Сообщение от Никон Посмотреть сообщение
potter27, завтра сфоткаю ксенон на калине, у меня что ксеноновые лампы стоят что галогеновые граница одинаковая. сам проверял.
очень очень жду . Не обижайся но это из области укусить локоть , ударить себя пяткой в грудь или насрать себе за шиворот . Повторюсь - без обид .
Numb вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2009, 00:18   #1003
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: пучок света фар с ксеноном

Цитата:
Сообщение от Никон Посмотреть сообщение
potter27, завтра сфоткаю ксенон на калине, у меня что ксеноновые лампы стоят что галогеновые граница одинаковая. сам проверял.
какие лампы у тебя стоят?
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2009, 00:21   #1004
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: пучок света фар с ксеноном

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
Ну где же они отрегулированны? левая выше правой даже на фотки видно!
да, левая светит немного выше, но я не об этом! Ты посмотри, что в центре пучка света.... это уже не поддается регулировке, именно это меня и волнует больше всего
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2009, 10:21   #1005
adept
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
adept имеет великолепную ауру вокруг себяadept имеет великолепную ауру вокруг себяadept имеет великолепную ауру вокруг себяadept имеет великолепную ауру вокруг себяadept имеет великолепную ауру вокруг себяadept имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: КСЕНОН или БИ КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от empty1 Посмотреть сообщение
На галогеновые лаипочки блоки розжига не нужны. Что там разжигать? Поменяв ксеноновую (газонаполненую) лампочку на галогенку блоки розжига остаются неудел. Ну и спрашивается нафига они у тебя будут мертвым грузом болтаться? Естественно их надо демонтировать.
А вообще у вас в регионе приняли закон о лишении за ксенон?
Я слышал только про Казань.
У нас в Краснодарском крае такого нет (может быть в будущем и будет).
Я тоже к сенону привык, ну ни как ни хочу обычный галоген.
У нас в регионе такого пока нет. Но вот мы собирались в Казань, в аквапарк, а у меня ксен 6000. Вот и думаю, если я просто на время поездки поменяю лампочки на галоген, нужно снимать блокги розжига? Они не мешают штатному свету? Или они сработают при включении ближнего и галогеновые лампочки полетят к черту??
adept вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2009, 10:46   #1006
empty1
Освоившийся
 
Аватар для empty1
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 177
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
empty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущее
Ответ: КСЕНОН или БИ КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от adept Посмотреть сообщение
Вот и думаю, если я просто на время поездки поменяю лампочки на галоген, нужно снимать блокги розжига? Они не мешают штатному свету? Или они сработают при включении ближнего и галогеновые лампочки полетят к черту??
В общем надо выкрутить ксеноновые лампочкм, воткнуть обыкновенные штатные галогенки и пустить на них питание в обход блока розжига. Другими словами блок розжига у тебя остается висеть неподключенный мертвым грузом, чтобы потом, когда отдохнете и приедите домой всё собрать в обратном порядке и дальше наслаждаться ксеноном. Там ни чего сложного нет.
empty1 вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2009, 11:32   #1007
Вангог
Новичок
 
Аватар для Вангог
 
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вангог не успел проявить себя
Ответ: КСЕНОН или БИ КСЕНОН

Кто-нибудь ставил ксенон в задний ход?
Вангог вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2009, 16:02   #1008
stig500
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 31
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
stig500 не успел проявить себя
Ответ: КСЕНОН или БИ КСЕНОН

Даги уже ставят
stig500 вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2009, 00:14   #1009
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН или БИ КСЕНОН

У меня знакомый поставил себе в восьмёрку! ))) Кстати Кирьянова недавно спросили про ксенон в ЗР, сказал газоразрядные лампы не запрещены ГОСТом, поэтому установка на совесть владельца ТС.. )))
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2009, 00:24   #1010
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН или БИ КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от stig500 Посмотреть сообщение
Даги уже ставят
А вы ещо нет? Отстали от жизни
F1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.