Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2011, 15:50   #31
Igor K.
Завсегдатай
 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Тамбов & Моск. обл., Мытищи
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 429
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Igor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обсуждение регламента чемпионата клуба по картингу сезона 2011

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Igor K., я за разнообразие гонок, но твое предложение нужно проводить на длинных трассах, типа Маяка, а он и так дорогой, ну а полноценную гонку там мало кто потянет. Но я не против попробовать твои предложения в действии, только нужны организаторы, которые будут следить за ходом гонки, расставлять карты после квалы и т.д. Энергозатраты огромные. Кто всем этим займется?
Я здесь уже выкладывал ссылку на картинг на второй странице, и бюджетно вполне, ИМХО, и следят за всем сами организаторы. http://www.priorovod.ru/showpost.php...9&postcount=11

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Вообще у нас есть возможность почувствовать себя крутым гонщиком - это МИКС, вот там все как ты хочешь, почему там не гоняешь?
Там пока и побыстрее меня, причём намного хватает гонщиков. Тренироваться надо, а сейчас, увы, не до этого.
__________________
Игорь.

+7-903-7124706 - Москва
+7-962-2302043 - Тамбов
Igor K. вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.