Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2010, 15:47   #41
Ze[F!]r'ka
Освоившийся
 
Аватар для Ze[F!]r'ka
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Z-city
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ze[F!]r'ka станет известным достаточно скороZe[F!]r'ka станет известным достаточно скоро
Re: помогите с подключением!

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
Вот как вам можно что-то обьяснять?Ведь про пиковую мощность говорилось совсем недавно,что её в машине,в реальных условиях ты не получишь никогда,это чисто сугубо стендовый параметр,который вообще можно забыть,он вам не нужен!
хорошо. пиковую конечно не получу.
спецом для вас посчитал номинальную мощность - 650 ватт...
ну и пиковую посчитал...оказывается ошибался на счет 800ватт...получилось 1620ватт..пиковая..... но это так сказать по документам...
Ze[F!]r'ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 15:51   #42
Ze[F!]r'ka
Освоившийся
 
Аватар для Ze[F!]r'ka
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Z-city
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ze[F!]r'ka станет известным достаточно скороZe[F!]r'ka станет известным достаточно скоро
Re: помогите с подключением!

ОЛЕГ 742,вообще что вам доказывать?...это мое мнение что кондей не нужен... проверенное на личном опыте... вот такая система..с такой мощностью, отлично работает....испытано на заглушеном моторе... никаких прорех в звуке не наблюдалось...
а уж при работающем двигателе....
Ze[F!]r'ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 21:53   #43
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: помогите с подключением!

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
из-за таких умников как ты писать ничего не хочется! и потом еще и читать это форум,
А ты не пиши,а просто читай,набирайся опыта,за тебя уже постарались!
Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
где ты грубыми фразами на лево и направо кидаешься!
на счет грубых фраз,по-подробнее плиззз,а ещё лучше,укажи-где,что и когда!!!
Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
в гугле тоже можно разную пургу найти! а если не можешь сам объяснить - дай ссылку или перепечатай статью!!
Надо в первую очередь,уметь находить все самому,этим самым ты развиваешься,а вот если конкретно что-то все-рано не понятно или чего-то не нашел,читаешь полностью темы на форумах,там все уже миллион раз было написано!И если кто-то совсем непонимающий,можно и вопрос задать!А так наобум по клаве пальцами бить-только показывать своё слабоумие,не более!
Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
меня объем твоих знаний неинтересует и срок давности твоих знаний тоже!
Если честно мне глубко по барабану,что тебя там относительно меня интересует,я твой уровень знаний уже схавал,так что нам тут не по пути!И о сроке давности моих знаний,если ты внимательный,я тебе уже тоже написал!!!Если не помнишь,читай ещё раз!
Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
свои рекомендации можешь оставить себе
Да я то оставлю,а вот тебе тоже не стоило бы свою сугубо индивидульную практику кому-то навязывать,пиши объективно!Простите за нескромность,с меня пример бери!МИРРР!!!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 22:00   #44
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: помогите с подключением!

Цитата:
Сообщение от Ze[F!
r'ka;1040584]спецом для вас посчитал номинальную мощность - 650 ватт...
Просто прочитать этого мало,нужно попытаться понять,что это за мощность,как и из чего получается и при каких обстоятельствах!А если не получается понять самому,спросить например здесь,а ещё лучше на чисто специализированных для этого форумах(Магнитола.ру ,Бас клуб.ру)И именно спросить,а не утверждать о чем-то,как-будто всё знаешь!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 10:37   #45
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: помогите с подключением!

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
Да я то оставлю,а вот тебе тоже не стоило бы свою сугубо индивидульную практику кому-то навязывать,пиши объективно!Простите за нескромность,с меня пример бери!МИРРР!!!
ваще-то я никому ничего не навязываю :-) я выражаю свое мнение - когды ты это поймешь!!??
объективность.......... штука сугубо субъетивная (как война в С.Осети в2008 г.)
да правда все гда одна........... но вопрос объективности....... спорный!
Ты не самый лучший пример - поверь! и в чем брать пример "пользуй Гугл" всем писать??"
удачи!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 17:30   #46
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: помогите с подключением!

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
Ты не самый лучший пример - поверь!
Только почему-то у меня личка уже переполнена,от сообщений такого содержания как:"А подскажи???А кааак???А почемууу???"И пока каждому растолкуешь,на публичные сообщения,уже просто сил не остается!!!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 19:07   #47
Nolimit
Освоившийся
 
Аватар для Nolimit
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Nolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: помогите с подключением!

Парни,не сорьтесь только!
__________________
Nolimit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2010, 00:22   #48
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: помогите с подключением!

Цитата:
Сообщение от Nolimit Посмотреть сообщение
Парни,не сорьтесь только!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2010, 18:43   #49
ИгорьГруня
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: БУАград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: помогите с подключением!

Добрый вечер, дайте совет пожалуйста хочю поставить голову пионер АВН 3200 и четыре 16 динамиков типа герцов (сейчас ездию не на приоре) еще к ним думаю поставить какой нибуть бюджетный уселитель 4канальный. Так вопрос вот в чем как можно сделать быстрое переключение либо от головы либо от уселителя.
ИгорьГруня вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2010, 10:07   #50
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: помогите с подключением!

Цитата:
Сообщение от ИгорьГруня Посмотреть сообщение
Добрый вечер, дайте совет пожалуйста хочю поставить голову пионер АВН 3200 и четыре 16 динамиков типа герцов (сейчас ездию не на приоре) еще к ним думаю поставить какой нибуть бюджетный уселитель 4канальный. Так вопрос вот в чем как можно сделать быстрое переключение либо от головы либо от уселителя.
так не делается! канечно ты можешь сделать! при желании что угодно!
я бы так делатьне стал! при подключении усилка штатную проводку оставляют в стороне и кладут новые провода, независимые.
при подключении от головы - пользуют штатную проводку (обычно).
я как бы не понимаю какой смысл?? и для чего?
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.