Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2013, 09:40   #101
mir
Бывалый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: СССР
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: японофранкорус
Сообщений: 1,369
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 238 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14
mir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
Landi Renzo. Ездит кто нибудь на таком?
не знаком с таким.
__________________
Как мир – так сукины сыны, а как война – так братцы.
mir вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2013, 20:29   #102
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

Цитата:
Сообщение от mir Посмотреть сообщение
не знаком с таким.
Вот и я не слышал. На прошлой 9-ке стояло Ловато. Заехал туда где ставил, вот они мне и посоветовали установить лучше Ланди. Есть ещё конечно Ловато и Омвел. Вот и думаю, какое поставить.
B u r e вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2013, 07:22   #103
fokker
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Ural
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 75 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 12
fokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
Вот и я не слышал. На прошлой 9-ке стояло Ловато. Заехал туда где ставил, вот они мне и посоветовали установить лучше Ланди. Есть ещё конечно Ловато и Омвел. Вот и думаю, какое поставить.
Экплуатирую Lovato 4-е поколение. Пробег на газе примерно 225-230000т.км. Только фильтры.
fokker вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2013, 15:43   #104
mir
Бывалый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: СССР
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: японофранкорус
Сообщений: 1,369
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 238 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14
mir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
Вот и я не слышал. На прошлой 9-ке стояло Ловато. Заехал туда где ставил, вот они мне и посоветовали установить лучше Ланди. Есть ещё конечно Ловато и Омвел. Вот и думаю, какое поставить.
Я разговаривал с товарищем (давно его знаю), который занимается установкой газового оборудования, так вот он мне объяснил, что каждый установщик предлагает то оборудование, которое он может дешевле закупить. То есть с которого больше выхлоп. При это стараясь обосрать остальных производителей. Капитализм.
кстати можешь ознакомиться с примерными ценами http://gbo-shop.ru/
__________________
Как мир – так сукины сыны, а как война – так братцы.

Последний раз редактировалось mir; 26.08.2013 в 15:57.
mir вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
darkline (26.08.2013)
Старый 28.08.2013, 10:14   #105
ЭхВасилий
Интересующийся
 
Аватар для ЭхВасилий
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Свердловская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 11
ЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

Цитата:
Сообщение от fokker Посмотреть сообщение
Экплуатирую Lovato 4-е поколение. Пробег на газе примерно 225-230000т.км. Только фильтры.
Не подскажешь в какой канторе в Ё-бурге ГБО ставил?)
Пробег на приоре 9000 км, вот думаю щас поставить или пока на гарантии посидеть

Добавлено через 18 минут
Ребята, не подскажете. Я живу в километре от метановой заправки. Установщики настоятельно рекомендуют воткнуть ГБО метан- говорят гораздо выгоднее
Здесь столько информации о пропане и почти ниче нет о пользователях метана)
Я уверен что кто-то ставил метан на приорку) Хотелось бы услышать отзыв у тех кто ставил и хоть сколько то проехал)
Стоит не стоит переходить на метан- может проблемы с ним какие? Или все таки установить пропан-бутан?
Заранее спасибо)
ЭхВасилий вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2013, 12:04   #106
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

Метан да , дешевле, но на дальняк пойдешь- фиг найдешь где заправиться.
Ri.264 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ЭхВасилий (28.08.2013)
Старый 28.08.2013, 15:37   #107
fokker
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Ural
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 75 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 12
fokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

Цитата:
Сообщение от ЭхВасилий Посмотреть сообщение
Не подскажешь в какой канторе в Ё-бурге ГБО ставил?)
Пробег на приоре 9000 км, вот думаю щас поставить или пока на гарантии посидеть
Ставил 5 лет назад на Кислородной 7 Газтэк. Не могу ни порекомендовать, ни отговорить много времени прошло как они сейчас работают не знаю. Мне поставили ГБО удачно. Но когда приезжал к ним на ТО оборудования, были у них и проблемные машинки. Про гарантию, я поставил ГБО на 16-й тысяче. Про метан. Единственный + это стоимость метана, он всегда будет дешевле т.к. его стоимость закреплена законодательно 50% от цены 92-го или 76-го точно не помню. Ну или пока не отменят это постановление. На пропан оно (постановление) не распространяется. Всё остальное -. Стоимость оборудования выше. Оно тяжелее. Пробег на газе от зарядки до зарядки меньше (примерно 250 - 300км.). Заправок почти нет. В последние 3-4 года проехал пол России от Балтики и Абхазии до центральной Сибири, от Казахстана до Приполярных районов России. Метановые заправки как правило только в крупных городах, да и то одна или две. По трассе очень редкий случай. А в Сибири вообще их не видел. Пропан есть везде. Если не ездишь дальше Ё-бурга то можно и метан. Решать Вам.
fokker вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ЭхВасилий (28.08.2013)
Старый 28.08.2013, 16:57   #108
ЭхВасилий
Интересующийся
 
Аватар для ЭхВасилий
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Свердловская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 11
ЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

Спасибо за информацию) Вообщем подумаю еще пока, а ГБО ставить буду полюбому
ЭхВасилий вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2013, 20:01   #109
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

Кстати , про расход , на трассе 6 л на 100км вышло у меня, по городу 8 л.(ГАЗА конечно же)
Ri.264 вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2013, 22:01   #110
ЭхВасилий
Интересующийся
 
Аватар для ЭхВасилий
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Свердловская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 11
ЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

fokker,
Кстати, вот что еще я хотел спросить, а Вам ставили вариатор опережения зажигания, вот интересно действительно ли он оправдывает себя?
ЭхВасилий вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.