Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2014, 17:18   #531
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Но конечно вы можете дальше себя тешить тем, что пересев на иномарку вытащили счастливый билет.
У меня на витце в мороз, цепь гремит так, что уши закладывает(правда на ней пробег 350 тыс). Я это ни когда, и не скрывал на тииде тишина, ни одного скрипа и скрежета от мотора. И для особо упертых повторяю, что на приоре в мороз, из под капота доносятся страшные звуки после запуска, на салярке их нет. Это не плохо и ни хорошо, это никак!!!! и не надо в каждом посте считать, что здесь кто то, что то разхваливает

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
У меня сосед сегодня солик 1.4 еле завел с 5ой попытки(мороз -15).
Как то плохо вериться..........
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2014, 18:15   #532
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Как то плохо вериться..........
Хотите верьте хотите нет, я не заставляю, причем стоял практически рядом со мной..

У соседа еще опель(не помню названия, кроссовер, еще такой же шевик есть), так вот он у него однажды в 0 не завелся,правда стоял тогда на ветродуе..

Иномарка не панацея от незаводки в мороз, панацея - заряженный аккумулятор!
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2014, 21:08   #533
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Думал о покупке новой приоры с тросиковой новой кпп, но говорят на калине спорт 2 будет уже наконец подрамник, да и сейчас там подвеску изменили, а приоре очередной раз фиг...А калина все равно мне не импонирует...Подумывать начал о кредите на ино...типо астры 1.6т или чего-то бюджетного 2л....
Здравый смысл наконец восторжествовал?
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2014, 22:32   #534
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
..Короче ВАЗ - это на 3-4 года, потом мелочь начинает сыпаться....
это в лучшем случае. у некоторых уже в 1-2-й год начинает мозги еб..ть. и далеко не по мелочи -то поршневая, то коробка...
Alexiy вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2014, 23:38   #535
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Иномарка не панацея от незаводки в мороз, панацея - заряженный аккумулятор!
Дело не в иномарках, в -15 даже дизель на летней саляре заводится, бензин и подавно, если конечно аккум не в 0 посажен.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2014, 20:34   #536
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

ANTO, ну так а я про что! Сегодня заводился в -25 (ночью было -30).
Завелся со 2го раза, с 1го тупо стартер крутился но не подхватывала, со 2го быстро завелась. Аккумулятор 66Ач 560А, на старом даже заряженном я бы точно не завелся...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Здравый смысл наконец восторжествовал?
Здравый смысл ко мне вернулся позже, когда я прикинул что это 700-800тыс за тесный как приора автомобиль...из которых 500-600тыс придется где-то искать...не вариант с моим бюджетом, я квартиру больше хочу..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
это в лучшем случае. у некоторых уже в 1-2-й год начинает мозги еб..ть. и далеко не по мелочи -то поршневая, то коробка...
Да всякие мелочи решаются на гарантии в это время, у меня крупных не было в первые года, поршневая с коробкой у меня слава богу в идеале, тьфу 3 раза..
Vovanoto вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Maxi_Mus (29.01.2014)
Старый 29.01.2014, 21:41   #537
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
ANTO, ну так а я про что! Сегодня заводился в -25 (ночью было -30).
Завелся со 2го раза, с 1го тупо стартер крутился но не подхватывала, со 2го быстро завелась. Аккумулятор 66Ач 560А, на старом даже заряженном я бы точно не завелся...
Во вторник сделал ТО-4(45т.км.)заменил свечи поставили бриски т.к. хвалёные для зимы нжк11 стали показывать пропуски зажигания на 8 тыщах пробега ещё осенью.Сегодня завелась очень легко при -26 по бортовику, аккумулятор аком55, в понедельник до ТО крутилась хуже сказывается масло было старое .
Prostobmw вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2014, 21:53   #538
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Prostobmw, я в области был, машина на ветродуе стояла в -30, в том году на акоме помню приходилось аккум снимать и греть у батареи..
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2014, 22:53   #539
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Prostobmw, я в области был, машина на ветродуе стояла в -30, в том году на акоме помню приходилось аккум снимать и греть у батареи..
Сёдня-завтра ночью обещают "суровые" условия посмотрим как поутру будет заводиться а насчёт ветродуя ты прав я у нас стараюсь во дворе ставить а не за домом где выдует к утру сильнее.
Prostobmw вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2014, 08:36   #540
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Prostobmw, сегодня стояла в углу дома где ветра не такого, опять чтот с 1го раза не схватила, свечи надо прогревать чтоль перед пуском, штат-х1 позволяет это делать, -24 было..
Vovanoto вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.