Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2010, 00:28   #1
Mufasa
Освоившийся
 
Аватар для Mufasa
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва,ЮЗАО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скоро
как снять тонировку?

В общем ситуация до боли простая...
знакомый сделал бесплатно тонировку, хотя я хотел сделать ее в сервисе за деньги, но он настоял и сделал мне сам... в общем хотел как лучше а получилось как всегда: пупырышки, где=то вообще не доклеил и т.д.и т.п.
ему, разумеется, я сказал, что мне очень понравилось а сам теперь уже за деньги буду переделывать.
но беда в том, что теперь мне нужно снять старую и потом наклеить новую, а это, как понимаете, почти двойной расход(((((((((((
так вот я хочу сам ее снять.
может подскажет кто, как лучше это сделать??
особенно интересует, как снять ее с заднего стекла? ведь там эти обогревы, как бы их не задеть?
Mufasa вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2010, 00:54   #2
myal1969
Втянувшийся
 
Аватар для myal1969
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Новгородская обл. г.Боровичи
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле-Лачети
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
myal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: как снять тонировку?

Цитата:
Сообщение от Mufasa Посмотреть сообщение
В общем ситуация до боли простая...
знакомый сделал бесплатно тонировку, хотя я хотел сделать ее в сервисе за деньги, но он настоял и сделал мне сам... в общем хотел как лучше а получилось как всегда: пупырышки, где=то вообще не доклеил и т.д.и т.п.
ему, разумеется, я сказал, что мне очень понравилось а сам теперь уже за деньги буду переделывать.
но беда в том, что теперь мне нужно снять старую и потом наклеить новую, а это, как понимаете, почти двойной расход(((((((((((
так вот я хочу сам ее снять.
может подскажет кто, как лучше это сделать??
особенно интересует, как снять ее с заднего стекла? ведь там эти обогревы, как бы их не задеть?
Феном греешь и снимаешь,обязательне условие теплый гараж
myal1969 вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2010, 01:01   #3
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: как снять тонировку?

Едешь к людям кто этим занимается, и говоришь вот это содрать а новую хорошую и хорошо наклеить, и все ты примерно на 4 часа не нужен, по деньгам рублей на 500 будет больше, чем самому пол дня в гараже мучаться.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2010, 01:05   #4
Mufasa
Освоившийся
 
Аватар для Mufasa
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва,ЮЗАО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скоро
Re: как снять тонировку?

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
Едешь к людям кто этим занимается, и говоришь вот это содрать а новую хорошую и хорошо наклеить, и все ты примерно на 4 часа не нужен, по деньгам рублей на 500 будет больше, чем самому пол дня в гараже мучаться.
какой 500? мне объявили 4000 руб
если б 500 я бы и не парился
Mufasa вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2010, 01:06   #5
Mufasa
Освоившийся
 
Аватар для Mufasa
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва,ЮЗАО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скоро
Re: как снять тонировку?

Цитата:
Сообщение от myal1969 Посмотреть сообщение
Феном греешь и снимаешь,обязательне условие теплый гараж
а Вы уже так делали???
мне кажется это как то нереально?
ведь даже когда они клеют, у них фен специальный, который очень сильно нагревается, а обычный фен разве может нормально нагреть?
Mufasa вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2010, 01:41   #6
Пряник71
Старожил
 
Аватар для Пряник71
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: 71 регион
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Пряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: как снять тонировку?

А в Москве других фирм нет,которые тонировкой занимаются???? Советую поискать. потому что 4 куска-это ЛОХОТРОН!!!!
__________________
Пряник71 вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2010, 01:46   #7
Mufasa
Освоившийся
 
Аватар для Mufasa
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва,ЮЗАО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скоро
Re: как снять тонировку?

Цитата:
Сообщение от Пряник71 Посмотреть сообщение
А в Москве других фирм нет,которые тонировкой занимаются???? Советую поискать. потому что 4 куска-это ЛОХОТРОН!!!!
4000 это за все 6 стекол (четыре боковых, заднее и лобовое)
а сколько не лохотрон??
даже если в два раза дешевле и только 2000, все равно жалко, если можно это сделать самому
Mufasa вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2010, 11:39   #8
Пряник71
Старожил
 
Аватар для Пряник71
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: 71 регион
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Пряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: как снять тонировку?

Блин. Тогда не знаю. Стекло заднее дороже выйдет в случае чего. я х.з. короче. Лучше дать профессионалам ИМХО
__________________
Пряник71 вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2010, 11:47   #9
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: как снять тонировку?

В том году тонировался, обошлось в 2.800. Узнавал про снятие тонировки - 100р. стекло. Откуда 4000??? И за что???
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2010, 11:48   #10
Mufasa
Освоившийся
 
Аватар для Mufasa
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва,ЮЗАО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скоро
Re: как снять тонировку?

Цитата:
Сообщение от Пряник71 Посмотреть сообщение
Блин. Тогда не знаю. Стекло заднее дороже выйдет в случае чего. я х.з. короче. Лучше дать профессионалам ИМХО
просто мне уже один раз с лобового снимали и я видел как они это делают...
сначала просто сдирают пленку
потом какой-то жидкостью с запахом нашатырки через пульвизатор поливают лобовое, чуть дают пропитаться и потом клей снимается вообще без проблем...
вот может кто знает, где эту жидкость с запахом нашатырки достать???
Mufasa вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.