Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2010, 11:50   #11
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: как снять тонировку?

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
В том году тонировался, обошлось в 2.800. Узнавал про снятие тонировки - 100р. стекло. Откуда 4000??? И за что???
Ну 100 рублей- это малореально! У меня знакомая недавно снимала- отдала за 2 стекла 1000 руб.Я видела 600 руб. стекло на одной мойке...
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2010, 11:50   #12
Mufasa
Освоившийся
 
Аватар для Mufasa
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва,ЮЗАО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скоро
Re: как снять тонировку?

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
В том году тонировался, обошлось в 2.800. Узнавал про снятие тонировки - 100р. стекло. Откуда 4000??? И за что???
поверь мне, в Москве не такие цены.
за 100 руб тут тебе ничего не сделают
Mufasa вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2010, 11:55   #13
ГЛАМУРНЫЙ
Дальнобой
small bronze football orakul 2019
 
Аватар для ГЛАМУРНЫЙ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA 6+ HONDA ACCORD 8
Сообщений: 9,525
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 77 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 26
ГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: как снять тонировку?

Два раза приходилось обдирать, но правда летом, оставшиеся ошмётки хорошо отстают если их смочить горячей водой, а потом оккуратно собрать лезвием, а вот как быть с обогревом даже не знаю, в крайнем случае можно заднее оставить тем кто этим занимается, всё подешевле будет, ну и соответственно гараж теплый нужен))
ГЛАМУРНЫЙ вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2010, 11:57   #14
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: как снять тонировку?

Цитата:
Сообщение от Mufasa Посмотреть сообщение
просто мне уже один раз с лобового снимали и я видел как они это делают...
сначала просто сдирают пленку
потом какой-то жидкостью с запахом нашатырки через пульвизатор поливают лобовое, чуть дают пропитаться и потом клей снимается вообще без проблем...
вот может кто знает, где эту жидкость с запахом нашатырки достать???
Эта жидкость называется Профан 2000, есть еще Профан 3000 и т.д. короче универсальный очиститель, продается в хоз товарах, короче где быт химией торгуют, на девятке мне отмывали тонировщики 2000ным, на двинахе себе 3000ным так же отмыл, брызнул им подождал, и резиновым шпателем собрал весь геморой , и еще если затонирована недавно, порядка недели то должна просто сниматься без всяких очистителей.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2010, 11:59   #15
ДжекКоналёв
Новичок
 
Аватар для ДжекКоналёв
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Лес
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ДжекКоналёв не успел проявить себя
Re: как снять тонировку?

соседу растонировали мазду 6 - 200 р. одно стекло. На Луговоой, на мойке.
ДжекКоналёв вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2010, 12:02   #16
Mufasa
Освоившийся
 
Аватар для Mufasa
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва,ЮЗАО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скоро
Re: как снять тонировку?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Эта жидкость называется Профан 2000, есть еще Профан 3000 и т.д. короче универсальный очиститель, продается в хоз товарах, короче где быт химией торгуют, на девятке мне отмывали тонировщики 2000ным, на двинахе себе 3000ным так же отмыл, брызнул им подождал, и резиновым шпателем собрал весь геморой , и еще если затонирована недавно, порядка недели то должна просто сниматься без всяких очистителей.
вот можно поподробнее про этот профан?
как выглялит, в чем бывает? сколько примерно стоит?и примерно в каких торговых сетях можно найти? в ашане есть например?
у меня уже месяца два ка к сделали тонировку
Mufasa вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2010, 12:14   #17
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: как снять тонировку?

Цитата:
Сообщение от Mufasa Посмотреть сообщение
вот можно поподробнее про этот профан?
как выглялит, в чем бывает? сколько примерно стоит?и примерно в каких торговых сетях можно найти? в ашане есть например?
у меня уже месяца два ка к сделали тонировку
В ашане должен быть, это очиститель бытовой, для всего, ткани пластик и тп, но охрененно удаляет и клей от тонировки, когда им на стекло брызгаешь, клей становится желто зеленым и превращается в какой то гель, чтоли, который уще шпателем не сложно убрать, так же он офигенно удаляет смолу и насегомых , следы скотча, с машины не портя лакокрасочное покрытие, причем в инструкции про машины там помоему ничего и не написано, чем он по цифрам отличается понятия не имею продается в белых бутылка с распылителем(внутри обычная жидкость)
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2010, 12:18   #18
myal1969
Втянувшийся
 
Аватар для myal1969
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Новгородская обл. г.Боровичи
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле-Лачети
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
myal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: как снять тонировку?

Цитата:
Сообщение от Mufasa Посмотреть сообщение
а Вы уже так делали???
мне кажется это как то нереально?
ведь даже когда они клеют, у них фен специальный, который очень сильно нагревается, а обычный фен разве может нормально нагреть?
Обычный фен вы имеете ввиду для укладки волос так это его просто называют феном а так это игрушка ,фен надо с регулируемой температурой,выставляешь 90 градусов и вперед,делал и не раз.Если не греть то весь клей остается на стекле
myal1969 вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2010, 12:22   #19
myal1969
Втянувшийся
 
Аватар для myal1969
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Новгородская обл. г.Боровичи
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле-Лачети
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
myal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: как снять тонировку?

Цитата:
Сообщение от Mufasa Посмотреть сообщение
вот можно поподробнее про этот профан?
как выглялит, в чем бывает? сколько примерно стоит?и примерно в каких торговых сетях можно найти? в ашане есть например?
у меня уже месяца два ка к сделали тонировку
За 2 месяца если машина стояла на улице клей сильно не пристанет
myal1969 вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2010, 12:30   #20
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: как снять тонировку?

Цитата:
Сообщение от Mufasa Посмотреть сообщение
поверь мне, в Москве не такие цены.
за 100 руб тут тебе ничего не сделают
Блин, в Клину на Ленинградке я тонировался, сейчас название фирмы не скажу, специально не запоминал... Вот там растонироваться 100 р. стекло стоило на русских машинах
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.