Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2009, 16:45   #11
Shah
Свой человек
 
Аватар для Shah
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 10-точка
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 527
Shah имеет репутацию за пределами доброй репутацииShah имеет репутацию за пределами доброй репутацииShah имеет репутацию за пределами доброй репутацииShah имеет репутацию за пределами доброй репутацииShah имеет репутацию за пределами доброй репутацииShah имеет репутацию за пределами доброй репутацииShah имеет репутацию за пределами доброй репутацииShah имеет репутацию за пределами доброй репутацииShah имеет репутацию за пределами доброй репутацииShah имеет репутацию за пределами доброй репутацииShah имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как Мы попали на этот форум?

Цитата:
Сообщение от 1HUNTER Посмотреть сообщение
Сообщение от Shah Посмотреть сообщение Меня Лёва поднасадил не обманывай небыло токого, я девочек люблю
Не коверкай слава!!! А то в тебя калькулятором кину!!!
__________________
[/URL]
Shah вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2009, 16:46   #12
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как Мы попали на этот форум?

1HUNTER,селяви
 
Вверх
Старый 10.02.2009, 16:47   #13
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как Мы попали на этот форум?

Shah,классно переписываться на форуме сидя в одном кабинете
 
Вверх
Старый 10.02.2009, 16:55   #14
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как Мы попали на этот форум?

ага)))
Я с Kirillchel тоже так, тока он постоянно занят и нет у него времени)))
MAX вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2009, 19:45   #15
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как Мы попали на этот форум?

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
Shah,классно переписываться на форуме сидя в одном кабинете
Еслиб в одном кабинете не сидели то его бы тут не было
между прочим через 3 стола сидим , в разных краях комнаты
__________________
БЕШЕННЫЙ



1. ПРИОРОВОД ВСЕГДА ПРАВ!
2. Если Приоровод не прав, смотри пункт 1.
1HUNTER вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2009, 19:57   #16
Деймос
Втянувшийся
 
Аватар для Деймос
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Татарстан
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Insignia 1,6T 6AT
Сообщений: 221
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 21
Деймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как Мы попали на этот форум?

просмотрел несколько форумов про приору, данный оказался наиболее качественным и насыщенным информацией, плюс здесь куча ацких флудеров ,которые спорят основываясь на данные БК , паспорта или другие книжки, думают что залив аи-95 в машину можно избежать поломок авто, зачастую не имея даже поверхностных знаний о реальной эксплуатации авто, короче интересно здесь.....
Деймос вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2009, 20:29   #17
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как Мы попали на этот форум?

Я просто переехал сюда с калиновского форума,хотя и там бываю ,с людьми общаюсь
 
Вверх
Старый 10.02.2009, 23:42   #18
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как Мы попали на этот форум?

Цитата:
Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
Искал информацию о Приоре , зашел сюда...
Наверно, так у многих было. По крайней мере, у меня так! :biggrin:
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2009, 14:18   #19
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как Мы попали на этот форум?

Я просто в Яндексе набирала,сюда попала,теперь довольная сижу в комп пялюсь!:biggrin: Стоко всего интересного,такие все разные,и такие все вежливые!
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2009, 14:28   #20
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как Мы попали на этот форум?

я сначала зарегался на другом форуме(думаю все поняли на какой) а потом забыл адрес и набрал наугад приоровод)) очень удивился что оформление так поменялось)) потом понял я на другом форуме))
__________________
Транклюкатор
Tako вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.