Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2009, 17:21   #21
Сява П.
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2009
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сява П. станет известным достаточно скороСява П. станет известным достаточно скороСява П. станет известным достаточно скороСява П. станет известным достаточно скороСява П. станет известным достаточно скоро
Ответ: пружина щёлкает

Цитата:
Сообщение от BES Посмотреть сообщение
а что за звук появляется на неровностях когда едешь сзади?как-будто пружина щелкает.......вообще странный звук только бряк,бряк......когда едешь по ровной дороге нет звука...
Загляни в заднюю балку,там стоит стабилизатор и резиночка,может резинка выскочила и теперь стаб. дребезжит.
Сява П. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 19:59   #22
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: пружина щёлкает

Цитата:
Сообщение от Сява П. Посмотреть сообщение
Загляни в заднюю балку,там стоит стабилизатор и резиночка,может резинка выскочила и теперь стаб. дребезжит.
У меня когда, эта резинка соскочила, дребезжанием я это не назвал бы. Скорее гаечным ключем, по пустому ведру.
По теме, с неделю назад, появилось хрупанье пружины, при любых поворотах, общался с народом говорят первый признак кончины опорников, конечно необходимо поменять , но пока некогда, как долго можно ездить, чем это грозит и какие новые порекомдуете?
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 20:46   #23
Диммм
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Диммм не успел проявить себя
Ответ: пружина щёлкает

Цитата:
Сообщение от kampri Посмотреть сообщение
... как долго можно ездить, чем это грозит и какие новые порекомдуете?
я проездил около 5ткм - стыдно конечно - но тоже не было времени поменять.
Диммм вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 21:59   #24
reznichenko
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: солнечный уренгой
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
reznichenko станет известным достаточно скороreznichenko станет известным достаточно скоро
Ответ: пружина щёлкает

Цитата:
Сообщение от EL Comendante 787 Посмотреть сообщение
Вот и уменя 24500км отходили родные.А когда меняли,на старые необратил внимание что с ними стало???Вот думаю просто снять почистить и обратно установить!
родной опорный с лева - щелкала пружина при поворотах- разобрал прмыл(в корпусе был песок) смазал назад поставил, прошел после операции 12тыс.
reznichenko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 09:23   #25
Сява П.
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2009
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сява П. станет известным достаточно скороСява П. станет известным достаточно скороСява П. станет известным достаточно скороСява П. станет известным достаточно скороСява П. станет известным достаточно скоро
Ответ: пружина щёлкает

Если производства Франции то не поможет.Обойма -жестянка,на велосипеде металл лучше.Поставил российский -металл реальный и шарики насыпаны без сепоратора.Уже 15000 -тишина.
Сява П. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 20:48   #26
EL Comendante 787
Интересующийся
 
Аватар для EL Comendante 787
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Сургут
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
EL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: пружина щёлкает

А Как определить франция или наши стоять?И вопрос чем смазывали?
Щас у нас потеплеет так сразу займусь ими!3ий день снег идет!((
EL Comendante 787 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 01:49   #27
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: пружина щёлкает

Заехал в лавку, посмотреть на стоимость, спросил у торгаша, он мне ткнул в подшипники от калины, мол это. Подешевле (написано родные), железяка потом пластиковая обойма и т.д. и толщина примерно 15 мм, и другие толщиной примерно 10мм, сплошное железо. Какие брать? Повертеть в руках небыло возможности, прийду с деньгами есно покручу, пощупаю, на вкус попробую, а так нелюблю надоедать продавцам, сам работал, знаю по себе иногда и убить могут.:biggrin:
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 15:22   #28
Сява П.
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2009
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сява П. станет известным достаточно скороСява П. станет известным достаточно скороСява П. станет известным достаточно скороСява П. станет известным достаточно скороСява П. станет известным достаточно скоро
Ответ: пружина щёлкает

Подшипник что на Приоре что на Калине -один и тотже.
Я взял в пластмасовом корпусе ,внутри обоймы из стали как на обычных подшипниках и шарики насыпаны в круговую без сепоратора.
Сява П. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2009, 03:00   #29
DVD_Dzerzhinsk
Гость
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Дзержинск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DVD_Dzerzhinsk не успел проявить себя
Ответ: пружина щёлкает

Ребят я заменил на 18 000 ... у знакомого на калине через 5 полетел подшибник.... я кста пришёл в магаз мне дали подшибник.. я в руках покрутил... чёт неочень понравилось... слышно трение.... я попросил другой... разница была ощутима! , так что выбирайте чательно , брал пластмасовый , других просто небыло
DVD_Dzerzhinsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2009, 14:44   #30
sig
Совсем как дома
 
Аватар для sig
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703, "Космос"
Сообщений: 851
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
sig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: пружина щёлкает

Цитата:
Сообщение от alexsandr 63 Посмотреть сообщение
у меня при прокручивании руля на месте сильно щёлкает левая пружина,может кто сталкивался,что можно сделать?
Я сегодня уже сделал по гарантии поменял оба опорных подшипника.
Теперь пока тишина
__________________
Нельзя объять необъятное и впихнуть невпихуемое - но нужно к этому стремиться!
sig вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.