Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2009, 08:30   #41
kams
Совсем как дома
 
Аватар для kams
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-18
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
kams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Кондиционер зимой

[QUOTE=vodyanov;73947]Ну-ну, не вводите людей в заблуждение.[/QХочешь сказать, что не сработает, если так уверенно отрицаешь??? Или сам пробовал запустить его с компьютера??? Этим компьютером можно включать реле бензонасоса (сливал бензин), реле включения вентилятора охлаждения радиатора,управление форсунками(отключает,включ ает), реле включения кондиционера,,, При ниже минус 5 я пробовал включить кондер штатно(не знаяая, что он не включится), но штатно он не запустился. Узнав о работе кондея в следующий раз запустил с компьютера.
kams вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2009, 08:32   #42
kams
Совсем как дома
 
Аватар для kams
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-18
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
kams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Кондиционер зимой

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
У меня Хелла, при морозе нажимаешь на кнопочку кондея,она загорается, но мне кажется сам кондей не работает, а у отца стоит панасоник, так там вообще не загорается индикатор на кнопке кондея...
у меня то же самое, если включать просто с ручек управления отопителем
kams вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2009, 11:00   #43
Sergey_V
Новичок
 
Аватар для Sergey_V
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: МО Софрино
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergey_V не успел проявить себя
Ответ: Кондиционер зимой

а у меня даже при -3х не включается. Один раз включился только при -1, и все. Из за чего это может быть?
Sergey_V вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2009, 16:19   #44
SAS
Постоялец
 
Аватар для SAS
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Воркута
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-018
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кондиционер зимой

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
Хороший вопрос...
как это делать не ясно...
пи - 10 пробывал на кондюк нажать лампочка загорелась,а включился он или нет,не понял...
Кондиционер работает при температуре выше +5.
__________________

Флаг в руки закрывающим.
Я - ХОХОЛ!!!
SAS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2009, 23:00   #45
kams
Совсем как дома
 
Аватар для kams
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-18
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
kams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Кондиционер зимой

Цитата:
Сообщение от Sergey_V Посмотреть сообщение
а у меня даже при -3х не включается. Один раз включился только при -1, и все. Из за чего это может быть?
Такая - же фигня при включении с панели
kams вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2009, 00:38   #46
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кондиционер зимой

Цитата:
Сообщение от SAS Посмотреть сообщение
Кондиционер работает при температуре выше +5.
А откуда такая информация, везде прописано до -5 работает...


А какой воздух идёт у меня не трогал, не знаю...
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2009, 14:48   #47
SAS
Постоялец
 
Аватар для SAS
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Воркута
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-018
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кондиционер зимой

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
А откуда такая информация, везде прописано до -5 работает...


А какой воздух идёт у меня не трогал, не знаю...
Да, я не прав.
__________________

Флаг в руки закрывающим.
Я - ХОХОЛ!!!
SAS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2009, 15:37   #48
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кондиционер зимой

Цитата:
Сообщение от kams Посмотреть сообщение
Я включаю кондер зимой при любой температуре, управляя реле кондера бортовым компьютером Престиж В-55
Не думаю, что это правильное решение гонять промерзший фреон по системе.
Цитата:
Сообщение от vodyanov Посмотреть сообщение
А после нажатия кнопочки у вас какой воздух по температуре из форсунок идет? У меня при одном и том же положении регулятора, температура разная.
Ты имел ввиду летний режим эксплуатации климата? Вообще кондер работает только если температура внешняя выше чем температура выставленная на регуляторе.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2009, 16:56   #49
rmgn
Продвинутый новичок
 
Аватар для rmgn
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 21723-018-02 Luxe
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
rmgn находится на правильном пути
Ответ: Кондиционер зимой

Цитата:
Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
Ты имел ввиду летний режим эксплуатации климата? Вообще кондер работает только если температура внешняя выше чем температура выставленная на регуляторе.
Сегодня в гараже гонял кондер, так сначала ждал пока температура на БК поднимется до заветных -5 С, часа 2 дисплей показывал -18С как на улице, хотя гараж теплый, +10 даже в такую погоду держиться...
Потом разбирался с температурой воздуха, но благо быстро сообразил поставить на минимум и режим авто... За 10 минут в салоне дубак был, по сравнению с гаражем, хотя и багажник открыт был...
__________________
Не беси меня...!!!
rmgn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2009, 17:27   #50
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кондиционер зимой

Цитата:
Сообщение от rmgn Посмотреть сообщение
но благо быстро сообразил поставить на минимум и режим авто...
Ну это вы батенька режим "быстрой заморозки" включили! )
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.