Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 01:15   #121
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора на трассе

Приора едет со скоростью 200км/ч. По крайней мере по заявлениям журналистов "ЗР". Точнее 199,8 км/ч.
http://www.zr.ru/index.php/articles/52308/page/3
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2009, 01:26   #122
dica
Интересующийся
 
Аватар для dica
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Питерсбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: БааС 2.3 и Форт 2.0
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошим
Ответ: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Приора едет со скоростью 200км/ч. По крайней мере по заявлениям журналистов "ЗР". Точнее 199,8 км/ч.
http://www.zr.ru/index.php/articles/52308/page/3
Это максимально достигнутая под уклон. Там у них сто-сильный Фокус до 203 разогнался. А в реалии 180 км. Вот и Приора в реалии по прямой около 180 км/ч.
dica вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2009, 19:54   #123
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора на трассе

Моя пошла по ЖПС 184км/ч по прямой. Спидометр бодро показывал 200. Под горку удалось получить на навигаторе цифру в 201км/ч. Правда на такой скорости стандарная Приора хорошо идет только прямо, любой маневр опасен - машина не рулиться на такой скорости.
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2009, 10:52   #124
GAVS
Интересующийся
 
Аватар для GAVS
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Жигули
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущее
Ответ: Приора на трассе

понравилось сравнение с космическим "бураном" ))) это круто ))) пока не знаю сколько пайдет приора , но думается мне за 200 перевалит в легкую чуствуется потонцеал двиглка . По работе была 2114 мотор раскрутился после 20 т.к. ходила 190 км/ч. на 92 бензине .
GAVS вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2009, 14:34   #125
Croffos
Гость
 
Регистрация: 26.04.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Croffos немного нехорошо себя вел в прошломCroffos немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от GAVS Посмотреть сообщение
понравилось сравнение с космическим "бураном" ))) это круто ))) пока не знаю сколько пайдет приора , но думается мне за 200 перевалит в легкую чуствуется потонцеал двиглка . По работе была 2114 мотор раскрутился после 20 т.к. ходила 190 км/ч. на 92 бензине .
Странно вы как то рассуждаете, "Чувствуется потенциал", "по моим ощущениям", наверное на заводе так же мерили мощность - посадили водителя, тот проехался и сказал - 98-110 кобыл, так и запишем значит в ПТС!!!
200 приоры может и разгонятся, но это делать нужно будет дооолго и под горку....и чтоб никакого ветра не было!
У самого Десятка 16 клапанная 1,6 л, сам строил двигатель (облегченный маховик, кованные поршни, облегченные шатуны, верховые валы с рег.шестернями, увеличенные посад. клапанов, коллектор 4,7 литра, дроссель 54 мм, возд.фильтр нулевого сопр., убран адсорбер, ГАЗовские форсунки, насос поменян на спорт, стоит регулятор давления топлива, в коробке заменен ряд на 8, дифф блокированный, выхлоп паук 60 мм, убран католизатор, прямой выпуск, мозгт БОШ перепрошит под спорт режим), ездил на замеры, с колес показало 143 л.с. А на стоковой приоре учитывая увеличенную массу авто (по сравнению с десяткой) 128!!!! Не смешно ли? Учесть еще то что двигателя по характеристикам не особо то и отличаются!!!
Croffos вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2009, 14:55   #126
Дмитрий 74
Продвинутый новичок
 
Аватар для Дмитрий 74
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от GAVS Посмотреть сообщение
понравилось сравнение с космическим "бураном" ))) это круто ))) пока не знаю сколько пайдет приора , но думается мне за 200 перевалит в легкую чуствуется потонцеал двиглка . По работе была 2114 мотор раскрутился после 20 т.к. ходила 190 км/ч. на 92 бензине .
145км/ч это максимум для среднестатистической прошитой и заточенной под 92 бензин 2114. Родной спидометр врет и не стесняется... Я мерил бортовиком и радаром где-то у Полетаево... Гады...
Дмитрий 74 вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2009, 19:35   #127
reznichenko
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: солнечный уренгой
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
reznichenko станет известным достаточно скороreznichenko станет известным достаточно скоро
Ответ: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от GAVS Посмотреть сообщение
понравилось сравнение с космическим "бураном" ))) это круто ))) пока не знаю сколько пайдет приора , но думается мне за 200 перевалит в легкую чуствуется потонцеал двиглка . По работе была 2114 мотор раскрутился после 20 т.к. ходила 190 км/ч. на 92 бензине .
спидометр 14ой брешит.
reznichenko вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2009, 20:07   #128
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Приора на трассе

развели флудильну!
хотел почитать отзывы настоящие о приоре на трассе,так как очень интересует,а тут...а сивик,а шкода,а....а друг сказал,а приора не едет..тык-пык..
и ровным счетом ничего!
товарищи,постарайтесь уж не ошибаться темами(я думаю можно разлечить тему под замечательным названием "Свободная,Флудильня"или "3-5 летняя ино или приора"с "Приора на трассе")!
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2009, 20:58   #129
reznichenko
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: солнечный уренгой
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
reznichenko станет известным достаточно скороreznichenko станет известным достаточно скоро
Ответ: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
развели флудильну!
хотел почитать отзывы настоящие о приоре на трассе,так как очень интересует,а тут...а сивик,а шкода,а....а друг сказал,а приора не едет..тык-пык..
и ровным счетом ничего!
товарищи,постарайтесь уж не ошибаться темами(я думаю можно разлечить тему под замечательным названием "Свободная,Флудильня"или "3-5 летняя ино или приора"с "Приора на трассе")!
у тебя ж приора - натрассу едь
reznichenko вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2009, 21:24   #130
reznichenko
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: солнечный уренгой
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
reznichenko станет известным достаточно скороreznichenko станет известным достаточно скоро
Ответ: Приора на трассе

прира 02.2008г.в. норма. разгонял до 190 по спидометру, трасса омск новосиб в 2008 в начале лета. (в начале августа была уже отремонтирована дорога), со 190 резко тормозить пришлось - ощущения не дай бог никому. машину кидало в разные стороны. в своей полосе едва остался. после такого больше 170 не ездил. а так 140 у меня абсолютно комфортная скорость, даже по бетонке(пурпе-коротчаево). на 80 начинают шуметь сотойки лобовухи. и с зади чето гудит как будто дверь задняя доканца не закрыта, хотя сквозняка там нету. предпочатаю болше проводить время на трассе, чем вгороде, легко могу 1500 за раз проехать, а вгороде болше 200км задень тяжело. нормальная машина, токо чуть дорговата.
reznichenko вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.