Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: КАКИМ БЕНЗИНОМ ВЫ ЗАПРАВЛЯЕТЕСЬ?
АИ92 200 27.06%
АИ95 523 70.77%
АИ98 16 2.17%
Голосовавшие: 739. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2008, 22:06   #61
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98?

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
В Саратове кажется в 2006г. после заправке на Лукойле стуканули движки у всех кто заправлялся в тот день на нескольких Лукойловских заправках!Лукойл свою вину признал и выплатил деньги на ремонт тем кто предъявил чеки за тот день в который по их словам просочилась партия некачественного бенза!а чё было делать тем кто чек не сохранил?с тех пор поубавилось народу на лукойловских заправках!и бензин у них стал дешевле на 20коп.чем наТНК!видимо надеются вернуть потеренных клиентов за счёт цены!лично у меня нет им доверия!заправляюсь на ТНК!
А я строго на Лукойле у горгаза заправляюсь, года этак с 2001, машин 6 я сменил с тех пор, лью всегда 95ый, каких-либо проблем по вине этого бенза никогда у меня небыло (т-т-т).
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2008, 17:22   #62
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98?

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
А я строго на Лукойле у горгаза заправляюсь, года этак с 2001, машин 6 я сменил с тех пор, лью всегда 95ый, каких-либо проблем по вине этого бенза никогда у меня небыло (т-т-т).
проблемы будут в дальнейшем у новых хозяев твоих машин!засерается движок от Лукойловского бензина!это моё мнение и мнение тех людей кто пострадал от Лукойловского бенза!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2008, 19:11   #63
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98?

Ну честно говоря на новых хозяев мне фиолетово, а за 2-3 года с машиной ничего не будет, проверено, на прошлой 12шке сам лично доставал насос из бака после 2х лет эксплуатации, так вот насос был идеально чистый, сеточка тоже, на дне бака чистота. Ради интереса заливал на Торэко в заводском 10 литров, машина едит хуже, заводиться хуже, на лукойловском бензе с полоборота и этого мне вполне достаточно чтобы заправляться там, да и слухам не люблю верить.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2008, 21:41   #64
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98?

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Ну честно говоря на новых хозяев мне фиолетово, а за 2-3 года с машиной ничего не будет, проверено, на прошлой 12шке сам лично доставал насос из бака после 2х лет эксплуатации, так вот насос был идеально чистый, сеточка тоже, на дне бака чистота. Ради интереса заливал на Торэко в заводском 10 литров, машина едит хуже, заводиться хуже, на лукойловском бензе с полоборота и этого мне вполне достаточно чтобы заправляться там, да и слухам не люблю верить.
просто ты привык к Лукойловскому бензу вот тебе и кажется что после тарэко плохо заводится!или машина у тебя капризная!Лукойл ей подавай и всё!кстати Торэко классный бензин и обслужевание у них на высшем уровне!вроде Московская сеть!у них бы заправлялся,но привык к ТНК!это же наш Саратовский бенз!чем меньше расстояние от завода до заправки тем меньше возможности у водилы с бензовоза себе слить а остатки забодяжить!короче я поддерживаю нашего производителя!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2008, 23:57   #65
rrrfff
Новичок
 
Аватар для rrrfff
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rrrfff не успел проявить себя
Ответ: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98?

Купил приорку хэтч 23 июля, пока заливаю 92-й средний расход по городу 7,9, вторую тысячу км буду лить 95-й посмотрю на средний расход и поведение машины. О результатах через месячишко отпишу. А может кто проводил подобные эксперименты? Поделитесь
rrrfff вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2008, 00:00   #66
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98?

rrrfff, ...на 95 машинка резвее, даже звук мотора нежнее...
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2008, 01:31   #67
rrrfff
Новичок
 
Аватар для rrrfff
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rrrfff не успел проявить себя
Ответ: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98?

Цитата:
Сообщение от Рамиль Посмотреть сообщение
rrrfff, ...на 95 машинка резвее, даже звук мотора нежнее...
Попробую завтра 95-й залить для сравнения
rrrfff вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2008, 11:39   #68
SerG
Знаток
 
Аватар для SerG
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
SerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98?

Цитата:
Сообщение от Рамиль Посмотреть сообщение
даже звук мотора нежнее...
Это факт !
SerG вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2008, 15:55   #69
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,371
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 27
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98?

98 не лил ни разу. Если ехать по трассе 95, в городе 92 хватает за глаза толкаться в пробках. Расход особо и не отличается. Да и где гарантия что ты на заправке зальешь именно 95 а не тот же 92 с присадками.
На предыдущей машине иногда заливал 98 вперемешку с 92 ым. Так вот ехала она, резвей нежели на просто 95 ом. А вот свечи выхаживают дольше на 92.
сергей1982
Цитата:
просто ты привык к Лукойловскому бензу вот тебе и кажется что после тарэко плохо заводится!или машина у тебя капризная!Лукойл ей подавай и всё!кстати Торэко классный бензин и обслужевание у них на высшем уровне!вроде Московская сеть!у них бы заправлялся,но привык к ТНК!это же наш Саратовский бенз!чем меньше расстояние от завода до заправки тем меньше возможности у водилы с бензовоза себе слить а остатки забодяжить!короче я поддерживаю нашего производителя!
Я Заправляюсь обычно на "Торэко" 92 Уфимским, либо 95 но Уфимским, но только не местного розлива с нашего НПЗ.Объясню почему. Про наш Саратовский бензин скажу только одно. Саратовский НПЗ ТОВАРНОГО 95 НЕ ПРОИЗВОДИТ, ТОЛЬКО 92.
Сейчас перешел на Лукойл 95. Претензий нет, но для города, считаю что смысла в 95-ом не вижу.ИМХО.
Удачи всем и чтоб в Ваших бензобаках плескался НАСТОЯЩИЙ БЕНЗИН, а не БОРМОТУХА!
__________________




Последний раз редактировалось GEMINI; 12.08.2008 в 16:10.
GEMINI вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2008, 10:37   #70
Руль
Новичок
 
Аватар для Руль
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Руль не успел проявить себя
Ответ: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98?

У моего отца случай был на 2111 он заправлялся 92м но где попало, не в бочках у дороги конечно но на разных заправках. 2 года не отъездил как движок стукнул. Теперь выбрал одну на которой вроде бензин похож на бензие и заправляется только там, и я кстати только на 1й заправке. А то что Юкос или Татнефть или Лукойл помоему у нас в городе разницы нет. Потомучто проедьте по 3 заправкам с одним названием и у всех будет разный хозяин. Если на заправке брэнд какойто крупной компании это не значит что эта компания построила эту заправку, чтобы вас заправлять своим бензином и отвечает за качество топлива, это не значит ровным счётом ничего. Только то что они берут бензин у данной компании, но чем его может разбодяжить хозяин заправки одному богу известно.
Да кстати забыл сказать лью только 95. Спросил в Жигулях (спец авто центр ВАЗа) у знакомого человека, при покупке своей машины, чем её кормить. Он сказал только 95м. Не экспериментируй оно того не стоит. Мне нет смысла ему не доверять.
Руль вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
бензин, заправка, приора, топливо


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.