Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2012, 17:24   #1521
Fiery_Sword
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE 03-031
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Fiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скоро
Re: Вот хочу купить Приору..

да, панасоник на норму ставят, у дяди стоит, а халла на люкс. Халла работает тише, у дяди гудит как трактор у меня норма
Fiery_Sword вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2012, 17:39   #1522
alexeus
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2114
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexeus не успел проявить себя
Re: Вот хочу купить Приору..

и еще момент насчет кондея...он как климат-контроль получается?
alexeus вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2012, 18:27   #1523
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Вот хочу купить Приору..

Цитата:
Сообщение от alexeus Посмотреть сообщение
и еще момент насчет кондея...он как климат-контроль получается?
Как бы да. Но он регулирует только температуру воздуха в салоне изменяя скорость вентилятора
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2012, 18:33   #1524
alexeus
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2114
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexeus не успел проявить себя
Re: Вот хочу купить Приору..

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Как бы да. Но он регулирует только температуру воздуха в салоне изменяя скорость вентилятора
а в иномарках как климат работает тогда?
alexeus вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2012, 20:28   #1525
Sr31
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всем
Re: Вот хочу купить Приору..

alexeus, на тест-драйв приоры ходили уже? Сам после 14-ки пересел. Кондиционер и двигатель единственное, что будет радовать. Всё остальное будет напрягать - управляемость, КПП, отсутствие датчиков уровней и т.д. Ну, в моем случае ещё багажник радует.
А так, удачной покупки. )
Sr31 вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2012, 02:37   #1526
Morf
Завсегдатай
 
Аватар для Morf
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Morf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вот хочу купить Приору..

Цитата:
Сообщение от alexeus Посмотреть сообщение
всем привет из Пензы!
хочу купить новую приору комплектации 21723-03-049 люкс 412500 хэтч...новую тачку берю впервые, поэтому любые советы приму с благодарностью...
подскажите знающие товарищи...
слышал есть 2 вида кондиционеров:
1. китайский
2. корейский
корейский лучше вроде как...там есть кнопка auto
на какие комплектации ставятся тот и другой? или в беспорядочном сочетании?
Хочешь с кондеем, ну тогда знай - лично у меня стоит Панасоник и за 2,5 года уже 4-ый. Но это не главное, самое интересное еще впереди. В пробках включать его нельзя, т.к посадишь АКБ.
__________________
Сначала Вас игнорируют, потом над Вами смеются, потом с Вами борются, а затем Вы победили. (Мохандас Ганди)
Morf вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2012, 03:04   #1527
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Вот хочу купить Приору..

Morf, во первых у него будет стоять нормальный кондей фирмы Halla) ,а во вторых на люксах стоит генератор 120А он акум в пробках не посадит))))
alexeus, на люксах ставят Halla ),режим авто(климат контроль) также на люксах должны ставить Генераторы КЗАТЭ 120А ) очень доволен последним) так вот
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2012, 08:32   #1528
Обезьяна За Приорой
Гость
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: г.Омск
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Обезьяна За Приорой не успел проявить себя
Re: Вот хочу купить Приору..

У меня когда кондер включаешь вообще ремень свистит, новая машина!
Обезьяна За Приорой вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2012, 08:48   #1529
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вот хочу купить Приору..

Цитата:
Сообщение от Morf Посмотреть сообщение
Хочешь с кондеем, ну тогда знай - лично у меня стоит Панасоник и за 2,5 года уже 4-ый. Но это не главное, самое интересное еще впереди. В пробках включать его нельзя, т.к посадишь АКБ.
Цитата:
Сообщение от Обезьяна За Приорой Посмотреть сообщение
У меня когда кондер включаешь вообще ремень свистит, новая машина!
У меня Халла и генератор 120А. Стекла на дверях не опускаю вообще. Постоянно работает вентилятор на второй скорости. Зимой работает печка, летом кондиционер, или просто воздух с улицы дует. Пыли в салоне вообще нет. Платком по панели проводишь и он остается чистым. Работа кондея на оборотах холостого хода, звучании двигателя ни как не сказывается, хоть в пробках, хоть по трассе. Кондей на автомат не включаю, как и печку. Кстати, АКБ за зиму ни разу не подзаряжал, хоть и морозы стояли. При -30 дольше 4 - 6 секунд стартер не крутил, заводилась с первой попытки.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2012, 09:36   #1530
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Вот хочу купить Приору..

Цитата:
Сообщение от Morf Посмотреть сообщение
Хочешь с кондеем, ну тогда знай - лично у меня стоит Панасоник и за 2,5 года уже 4-ый. Но это не главное, самое интересное еще впереди. В пробках включать его нельзя, т.к посадишь АКБ.
Это частный случай - из той же оперы, что и про отказы ЭУРа.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.