Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Приора. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2010, 15:36   #111
Dr_Flash
Гость
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dr_Flash не успел проявить себя
Re: Дёрнуть на ЮГ 2010

Цитата:
Сообщение от Denis73 Посмотреть сообщение
Давай в числах 25-26 июля, я тоже собираюсь, до Джугбы вместе доскочили бы, а там я в сторону Геленджика уйду.
7-9 августа не могу, поздно уже, конец отпуска будет близок.
Я бы с радостью, но мой отпуск равно как и отпуск жены начинается только 7 августа, так что не получается. Если поедешь, то езжай обязательно через Котельниково, сильно сэкономишь на продавцах полосатых палочек. Я в 2007 году за всю дорогу (туда и обратно) всего 200 отдал.
Dr_Flash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 12:45   #112
MAXIM
Продвинутый новичок
 
Аватар для MAXIM
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Энгельссити
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Теперь СИТРОЕН С4
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дёрнуть на ЮГ 2010

Цитата:
Сообщение от степной Посмотреть сообщение
street 64,
В 2-3 ночи выезжаешь-через 3 часа волгоград пролетаешь, а там через котельниково колхозами. Дорогу с закрытыми глазами знаю
Небольшая просьба уточнить маршрут через Котельниково и колхозы(если не трудно по подробнее, названия по порядку). Какое качество дорог, нормальные заправки? Собираюсь в Адлер в сентябре.
MAXIM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 04:59   #113
СТЕПНОЙ

воин
 
Аватар для СТЕПНОЙ
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Камышин
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lincoln Town Car
Сообщений: 2,103
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
СТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дёрнуть на ЮГ 2010

MAXIM,
Приеду в июле с моря, роспишу.
__________________
СТЕПНОЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 15:07   #114
shumi
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Подольский р-н, МО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada XRAY
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
shumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошим
Re: Дёрнуть на ЮГ 2010

Цитата:
Сообщение от Teaser Посмотреть сообщение
Еду с женой в середине августа. В Сочи! Едем в первый раз. Навигатор и карта есть. Может кто знает хороший ресурс по прокладке маршрута ?
И где можно остановится переночевать на 1 тыс км?
только что приехал из Анапы. Туда 1500, обратно 1500 и там 1500 накатал. Был в Геленджике, Новороссийске, у Керченского пролива (где меня оштрафовали за тонировку боковых стекол- всё корректно, 100 р штрафа), был на Азовском море.
Ехал по навигатору. Прокладывал маршруты частями. От Москвы Воронеж, потом Ростов и т.д. Если задать сразу до Сочи, до может наплутать (ну или с его точки зрения проложить оптимально, а ехать будешь по закоулкам каким-нибудь).

Ресурсов полно по маршрутам. Даже сказать советов больше, например http://www.anapa-retro.ru/doroga_v_anapu.php

На Сочи скорее всего дорога ведет через Краснодар. Однако, когда я был там, то видел репортажи о жутких пробках в Краснодаре, связанных с наплывом приезжих. Так что решать вам, но я рассмотрел бы маршрут Славянск-на Кубани, Крымск, Новороссийск, Геленджик и т.д. Да, дальше, но зато вдоль моря (красиво), мало очень машин (сам ездил- знаю).

До Анапы мы доехали без ночевок (выезд в 4 утра из Москвы, в Анапе были в 00-30), обратно ночевали километров за 250 до Воронежа... После Ростова есть куча кемпингов. Но мы не парились. После 23-00 народ начинает интенсивно искать места для остановки. Их мимо не проедете. Много площадок, где просто фуры кучкуются, а вместе с ними и легковушки. Мы нашли место в такой компании недалеко от поста ДПС. Когда в 5 утра двинули дальше, то видели много машин вперемешку, просто стоящих вдоль обочин.

Так что специально не думаю, что надо что-то искать !

По поводу дороги. Не знаю, может связано с тем, что поехали в самом начале сезона, но пробок не было совсем. Ни туда, ни обратно. Ремонта очень много. Иногда возникает ощущение, что ну полтрассы точно ремонтируют, расширяют. Но сделано все по уму, не особо он и мешает. Местами просто автобан, местами, где еще не сделали (но это минимум, км. 50 может за весь маршрут) жуткие 2-х колейные дороги. Но в общем о дорогах впечатление только положительное.

Мы не гнали, максимальная скорость 130, но в основном 110. Зато ни одного гаишника не покормили....Хотя останавливали, но больше для проверки документов..... Средняя скорость получилась выше 80-ти, расход 6,4 за весь маршрут в 4500 км

Машинка показала себя на 5

Удачной дороги, в общем ! Ни гвоздя, ни жезла !
shumi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 15:12   #115
shumi
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Подольский р-н, МО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada XRAY
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
shumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошим
Re: Дёрнуть на ЮГ 2010

Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
Ох погода в это время в Анапе может подкачать,как раз все 5 дней в гостинице и просидите.А в том году в Анапе проездом был в начале августа(ну так сказать в тех краях)так температура воздуха была +15 (вечером),а по приезду в Кабардинку ночью температура вообще опустилась до +10.это было нечто,ни какого ощущения курорта.Потом конечно разпогодилось,но сам факт,+10 ночью в разгар курортного сезона.
отдыхал с 6-го по 17 июня. ОЧЕНЬ боялся за погоду. Но погода не подкачала. Первые 2 дня так себе, дождик накрапывал..но потооооом.. Уезжали, +35 на улице, ночью +24+26. Выходишь на балкон как в парилку. Море поначалу было +19, но потом прогрелось. Азовское, к слову (мы ездили еще в ст. Голубицкую), вообще градусов 28. Хотя на пляже висело +23... Не знаю, море как молоко....

Но вообще как повезет. Когда мы ездили в Геленджик, мужик жаловался, что сидели в Абхазии неделю, солнца нет и все тут. Перебрались в Геленджик и тут тучи... Но потом распогодилось и мужик, думаю, не в пролете
shumi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 20:17   #116
MAXIM
Продвинутый новичок
 
Аватар для MAXIM
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Энгельссити
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Теперь СИТРОЕН С4
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дёрнуть на ЮГ 2010

Цитата:
Сообщение от степной Посмотреть сообщение
MAXIM,
Приеду в июле с моря, роспишу.
Буду ждать с нетерпением. Удачного отдыха...
MAXIM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 21:38   #117
ncux
Втянувшийся
 
Аватар для ncux
 
Регистрация: 23.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 270
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ncux находится на правильном пути
Re: Дёрнуть на ЮГ 2010

27 июля ночью выезжаем из Ульяновска в Бердянск) по дороге пока не определились)
ncux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2010, 00:03   #118
Diman 56ru
Втянувшийся
 
Аватар для Diman 56ru
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Сорочинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Diman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дёрнуть на ЮГ 2010

Цитата:
Сообщение от Kompressor Посмотреть сообщение
Я с женой на август планирую в Адлер...купил уже навигатор потом проехаться по всему побережью до Геленжика а от туда Домой..в Самаре на Волге чуток отдохнуть..
КАКОГО ЧИСЛА СОБИРАЕШСЯ В АДЛЕР Я 7 АВГУСТА ПЛАНИРУЮ ВЫЕХАТЬ ЕДИМ НА ДВУХ ПРИОРАХ

Последний раз редактировалось Diman 56ru; 22.06.2010 в 00:39.
Diman 56ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2010, 09:00   #119
Teaser
Интересующийся
 
Аватар для Teaser
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Череповец
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2115
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Teaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком света
Re: Дёрнуть на ЮГ 2010

Цитата:
Сообщение от shumi Посмотреть сообщение
только что приехал из Анапы. Туда 1500, обратно 1500 и там 1500 накатал. Был в Геленджике, Новороссийске, у Керченского пролива (где меня оштрафовали за тонировку боковых стекол- всё корректно, 100 р штрафа), был на Азовском море.
Ехал по навигатору. Прокладывал маршруты частями. От Москвы Воронеж, потом Ростов и т.д. Если задать сразу до Сочи, до может наплутать (ну или с его точки зрения проложить оптимально, а ехать будешь по закоулкам каким-нибудь).

Ресурсов полно по маршрутам. Даже сказать советов больше, например http://www.anapa-retro.ru/doroga_v_anapu.php

На Сочи скорее всего дорога ведет через Краснодар. Однако, когда я был там, то видел репортажи о жутких пробках в Краснодаре, связанных с наплывом приезжих. Так что решать вам, но я рассмотрел бы маршрут Славянск-на Кубани, Крымск, Новороссийск, Геленджик и т.д. Да, дальше, но зато вдоль моря (красиво), мало очень машин (сам ездил- знаю).

До Анапы мы доехали без ночевок (выезд в 4 утра из Москвы, в Анапе были в 00-30), обратно ночевали километров за 250 до Воронежа... После Ростова есть куча кемпингов. Но мы не парились. После 23-00 народ начинает интенсивно искать места для остановки. Их мимо не проедете. Много площадок, где просто фуры кучкуются, а вместе с ними и легковушки. Мы нашли место в такой компании недалеко от поста ДПС. Когда в 5 утра двинули дальше, то видели много машин вперемешку, просто стоящих вдоль обочин.

Так что специально не думаю, что надо что-то искать !

По поводу дороги. Не знаю, может связано с тем, что поехали в самом начале сезона, но пробок не было совсем. Ни туда, ни обратно. Ремонта очень много. Иногда возникает ощущение, что ну полтрассы точно ремонтируют, расширяют. Но сделано все по уму, не особо он и мешает. Местами просто автобан, местами, где еще не сделали (но это минимум, км. 50 может за весь маршрут) жуткие 2-х колейные дороги. Но в общем о дорогах впечатление только положительное.

Мы не гнали, максимальная скорость 130, но в основном 110. Зато ни одного гаишника не покормили....Хотя останавливали, но больше для проверки документов..... Средняя скорость получилась выше 80-ти, расход 6,4 за весь маршрут в 4500 км

Машинка показала себя на 5

Удачной дороги, в общем ! Ни гвоздя, ни жезла !

Благодарю за столь развернутый ответ.
__________________
Fanny.su видео приколы онлайн
Teaser вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2010, 17:51   #120
СТЕПНОЙ

воин
 
Аватар для СТЕПНОЙ
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Камышин
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lincoln Town Car
Сообщений: 2,103
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
СТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дёрнуть на ЮГ 2010

Народ! Присоеденяйся! Стартую 25 в ночь в Лазаревское. Камышин Волгоград-Котельниково-Джубга-Лазаревское. Там уже калиновод камышинский ждет.
__________________
СТЕПНОЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.