Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2009, 10:01   #61
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как Вы познакомились со своей половинкой?

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
А мы познакомились будучи студентами в стройотряде, в Смоленской области . в г. Гагарине. Много воды с тех пор утекло...... Сегодня 26 лет нашей совмемтной жизни.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 12:52   #62
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как Вы познакомились со своей половинкой?

Ребята, всем огромное спасибо за поздравления. А вот так мы отмечали в прошлом году:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_32321.jpg
Просмотров: 84
Размер:	48.7 Кб
ID:	9045  
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 22:01   #63
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как Вы познакомились со своей половинкой?

Сегодня я свою сказку расскажу! Моей жене было 14, а мне 15 , я уже по девкам бегал , а она дома в куклы играла, стал к ней брат троюродный подкатывать, она чтобы отвязаться сказала что у нее есть парень, ну и для убедительности попросила свою подругу ( подругу моего друга) подогнать ей друга для показательного похода в кино , мол брату доказать что всетаки у нее есть парень. Из пятерых пацанов согласился я , нахаляву в кино сходить! Так получилось что встретились на неделю раньше запланированого похода в кино и все.... по сей день в кино ходим!!! А свадьба была 12 лет назад.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 22:08   #64
EFREM4ik
Клавиатурный мастер
 
Аватар для EFREM4ik
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Ступино м. о.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,982
Изображений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
EFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как Вы познакомились со своей половинкой?

а я со своей любимой познакомился, когда работал торговым предстовителем, она работала заведующей магазином, за неделю до этого я купил себе первую машину ВАЗ 2110 , она предложила обмыть покупку, и после обмытия всё понеслось.
Обмываем до сих пор))))))))))), уже почти 5 лет
__________________
кто на ПРИОРУ?





EFREM4ik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 23:59   #65
terra47reg
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ленинградская обл.
Возраст: 73
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
terra47reg станет известным достаточно скороterra47reg станет известным достаточно скороterra47reg станет известным достаточно скороterra47reg станет известным достаточно скороterra47reg станет известным достаточно скоро
Ответ: Как Вы познакомились со своей половинкой?

С первой и третьей половинкой учился в одном классе,а со второй на работе познакомился и остался ночевать,так и" ночевал" 7 лет.С четвертой в переломный возраст( 45 лет мне ,а ей было 20).Теперь живем опятьсо второй,в общей сложности уже 20 лет.А может больше..?
terra47reg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 20:02   #66
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как Вы познакомились со своей половинкой?

terra47reg, МАЛАДЕЦ ВАПЩЕ!!!

P.S.Я вот всё ищу ищу себе девушку и каждая оказывается "не той",мне многие говорят "сама найдет",а я не верю и САМ ищу!Вот,разочаровавшись в очередной раз подумываю побыть один,вдруг САМА НАЙДЕТ!Не поверите как я хочу рассказать свою историю в этой теме!!!так жалко что рассказать нечего..............чёт навеяло)))))
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 01:42   #67
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как Вы познакомились со своей половинкой?

Дружище. именно так и будет. Но сделает так, что ты будешь её добиваться.
Умная женщина - это та, которая сама выбирает себе мужчину. Но делает так, чтобы мужчина думал, что это он её выбрал. Умный мужчина - это тот, который это понимает.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 05:08   #68
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как Вы познакомились со своей половинкой?

illych, Ты как всегда прав!Вот в любом деле можно построить план и следовать ему!В ЛЮБОМ!Раньше я думал что с девушками тоже мона просто быть верным честным и т.д.Анн нет,им вообще ХЗ чё нада!Толи им нравитцо унижение!Иначе как объяснить что они к таким липнут!Короче всё что я могу сказать по этой теме ХЗ......ХЗ.....ХЗ....
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 11:43   #69
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как Вы познакомились со своей половинкой?

Фига. Я со своей женой познакомился в самом конце августа. По ней друг мой ещё вздыхал. Он и познакомил. После чего был небольшой разговор типа имеет ли он планы на Маринку. Он чота замялся. Ну а в январе он уже был свидетелем на нашей свадьбе.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 12:02   #70
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как Вы познакомились со своей половинкой?

Я со своей познакомился в кабаке, приехал с учебы на выходные к родителям, и с другом вышел вечером погулять, подсели за свободный столик, а там моя будущая жена с каким то малолетним обожателем (как раз в тот вечер упросил он ее сходить с ним в кабак). Разговорились, провел домой, на следующий день опять встретились, и понеслась... Потом доучился, около полу-года, начал работать, жена тогда училась еще в том городе где мои родители живут, в общем еще год автобусом на выходные катался, или она ко мне (в Днепре тогда работал), потом стали вместе жить (когда она доучилась), дальше в другой город переехали жить и работать, потом в Николаев, тут и живем. В общей сложности встречались и жили гражданским браком около 3-4 лет., щас уже почти 3 года как женились, дочке 2,5 мес. :biggrin:. Както так
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.