Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2017, 22:10   #11
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,371
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 27
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Типоразмеры шин на Приору– Часть 3

Цитата:
Сообщение от Алексей_Павлович Посмотреть сообщение
смотря какого производителя резина, европейские колёса крупнее азиатских и смотрятся очень нормально в размере 185/60.
Вот и мне пришлось задаться этим вопросом. Так получилось, что словил ямку. Диск жив, а на резине грыжа. Теперь у меня 2 колеса из 4 с грыжами. Колесья на выброс. Да и резина Hancook Optima K415 дубовенькая. Как на телеге.
Вот думаю либо взять помягче немного. Вопрос как всегда в размере:
1) Поставить как есть сейчас 185/60 R14 другой производитель может будет помягче и "визуально" выше.
2) бюджетный размер 175/65 14 как и у зимней резины.
3) 185/65 14, но стоят подкрылки, будут тереть или нет не знаю.

Как всегда муки выбора.....
__________________



GEMINI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.