Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какие стеклоочистители стоят на вашем авто?
простые 577 73.60%
с "спойлером" 207 26.40%
Голосовавшие: 784. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2011, 17:05   #101
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стеклоочистители (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Alex-kirishi Посмотреть сообщение
А какой длины щетки лучше ставить из опыта?
Мне штатных хватает (50 см и та и другая),на 10ке стояли обе 53. В принципе нормально чистят и те и те, кроме нижнего правого угла
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2011, 09:46   #102
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стеклоочистители (часть 2)

Alca не нашел (стояли такие), водрузил вот такие





с графитом, пока ничего чистят, так как новые
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2011, 10:13   #103
pavly6ka
Тульская ячейка
 
Аватар для pavly6ka
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
pavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стеклоочистители (часть 2)

Веймар, для себя решил,что надо брать щетки на 4 подвесах (или как там их) как на твоей нижней фотке. и будет всё гуд
__________________
pavly6ka вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2011, 13:24   #104
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Стеклоочистители (часть 2)

Много лет на всех авто пользуюсь Чемпионом, обычным каркасным. Стоят не дорого, чистят хорошо... Для себя решил - к чему эксперименты?
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2011, 09:32   #105
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Стеклоочистители (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Много лет на всех авто пользуюсь Чемпионом, обычным каркасным. Стоят не дорого, чистят хорошо... Для себя решил - к чему эксперименты?
+ 100 Согласен и я так тоже делаю и буду делать дальше и всем советую.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2011, 11:02   #106
kolya678
Втянувшийся
 
Аватар для kolya678
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: химки
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
kolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стеклоочистители (часть 2)

Я тоже раньше пользовался каркасными чемпионами и был ими доволен на 100%.Но на приоре лобовуха сильно гнутая.С право оставляли большую не чишеную зону.Весной купил безкоркасные чемпион за 870р.жаба душила страшно,но я вних не разочеровался.Грязь счищают отменно,на скорости не прыгают по стеклу и правый нижний угол трут всей поверхностью.
kolya678 вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2011, 12:53   #107
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Стеклоочистители (часть 2)

kolya678, Напиши какой каталожный чемпионовский номер у этих дворников я тоже хочу попробовать ведь дворники рекомендовано менять раз в год. Я пользую 51 на каркасе, чистят отлично но правда оставляют чуть чуть с правого края но это не существенно.

Последний раз редактировалось Yar; 02.07.2011 в 13:08.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2011, 20:09   #108
EvilG
Интересующийся
 
Аватар для EvilG
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus wagon 2010, 1.8
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
EvilG является по-настоящему хорошимEvilG является по-настоящему хорошимEvilG является по-настоящему хорошимEvilG является по-настоящему хорошимEvilG является по-настоящему хорошимEvilG является по-настоящему хорошимEvilG является по-настоящему хорошимEvilG является по-настоящему хорошимEvilG является по-настоящему хорошимEvilG является по-настоящему хорошимEvilG является по-настоящему хорошим
Re: Стеклоочистители (часть 2)

машина январь 2008, дворники со спойлером
Проблема - ставил резинки заводские с новой 2115 - 2 месяца отходили, стали скрипеть, причем именно справа. т.е. даже если поменять местами щетки, то все равно слева не скрипит, а справа скрипит и оставляет полоски так называемую "рябь"!
может это и не в резинках дело?
Но все-таки думаю поменять на всякий случай, хочу купить именно резинки. Кто знает - силиконовые резинки лучше заводских?
EvilG вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2011, 05:54   #109
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стеклоочистители (часть 2)

EvilG, А сам как думаешь?
Сам то понимаешь что спрашиваешь?
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2011, 21:40   #110
kolya678
Втянувшийся
 
Аватар для kolya678
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: химки
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
kolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стеклоочистители (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
kolya678, Напиши какой каталожный чемпионовский номер у этих дворников я тоже хочу попробовать ведь дворники рекомендовано менять раз в год. Я пользую 51 на каркасе, чистят отлично но правда оставляют чуть чуть с правого края но это не существенно.
Каталожные номера незнаю.Я купил водительский 53,а правый 51.С право остается совсем чуть чуть,что бы не чистил,посравнению с каркасными на много меньше ито если смотреть с улици то только в том месте где черная часть стекла.
kolya678 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.