Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Челябинске и Челябинской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2012, 20:40   #21
mir
Бывалый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: СССР
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: японофранкорус
Сообщений: 1,369
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 238 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14
mir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Битва овощей!

Ну и????
mir вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2012, 22:52   #22
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Битва овощей!

Цитата:
Сообщение от mir Посмотреть сообщение
Ну и????
Подвели вы своих одноклубников - подвели! Вот и всё И!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2012, 18:03   #23
mir
Бывалый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: СССР
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: японофранкорус
Сообщений: 1,369
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 238 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14
mir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Битва овощей!

И чем подвели?
mir вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2012, 10:40   #24
Наум Приходящий
Свой человек
 
Аватар для Наум Приходящий
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 612
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
Наум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошим
Re: Битва овощей!

в субботу была встреча одноклубников на втором озере,было 4 машины,так что может просто никто не приехал на гонки как я понял,получилос неудачное время выбрали,жаль поздно заглянул в эту тему-так бы поддержку обеспечили
Наум Приходящий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2012, 18:24   #25
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Битва овощей!

Наум Приходящий, на гонки приехали 3 приоры! Две из них были с Е-газом!
Борьба получилась неравной! Самары всех разодрали!

Об одном из заездов переговоры шли около года, сроки постоянно переносились! На сайте соляроводов узнал о себе много интересного и познавательного!
Как понял - с какой то 13шкой им вставать было просто неинтересно, т.к. ВАЗ не может ехать по определению, а 13шка вроде как вообще не машина!

Последние скандальные заезды - Скрип (прошивка, выхлоп на 51 трубе) VS Хундай Солярис 1.6 МТ (123hp)
Сейчас по поводу этих заездов активно перемываются кости на нескольких ресурсах! Ехал на более медленном Я 7.2, так как более быстрый бош сошёл с ума!) Если бы был на боше, то добавил бы ещё корпус-полтора!

В первом заезде не напрягался, т.к. Солярис слил старт по полной
http://www.youtube.com/watch?v=0MTMJLuZebc
Во втором заезде отработал по полной - старт был очень ровным
http://www.youtube.com/watch?v=HZ_Plaxju0I
От третьего заезда со Скрипом владелец Соляриса отказался!

Так же были заезды с Приорой (Е-газ, паулюс), очень хотелось посмотреть как едет Е-газ! На мой взгляд троссик злее едет!
http://www.youtube.com/watch?v=ySZp9dhAe2c
http://www.youtube.com/watch?v=RQyIHpwzSYo
Заезд с чипованным Акцентом
http://www.youtube.com/watch?v=zoOs_wjKikM

Жаль что не было ЛКС - это были мои последние заезды!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2012, 08:44   #26
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Битва овощей!

Косс, а почему последние???
На дросселя думаю приора по злее будет, Е-газ он с задержкой идёт сам по себе (не знаю как на приоре, но астре точно).
Я так вот думал, что к концу лет со скрипуном заеду на 1.4Т сток (после обкатки естественно, что будет к концу лета ну тысяч 5 то накатаю).
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2012, 09:16   #27
Наум Приходящий
Свой человек
 
Аватар для Наум Приходящий
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 612
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
Наум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошим
Re: Битва овощей!

Косс,
я рад что у вас все получилось с заездами,а то что хають наши тазы так на это я ваще внимания не обращаю,неизвестно сколько народу пропердело до нас в б-у иноведрах,по поводу тросика согласен -с ним гораздо интереснее по стилю езды,просто есть две приорки и та что на тросу гораздо интересней,по е-газу конечно хорошо но вяло скажем так,думаю может в скором будущем с прошивками исправят это неудоство
Наум Приходящий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2012, 09:47   #28
elbobrrouj
Бывалый
 
Аватар для elbobrrouj
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Екатеринбург, Академический
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 01-010
Сообщений: 1,407
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
elbobrrouj станет известным достаточно скороelbobrrouj станет известным достаточно скоро
Re: Битва овощей!

Цитата:
Сообщение от Наум Приходящий Посмотреть сообщение
по поводу тросика согласен -с ним гораздо интереснее по стилю езды,просто есть две приорки и та что на тросу гораздо интересней,по е-газу конечно хорошо но вяло скажем так,думаю может в скором будущем с прошивками исправят это неудоство
На заводе врятли исправят, потому что Е-газ делался ради экологии. А вот кулибины их автоспорта уже наверняка что то придумали.

У товарища был форд мондео 2006 гв, с двухлитровым "дуратеком" на тросовом газе, у другого был мондео на таком же моторе но 2008 года и с электронной педалью, я катался на том и на другом, разницы вообще не заметил.
elbobrrouj вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2012, 13:28   #29
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Битва овощей!

Дайте мне скрипа на растерзание))
Про саляру я уже писал когда на свадьбе гонял я уже тогда понял что тачка в плане гонок ни а чем, потому что уезжал я от него ну как то очень легко, в салоне конечно уютнее чем в приоре это факт!
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2012, 13:29   #30
Евгений Черемных
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евгений Черемных
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,775
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Евгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Битва овощей!

Спасибки Косс, что "наказал" "соляровода"))))пусть знают....Тазы тоже ездить умеют)))))
Евгений Черемных вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.