Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Стеклоочиститель, стеклоподъёмники, обогрев заднего стекла и зеркал,подогрев сидений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2012, 23:41   #221
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

Цитата:
Сообщение от vmon Посмотреть сообщение
нигде не могу найти в наличии задний ЭСП,если знаете где можно заказать,дайте ссылку.
Задние электростеклоподьемники.
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2012, 09:58   #222
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

А где в Москве купить стеклоподъёмники форвард задние? Так сказать за наличку,без всяких почтовых пересылок.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2012, 16:25   #223
graf_potozkiy
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Белгородская обл., Грайворонский р-он, с. Головчино
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-217130
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
graf_potozkiy не успел проявить себя
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

подскажите на новой приоре свеклоподъемник как то работает неправильно перекашивается стекло, и чувствуется что ему тяжело!
если можно в личку
graf_potozkiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2012, 19:43   #224
Ner1
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: какая разница
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230 SE люкс
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 12
Ner1 станет известным достаточно скороNer1 станет известным достаточно скоро
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

Цитата:
Сообщение от graf_potozkiy Посмотреть сообщение
перекашивается стекло, и чувствуется что ему тяжело!
- не смотрел особо на приоре, пока шумил, но на 11-й там были два регулировочных винта, чтобы выставить стекло как надо. Думаю тут то же самое.
Ner1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2012, 16:01   #225
graf_potozkiy
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Белгородская обл., Грайворонский р-он, с. Головчино
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-217130
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
graf_potozkiy не успел проявить себя
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Ner1 Посмотреть сообщение
- не смотрел особо на приоре, пока шумил, но на 11-й там были два регулировочных винта, чтобы выставить стекло как надо. Думаю тут то же самое.
спасибо! а можно поточнее каких винта чтоб хоть я знал где их искать! как будет время буду смотреть!
graf_potozkiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2012, 18:17   #226
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

Цитата:
Сообщение от graf_potozkiy Посмотреть сообщение
спасибо! а можно поточнее каких винта чтоб хоть я знал где их искать! как будет время буду смотреть!
Задняя дверь.


Передняя дверь:

__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2012, 18:47   #227
Ner1
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: какая разница
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230 SE люкс
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 12
Ner1 станет известным достаточно скороNer1 станет известным достаточно скоро
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

Цитата:
Сообщение от graf_potozkiy Посмотреть сообщение
спасибо! а можно поточнее каких винта чтоб хоть я знал где их искать! как будет время буду смотреть!
- на центральной направляющей вроде, нужно только стекло опустить, чтобы они в окошко попали. Там не промахнешься.

Добавлено через 10 секунд
Опс, опередили
Ner1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 09:45   #228
graf_potozkiy
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Белгородская обл., Грайворонский р-он, с. Головчино
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-217130
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
graf_potozkiy не успел проявить себя
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

Спасибо мужики! будем регулировать!
graf_potozkiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 15:56   #229
Serg2006
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Serg2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg2006 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

Цитата:
Сообщение от vAZo Посмотреть сообщение
Сегодня что-то стрельнуло и стеклоподъёмьник перестал нормально работать, моторчик гудит, стекло дергается, но нормально не работает, разобрал... там видно на фотографии кусок откололся "белый", у кого есть фото "большое" в сборе. Мой на замену, или просто нужно тросик правильно уложить?

Не могу добавить несколько фотография, забыл как...

Вот еще фотографии...
Как решил проблему?
Я по гарантии менял 4 штуки. Три с точно таким-же отколовшимся кусочком пластмассы, а четвертый с зависшими щетками.
Сейчас гарантия кончилась и с завидной стабильнонстью сломался 5 стеклоподъемник - в этот раз опять откололся кусочек пластмассы, тросик, соответственно, оторвался, держаться ему незачто. Думаю теперь можно ли его как-нибудь отремонтировать или в магазин сразу топать в поисках нового??? :(
Serg2006 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 19:05   #230
vmon
Гость
 
Аватар для vmon
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: М.О
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vmon не успел проявить себя
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Serg2006 Посмотреть сообщение
Как решил проблему?
Я по гарантии менял 4 штуки. Три с точно таким-же отколовшимся кусочком пластмассы, а четвертый с зависшими щетками.
Сейчас гарантия кончилась и с завидной стабильнонстью сломался 5 стеклоподъемник - в этот раз опять откололся кусочек пластмассы, тросик, соответственно, оторвался, держаться ему незачто. Думаю теперь можно ли его как-нибудь отремонтировать или в магазин сразу топать в поисках нового??? :(
Тоже самое было. Там, где отломился тросик просверли дырку и закрепи,ну и останется натянуть трос
vmon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.