Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Стеклоочиститель, стеклоподъёмники, обогрев заднего стекла и зеркал,подогрев сидений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2016, 21:35   #681
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Ateist Посмотреть сообщение
Сегодня объехал практически все магазины Таганрога, ни где нет оригинальных Форвардов, у всех китай.
Я в Питере вообще никаких Форвардов не нашёл. Даже у официальных распространителей. Буду заказывать у производителя по почте.
SoftFelix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2016, 21:43   #682
Ateist
Продвинутый новичок
 
Аватар для Ateist
 
Регистрация: 22.09.2015
Адрес: Таганрог
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Ateist не успел проявить себя
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

У нас у всех есть, только китайские.
Ateist вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2016, 15:34   #683
олежек
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Таганрог, РО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217030
Сообщений: 292
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 14
олежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Ateist Посмотреть сообщение
У нас у всех есть, только китайские.
когда то почтой заказывал на семерку форварды, по мне так слишком быстрые они, да уже много лет там они работают, на передних дверях,батя теперь ездит, я себе один лепсе как то тут заказывал вроде есть у них и форвард есть.

http://steklopodem.ru/collection/forvard?page=2
олежек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2017, 17:06   #684
bes071
Гость
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Ахтубинск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bes071 не успел проявить себя
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

проблема с правым ЭСП. При опускании/поднятии опускается на пару сантиметров и останавливается, что бы полностью открыть приходиться по 5 раз нажать. Подключаю ноут делаю диагностику показывает обрыв цепи.подкидывал другой моторчик так же история. но когда опускаю стекла с ноута при диагностике все поднимает и опускает прекрасно. где искать причину ? в блоке комфорта?
bes071 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2017, 19:01   #685
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Буду заказывать у производителя по почте.
Пришли "Форвард". До Питера где-то 3 недели с момента заказа. Реально только Почта РФ - 10 дней. Наложенный платёж. Всего за два передних стеклоподъёмника (без установочного набора) - 3450 руб. Напомню, что в Питере я их не нашёл в свободной продаже. Качество нормальное, видимых косяков не нашёл. Проверил - работают. Тихо и чётко. Возможно до весны не дотерплю и скоро буду ставить. По крайней мере не рабочий на сей момент правый передний.












Последний раз редактировалось SoftFelix; 04.01.2017 в 19:12.
SoftFelix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.01.2017, 19:34   #686
Ateist
Продвинутый новичок
 
Аватар для Ateist
 
Регистрация: 22.09.2015
Адрес: Таганрог
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Ateist не успел проявить себя
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

С виду настоящие. Себе такие поставил, работают нормально. Ставятся очень быстро. Китайские форварды живут от одного дня до месяца. Хорошо еще, что их еще не так сложно отличить.
Ateist вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2017, 19:39   #687
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Ateist Посмотреть сообщение
Ставятся очень быстро.
У меня двери зашумлены. Надо расклеивать-клеить монтажные окна в дверях. Пока только это и -20С на улице сдерживает.
Цитата:
Сообщение от Ateist Посмотреть сообщение
С виду настоящие.
Так прямо у производителя заказывал.

Последний раз редактировалось SoftFelix; 04.01.2017 в 20:51.
SoftFelix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2017, 00:50   #688
reech116
Гость
 
Регистрация: 25.01.2017
Адрес: набережные челны
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
reech116 не успел проявить себя
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

здравствуйте! на приоре 2007 года привыключении и постановке на штатную сигнализацию не гаснет подсветка кнопок стеклоподъемников!!! садит аккум за пару дней простоя !!! что может быть ? спасибо.
reech116 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2017, 11:00   #689
Stazis
Новичок
 
Аватар для Stazis
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Stazis не успел проявить себя
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

Цитата:
Сообщение от reech116 Посмотреть сообщение
привыключении и постановке на штатную сигнализацию не гаснет подсветка кнопок стеклоподъемников!!! садит аккум за пару дней простоя !!! что может быть ? спасибо.
А если не ставить на сигналку?
__________________
Решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади.
Stazis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2017, 12:34   #690
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

Господа нужен совет!

Короче по зиме сломался у меня левый водительский. Предпосылки были - металлический скрежет и звук трения при работе.
Потом просто не поднялось стекло и все. Ну по зиме я делать не стал, вручную поднимал когда приспускалось.

Сейчас разобрал, оказалось тросик слетел с катушки. На катушке обнаружился нехилый износ, борозды. Ну я более-менее ровно намотал, натянул чертыхаясь(натяг же дикий, насколько понимаю), поставил.

Работает, но в первой трети нормально опускает-поднимает, дальше с теми же звуками что и до поломки, а если до конца, то через раз отказывается подниматься, у мотора сил нет и рукой приходится помогать.

Это, естественно, меня не устраивает. Хотелось бы совета: купить новую трапецию, она просто с новым тросом будет или как? Цена вопроса?
Купить катушку? Сложно найти? Цена?
Просто смазать трос в катушке по самой небалуйся?

Такое впечатление, что трос перетянут, я так понял регулировочные гайки в закрученном положении трос отпускают, а в открученном, когда резьбу видно, натягивают. так я закрутил их по полной, только чтобы стопорные кольца пролезли.
Один из направляющих роликов троса трапеции, кстати, от натяга - времени аж искривился на оси.
Но как может быть перенатяг, когда по идее трос от времени наоборот растягивается?
Может у меня он растянулся, а я еще один не нужный виток до дури сделал на катушке и теперь он перенатянут? Может такое быть?

В общем подскажите как сие безобразие пофиксить подешевле.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.