Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 22:02   #4951
KitKat
Продвинутый новичок
 
Аватар для KitKat
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Внутри МКАД
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Сарай и Зажигалка
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KitKat не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И что из этого?

Нет конечно не видел. А что это такое?


Интересное мышление. Почему 2 года назад логан стоил одинаково с приорой, а сейчас в схожей комплектации на 100 тысяч дороже? Вот только насчёт лучшего продукта - приора лучше логана и дешевле. О достоинствах перед логаном я говорил. Даже шильдик у приоры красивый, а не скучный ромб.
Вот ты меня всё больше удивляешь. Вот чем лучше наши с тобой вёдра (не оскорбление марки а констатация факта) этого самого Логана? Мне он честно не нравится внешне - но не об этом. Тем, что единицам достанется беспроблемный аппарат? Ты вот сам лукавишь говоря, что исправлял только свои косяки а какие интересно? Неправильно дверь закрыл и её перекосило? Или колесо после подкачки пнул так, что опорник менять пришлось? Хорошь заливаться соловьём, что машина песня! Нужно быть честным хотя бы к самому себе. Если это не машина без проблем то ты машин не видел. И ещё одно подтверждение тому, что Логан ты и в правду не то, что эксплуатировал но и в глаза не видел.
KitKat вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 22:11   #4952
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,917
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

KitKat, У меня пробег 30060 км, сам не делаю с машиной ничего!!!! по гарантии обращался 2!!! раза!!! Хоть кому скажу машина Супер!!!!!!
__________________
lis вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 22:17   #4953
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Beacon Посмотреть сообщение
Штатная размерность колёс Логана - 165/80 R14 либо 185/70 R14 либо 185/65 R15. Ставить можно любой вариант из этих - с гарантии не должны снять.
цифры после /это высота профиля,на самых "дешовых"- 65/80 R 14, 185/70 R 14 помоемому "барум",на таком профиле(высота)почти не возможно чётко рулить
http://major-renault.ru/Article_255.html
Размерность шин 165/80 R 14, 185/70 R 14 165/80 R 14, 185/70 R 14 165/80 R 14, 185/70 R 14, 185/65 R 15 165/80 R 14, 185/70 R 14, 185/65 R 15 165/80 R 14, 185/70 R 14, 185/65 R 15 165/80 R 14, 185/70 R 14, 185/65 R 15 - смысл менять что то на такойже профиль?а вот меньше неполучится,мой брат донашивал до конца гарантии этот барум,патом сразу поставил 185/60
alexru вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 22:19   #4954
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от KitKat Посмотреть сообщение
Вот ты меня всё больше удивляешь. Вот чем лучше наши с тобой вёдра (не оскорбление марки а констатация факта) этого самого Логана? Мне он честно не нравится внешне - но не об этом. Тем, что единицам достанется беспроблемный аппарат? Ты вот сам лукавишь говоря, что исправлял только свои косяки а какие интересно? Неправильно дверь закрыл и её перекосило? Или колесо после подкачки пнул так, что опорник менять пришлось? Хорошь заливаться соловьём, что машина песня! Нужно быть честным хотя бы к самому себе. Если это не машина без проблем то ты машин не видел. И ещё одно подтверждение тому, что Логан ты и в правду не то, что эксплуатировал но и в глаза не видел.
Я не исправлял косяки. Я делал машину под себя. С логаном надо было бы делать тоже самое, только в большем объёме и за бОльшие деньги. Чем приора лучше логана я озвучил. И если тем единицам которым не повезло с приорой, о которых ты говоришь, то это не делает приору хуже. В подавляющем своём большинстве приора не огорчает владельца. Да и те единицы, которые думают, что не повезло сами накосячили или их дилер нагрел. А логанов на работе у2 машины у коллег - ознакомиться с ними не было проблемой. Ещё один проблемный логан у директора школы в Узловой - о нём я рассказал очень подробно.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 22:23   #4955
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Кого? Я один езжу. Мне воздух сзади уважать?
тебе везёт))),со мной жена и дочь ездят,иногда и родня тоже
alexru вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 22:28   #4956
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

да и пора бы уже закончить спор в сравнении,приора лучше логана хотя бы по тому-что она как бы "побольше" логана даже визуально,качество-?-они схожи,цена-бренд всегда в "цене"
alexru вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 22:41   #4957
KitKat
Продвинутый новичок
 
Аватар для KitKat
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Внутри МКАД
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Сарай и Зажигалка
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KitKat не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я не исправлял косяки. Я делал машину под себя. С логаном надо было бы делать тоже самое, только в большем объёме и за бОльшие деньги. Чем приора лучше логана я озвучил. И если тем единицам которым не повезло с приорой, о которых ты говоришь, то это не делает приору хуже. В подавляющем своём большинстве приора не огорчает владельца. Да и те единицы, которые думают, что не повезло сами накосячили или их дилер нагрел. А логанов на работе у2 машины у коллег - ознакомиться с ними не было проблемой. Ещё один проблемный логан у директора школы в Узловой - о нём я рассказал очень подробно.
Ну, что нужно делать с Логаном не "под себя" и за какие такие большие деньги? Ну детский сад прям. В Москве Логанов через один и родственник в оф. такси. И я знаю, что говорю - машина отхаживает (пока) по 200000 без проблем и без рекламаций заводу. А наши машины пока не соберутся как надо из сервиса не вылезают. Я от нефига делать 3 раза гонял за месяц! И сервис (даже у нас в Московии) отстойный - типа так и должно, что Вы от ВАЗа хотели.
И не надо говорить, что воздействовать на них нужно. Фирма платит сделал сам. Но в очередной раз убедился в повышающемся качестве производства современного автомобиля.
KitKat вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 22:45   #4958
KitKat
Продвинутый новичок
 
Аватар для KitKat
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Внутри МКАД
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Сарай и Зажигалка
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KitKat не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

А "под себя" чем дороже? Что такое сверхестественное нужно впихнуть в Логан, что не войдёт в Приору и нужно будет покупать меньше и дешевле?

Вывод сделан с твоих слов.
KitKat вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 22:52   #4959
KitKat
Продвинутый новичок
 
Аватар для KitKat
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Внутри МКАД
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Сарай и Зажигалка
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KitKat не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
да и пора бы уже закончить спор в сравнении,приора лучше логана хотя бы по тому-что она как бы "побольше" логана даже визуально,качество-?-они схожи,цена-бренд всегда в "цене"
Ключевое слово "как бы":biggrin: А про качество не говори.... собирался бы на ВАЗе универ на базе Логана - взял бы его! Хотя нет наверное.. на выходе с конвейера Жигули получаются
Вот если бы Автофрамос освоил их производство вместо Сандеро
KitKat вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 22:52   #4960
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от KitKat Посмотреть сообщение
И сервис (даже у нас в Московии) отстойный - типа так и должно, что Вы от ВАЗа хотели.
вот театр начинается с вешалки-а авто с салона и сервиса,тут вы правы-ваз в полном г......,но сама машина - не так уж и плоха

Цитата:
Сообщение от KitKat Посмотреть сообщение
И я знаю, что говорю - машина отхаживает (пока) по 200000 без проблем и без рекламаций заводу
масса лад которые перешагивают этот рубеж легко,и приоры есть уже за сотку
alexru вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.