Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2012, 15:23   #521
Vlad 81
Новичок
 
Аватар для Vlad 81
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: novokuznesk
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vlad 81 не успел проявить себя
Re: Еду на ТО

А про карданчик что скажеш?
Vlad 81 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2012, 13:23   #522
keks.alex
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
keks.alex не успел проявить себя
Re: Еду на ТО

покупал машину В Атлант моторс кемерово ул заводская, никому не советую там проводить То, да и ремонтироваться по гарантии, кмеют только работать языком, руками --0, в салоне пахло бензином на при оре так ихний целую речь минут на 5 как ленин с броневика толкал что в отечественных машинах так и должно быть, в итоге причину нашел сам сделать всеравно не смогли и в итоге в Дюке машину облуживаю. Ихние менеджеры вообще это нечто звониш говорят одну цену, приезжаеш в разы больше. Разговаривал с ихним директором когда салон они открывали дословно "мы будем лучше чем, дюк и другие дилеры" типо они битые авто на продажу толкают и тому подобное.
keks.alex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2012, 14:33   #523
RNIS77
Постоялец
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Кузбасс
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21103 и ВАЗ 21703
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
RNIS77 станет известным достаточно скороRNIS77 станет известным достаточно скороRNIS77 станет известным достаточно скороRNIS77 станет известным достаточно скоро
Re: Еду на ТО

Цитата:
Сообщение от keks.alex Посмотреть сообщение
Разговаривал с ихним директором когда салон они открывали дословно "мы будем лучше чем, дюк и другие дилеры" типо они битые авто на продажу толкают и тому подобное.
Мда..
Поливать конкурента - признак не очень хороший.
Заметьте - Дюк и Автоград хоть и в суровой конкуренции но друг друга не поливают.
И про Атлант Моторс плохого ничего не пишем.
На дроме даже заступился за Атлант)
__________________

Позывной 045й (нольсорокпятый)
Авторадиоканал кузбасс. СВ 27 канал.
RNIS77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2012, 15:45   #524
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Еду на ТО

Цитата:
Сообщение от keks.alex Посмотреть сообщение
В Атлант моторс кемерово ул заводская
Дилеры Рено, не станут делать нормально, русские авто. Не по понятиям им.. все имхо.
__________________
Грубость — остроумие дураков.
Nitrate вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2012, 07:02   #525
Lainer
Свой человек
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Lainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Еду на ТО

keks.alex, в Ваш авто косяк тот прошел или нет , насос то поменял в итоге .
я настоял на этом .

а про атлантов , ммммм
не - не буду ничего писать про них .
Хоть и накопилось не мало уже.
__________________
Диагностика и ремонт электронных систем управления ДВС, автоэлектронника, чип-тюнинг, работы с иммо и т.д. и т.п.
Lainer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2012, 17:42   #526
Va$ilich
Свой человек
 
Аватар для Va$ilich
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Priora 2170-01-039
Сообщений: 682
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
Va$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошим
Re: Еду на ТО

Итак, сегодня пройдено ТО-2 в АвтоГраде Новокузнецк. Стоимость его 5828,5 (работа 3678,5 + их расходники 2150, сюда же вошла замена воздушного фильтра по моей просьбе) По гарантии заменили лампочку подсветки приборки, отрегулировали левую заднюю дверь (у меня сил не хватало ее открыть), поменяли чехол ручки КПП; звенящий глушитель обещели заказать и пригласить на замену. Скрипящие колодки это не гарантийный случай, просто надо купить другие и поставить. По поводу плохого запуска на "гоячуюю" сказали что ошибок нет и можно ездить. Не понравилось только что долго все,я конечно понимаю что нормо-часы, но машина почти час стояла и к ней никто не подходил. И автомат с кофе на втором этаже не работал(((((. А так положительные впечатления, думаю что на ТО-3 тоже поеду.
__________________
Va$ilich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2012, 17:47   #527
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Еду на ТО

Цитата:
Сообщение от Va$ilich Посмотреть сообщение
но машина почти час стояла и к ней никто не подходил. И автомат с кофе на втором этаже не работал(((((
я на это тоже выше, внимание обращал! Вот все равно, вроде записываешься, а ощущение что работников не хватает, клиентов в этот день больше.
__________________
Грубость — остроумие дураков.
Nitrate вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2012, 17:52   #528
Va$ilich
Свой человек
 
Аватар для Va$ilich
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Priora 2170-01-039
Сообщений: 682
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
Va$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошим
Re: Еду на ТО

Цитата:
Сообщение от Nitrate Посмотреть сообщение
я на это тоже выше, внимание обращал! Вот все равно, вроде записываешься, а ощущение что работников не хватает, клиентов в этот день больше.
Так записывают по объему работу и количеству ремонтных постов или я не прав, думаю клиентов примерно всегда одинаково просто есть нормо-часы и все, не больше не меньше должна там простоять и все, я так думаю.
__________________
Va$ilich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2012, 17:58   #529
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Еду на ТО

Цитата:
Сообщение от Va$ilich Посмотреть сообщение
думаю клиентов примерно всегда одинаково просто есть нормо-часы и все, не больше не меньше должна там простоять и все, я так думаю.
Как знать, а ведь ещё есть машины на выдачу, для шоу рума и т.п.. слесаря бегают от одной машины к другой, 3 раза был и наблюдал за этим. Последний раз был, время нахождения в рем зоне уменьшилось, но на мойку и после мойки все же пришлось постоять, компенсировал тем что раньше на час приехал, машину отдал в 9-ть, в 10-ть она заехала в бокс. ещё через пол часа до подъемника доехала.
В целом все понравилось, но кофе аппарат нужно починить!
__________________
Грубость — остроумие дураков.
Nitrate вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2012, 19:07   #530
Va$ilich
Свой человек
 
Аватар для Va$ilich
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Priora 2170-01-039
Сообщений: 682
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
Va$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошим
Re: Еду на ТО

Цитата:
Сообщение от Nitrate Посмотреть сообщение
Как знать, а ведь ещё есть машины на выдачу, для шоу рума и т.п.. слесаря бегают от одной машины к другой, 3 раза был и наблюдал за этим. Последний раз был, время нахождения в рем зоне уменьшилось, но на мойку и после мойки все же пришлось постоять, компенсировал тем что раньше на час приехал, машину отдал в 9-ть, в 10-ть она заехала в бокс. ещё через пол часа до подъемника доехала.
В целом все понравилось, но кофе аппарат нужно починить!
Не я не бастую, просто еще запланированно куча дел, ну да ладно молодцы мужики. Просто по сравнению с КузбассЛадой на Обнорского (туда я больше не ногой) земля и небо. Теперь им надо еще и автомат с шоколадками заполнить, почти все умял))))))

Добавлено через 1 час 5 минут
Хотелось бы узнать: если сделать шумоизоляцию с гарантии слечу?
__________________
Va$ilich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.