Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Ижевск

Ижевск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ижевске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 18:04   #1
Serega_18
Гость
 
Сообщений: n/a
Ты, не поверишь (о не обычных случаях на дорогах)

Вчерашний случай, еду (лечу) по трассе из Тольятти в Самару, останавливают, присаживаюсь в их машину, на ноуте показывают моё фото и скорость 135, ну что говорит: "протокол на 1000?", а говорю: "а может..." и вспоминаю что в кармане только 50 рублей, он: "скока", говорю: "у меня только 50 с собой" и ОН! мне говорит: "ладно езжай потом завезешь"! И всё я поехал, сказав спасибо. Во как бывает.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2009, 15:04   #2
Алекс 343
Свой человек
 
Аватар для Алекс 343
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Солярис
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс 343 немного нехорошо себя вел в прошломАлекс 343 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Ты, не поверишь (о не обычных случаях на дорогах)

Serega_18, вот уж действительно чудо. А деньги не завез?
Алекс 343 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2009, 15:25   #3
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ты, не поверишь (о не обычных случаях на дорогах)

Меня как-то в юношестве ГАИ остановило, жил тогда в районе, там милиция знала, а эти приехали с обл. центра. Катался тогда на восьмерке государственной (мать тогда начальником в той конторе работала, машину мне давала, при условии что мой бензин), в общем булки я расслабил и путевку не выписал (хотя в бардачке были). Так вот остановили они и давай мозг взрывать, мол все, машину забираем, начальнику звоним, денег тогда особо не было (лет 9 наверное назад было это), уговаривали их всей толпой машину отдать. Они потом говорят, мол привезите нам че похавать, и документы отдали, а корешь мой говорит мне, все, поехали к моей сестре, там гулянка, возьму еды. Я тогда слово сдержал, привез еды, через пару дней узнал что пацан, тот который вызвался еды взять, со стола объедки собрал, да кости разные. В тот день эти гаишники опять нас поймали, хотя и ездил я уже хамырями, но повезло, они еще не ели ту еду...

п.с. потом неловко себя чувствовал, гаишники вроде как по человечески отнеслись, а мы им свинью положили.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2009, 18:32   #4
Алекс 343
Свой человек
 
Аватар для Алекс 343
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Солярис
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс 343 немного нехорошо себя вел в прошломАлекс 343 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Ты, не поверишь (о не обычных случаях на дорогах)

Shkrek,
Алекс 343 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2009, 19:59   #5
Pirat 001
Интересующийся
 
Аватар для Pirat 001
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 120
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Pirat 001 не успел проявить себя
Ответ: Ты, не поверишь (о не обычных случаях на дорогах)

да просто есть реально нормальные инспекторы,но и есть ..... менты !
Pirat 001 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2009, 22:01   #6
lex_s
Интересующийся
 
Аватар для lex_s
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 106
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lex_s может только надеяться стать лучшеlex_s может только надеяться стать лучшеlex_s может только надеяться стать лучшеlex_s может только надеяться стать лучшеlex_s может только надеяться стать лучше
Ответ: Ты, не поверишь (о не обычных случаях на дорогах)

Раньше у меня была десятка, и мчусь я по ленина у речки карлутки, пытаюсь проскочить на светофор, втопл 125км\ч, ограничение там 50 км, а там гаишники, ппц думаю. который остановил говорит что лишение прав, думаю вот я попал, садит в машину, там другой сидит и выписывает всем штафы, поболтали с ним, он говорит положи две бумашки в бордочек, я взял и положил две бумашки по 10р, и ушел, вот я их обманул
lex_s вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2009, 10:38   #7
Алекс 343
Свой человек
 
Аватар для Алекс 343
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Солярис
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс 343 немного нехорошо себя вел в прошломАлекс 343 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Ты, не поверишь (о не обычных случаях на дорогах)

lex_s, Ничего ты их не обманул, бумажки ведь положил. Может ему как раз по 10р. и надо было.
Алекс 343 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2009, 23:34   #8
Var
Освоившийся
 
Аватар для Var
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA - cayenne
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Var не успел проявить себя
Ответ: Ты, не поверишь (о не обычных случаях на дорогах)

Сегодня отвозил родственника в Бабино, еду обратно - от Бабино до трассы 8 км - дорога нормальная, резина зимняя, уже темно, вваливаю около сотни... вдруг вижу какую то дымку - какая то галлюцинация как-будто все происходило очень быстро - дымка начала преобретать форму каких то силуэтов - первая мысль - толпа людей - жена подумала - бегущие солдаты в комуфляже... по тормозам... пара секунд и вот я уже внедряюсь в плотный табун лошадей... ночью... почти зимой... лошади на трассе... ОТКУДА!?!?, пытаюсь лавировать но один хер сажу на капот коня... бампер, фара, крыло, лобовое стекло, капот - это только минимум. Думаю еще и кузов увело и стойку переднюю... вот так вот - встрял... конь вроди убежал. прикольно что менты остановив на посту особо не докапывались - ну давай грит запишу твои данные на всякий случай... и все...
Посоветуйте плиз где у нас кузовные работы производят не дорого но хорошо...
Var вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 09:43   #9
Алекс 343
Свой человек
 
Аватар для Алекс 343
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Солярис
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс 343 немного нехорошо себя вел в прошломАлекс 343 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Ты, не поверишь (о не обычных случаях на дорогах)

Var, жалко машину конечно. Собалезную. А лошади чьи были? По сути нельзя же на дорогу лошадей выгонять, надо было ГАИ вызывать и хозяина искать. Надеюсь у тебя хоть каско есть.
Алекс 343 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 14:58   #10
Var
Освоившийся
 
Аватар для Var
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA - cayenne
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Var не успел проявить себя
Ответ: Ты, не поверишь (о не обычных случаях на дорогах)

Цитата:
Сообщение от Алекс 343 Посмотреть сообщение
Var, жалко машину конечно. Собалезную. А лошади чьи были? По сути нельзя же на дорогу лошадей выгонять, надо было ГАИ вызывать и хозяина искать. Надеюсь у тебя хоть каско есть.
Каски нет... подумывал застраховать, да все денег выделить на это дело не получалось... щас прийдется выделить так выделить
Кони хз чьи - постуха не было - есть предположение что либо сбежали откудо то, либо дикие ащще. Даже это допускаю - все как в сказке произошло - сюреализм какойто...
Var вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.