Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2015, 20:15   #261
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие у Вас есть пожелания АвтоВАЗу по улучшению и доработке Приоры??? - 2

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
пластмассу с подлокотником которая между половинками
За почти 3 года ни разу не потребовалось ее снимать. Всегда хватало снятой половинки.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2015, 05:57   #262
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Какие у Вас есть пожелания АвтоВАЗу по улучшению и доработке Приоры??? - 2

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
За почти 3 года ни разу не потребовалось ее снимать. Всегда хватало снятой половинки.
воооот, а я каждое лето этой "любовью" с механизмом занимаюсь, т.к. на природе детвора любит в машине спать
и тут мы возвращаемся с моему первому посту с его лучами зла

ЗЫ и да. это механизм с 90х годов с десятки...
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2015, 09:20   #263
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие у Вас есть пожелания АвтоВАЗу по улучшению и доработке Приоры??? - 2

Geram, конструкция проработана, зачем что-то менять, что может повлиять на большие расходы... А следовательно на увеличение цены? Те же самые двери, которые тут на форуме каждый 10й проклеивает дополнительно, можно было за столько лет доработать?
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2015, 16:21   #264
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Какие у Вас есть пожелания АвтоВАЗу по улучшению и доработке Приоры??? - 2

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Geram, конструкция проработана, зачем что-то менять, что может повлиять на большие расходы... А следовательно на увеличение цены? Те же самые двери, которые тут на форуме каждый 10й проклеивает дополнительно, можно было за столько лет доработать?
так относится - нечего тогда вообще в авто менять.
приору впускали, ее удешевляли относительно десятки. иные карты дверей (более дешманские), убрали датчики тосола, омывайки, лампочек.
не пожалели денег на новые крылья, багажника. испоганили капот установив на нем форсунки, но зажмотили деньги на новый внутренний штамп дверей. мне эта логика не понятна.
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2015, 18:07   #265
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие у Вас есть пожелания АвтоВАЗу по улучшению и доработке Приоры??? - 2

Geram, так изначально деньги зажали даже на разработку нового кузова... По сути та же 10-ка... Хорошо что переднюю панель освежили...

А так я думаю, что если смогут, прикрутят сидения от весты...)))
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2015, 19:52   #266
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Какие у Вас есть пожелания АвтоВАЗу по улучшению и доработке Приоры??? - 2

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Geram, так изначально деньги зажали даже на разработку нового кузова... По сути та же 10-ка... Хорошо что переднюю панель освежили...

А так я думаю, что если смогут, прикрутят сидения от весты...)))
сейчас да, есть движение. вот только как мне кажется выводить надо приору хотя бы с автоваза. пусть чеченавто и в Казахстане собирают для фанатов.
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2015, 23:39   #267
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие у Вас есть пожелания АвтоВАЗу по улучшению и доработке Приоры??? - 2

Geram, пока лакомый кусок приносит прибыль, передавать в другие руки нет смысла. Пока не появиться замена, приора будет приносить прибыль автовазу. А потом уже продадут другим.
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2015, 02:27   #268
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие у Вас есть пожелания АвтоВАЗу по улучшению и доработке Приоры??? - 2

Дилерские центры обеспечить нормальным диагностическим оборудованием , а то диагностируют кондиционер ,типо все в порядке ,а система работает не правильно !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2015, 21:04   #269
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Какие у Вас есть пожелания АвтоВАЗу по улучшению и доработке Приоры??? - 2

Улучшили бы качество покраски автомобиля, а то пауки ражвчины на капоте и задней двери универсала лезут. У меня всё!
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2015, 10:52   #270
NumLock
Новичок
 
Аватар для NumLock
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: г. Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21917
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
NumLock имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumLock имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumLock имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumLock имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumLock имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumLock имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumLock имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumLock имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumLock имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumLock имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumLock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие у Вас есть пожелания АвтоВАЗу по улучшению и доработке Приоры??? - 2

Всем привет!
Лично мне, так как я езжу довольно много и активно.., НО! в пределах указанного изготовителем режима работы автомобиля!, мне эффективности тормозов не хватает.Довольно часты были случаи когда дома(Саратовская область) в жаркую погоду(+25..+35 С) тормоза перегревались и резко падала их тормозная способность..., ощущение что тормоза вдруг смазали чем то...
Реально первый раз перепугался что тормоза отказали...
Эта ситуация у меня была на предъидущей приоре. Сейчас гранта, однако с тех пор как ощутил, что такое перегрев тормозов, стараюсь на большой скорости быстро не оттормаживаться, однако что же делать тогда в аварийных ситуациях??? Благо длятся эти моменты считанные секунды.
Кроме этого недавно со мной, уже на гранте приключилось следующее(из-за чего собственно и решил озвучить всё это другим пользователям и главное, может быть инженерам АвтоВАЗа тоже):
После длинной поездки по межгороду(туда и обратно около 1500 км) у меня началось биение на руле при торможении. Откуда же оно могло появиться?, если до поездки, я это точно помню... - биения не было.
Как говорят различные источники, причина - деформация перегретого тормозного диска при попадании на него воды... И да действительно пока я ехал были лужи на дороге... Так мне что, их объезжать теперь????
Сугубо моё ИМХО: ВАЗам не хватает тормозов, не кардинально, но всё-же не хватает.
Либо в инструкции по эксплуатации необходимо честно написать что максимальная скорость автомобиля 100 км/ч., плюс-минус..., так как на большей скорости, Вы многоуважаемый владелец можете оказаться без тормозов... Или с кривыми тормозами..
Были мысли обратиться с данным вопросом по гарантии, однако шишь там!!!, тормозные диски это ведь расходные материалы, которые подлежат замене по гарантии только "В случае проявления дефекта изготовления или брака материала..." (последнее предложение пункта 6.9 гарантийного талона).
В данном случае на лицо дефект изготовления как следствие инженерного просчета(несоответствие заявленных характеристик и фактических возможностей).
Однако это уже необходимо доказывать, а я уже имел дело с отечественной бюрократической судебной системой, и больше не имею желания тратить свою жизнь и нервы, к тому же из-за этого, хотя вопрос, на самом деле серьёзный....
Очень мне хотелось бы чтоб конструкторы поработали над данным вопросом.
NumLock вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Bat9 (02.06.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.