Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2008, 22:40   #11
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ответ:кулиса

Цитата:
Сообщение от юрий55 Посмотреть сообщение
с левой стороны на коробке у калины салиноид и в связке с рычагом кпп
заклинит этот соленоид и машину с места не сдвинешь.зачем эту дурацкую конструкцию придумали.сколько раз слышал про такую проблему у калин.....
tatarik вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2008, 16:01   #12
юрий55
Омская ячейка
 
Аватар для юрий55
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г.Омск Левый берег
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
юрий55 имеет великолепную ауру вокруг себяюрий55 имеет великолепную ауру вокруг себяюрий55 имеет великолепную ауру вокруг себяюрий55 имеет великолепную ауру вокруг себяюрий55 имеет великолепную ауру вокруг себяюрий55 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Ответ:кулиса

Цитата:
Сообщение от tatarik Посмотреть сообщение
заклинит этот соленоид и машину с места не сдвинешь.зачем эту дурацкую конструкцию придумали.сколько раз слышал про такую проблему у калин.....
на калине рвался проводок на рычаге при минусовой температуре , а так ничего
__________________
в поиске мечты
юрий55 вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2008, 14:47   #13
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ответ:кулиса

Цитата:
Сообщение от юрий55 Посмотреть сообщение
на калине рвался проводок на рычаге при минусовой температуре , а так ничего
Давайте будем все же про приору... Что и где надо пилить... автару огромный респект будет!!! от меня лично - гарантирую... ну и всем остальным не менее интересно... Фотки в студию!!!
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2008, 17:01   #14
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гремит рычаг КПП

мне тоже интересно что там пилить надо....у меня пока не гремит,но так на всякий случай
tatarik вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2008, 20:29   #15
cos
Продвинутый новичок
 
Аватар для cos
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Гремит рычаг КПП

Цитата:
Сообщение от tatarik Посмотреть сообщение
мне тоже интересно что там пилить надо....у меня пока не гремит,но так на всякий случай
у меня дребезжит когда газ подваливаешь!! писал давно уже про этот шум!!!
аффтару фотаг как вылечить дребезжалку - респектище, с занесением в грудную клетку!!!!
cos вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2008, 21:48   #16
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гремит рычаг КПП

Цитата:
Сообщение от cos Посмотреть сообщение
у меня дребезжит когда газ подваливаешь!! писал давно уже про этот шум!!!
аффтару фотаг как вылечить дребезжалку - респектище, с занесением в грудную клетку!!!!
+ 1
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2008, 08:14   #17
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гремит рычаг КПП

Фото! Фото ! Фото!
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2008, 22:02   #18
Дмитрий 26
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дмитрий 26 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Гремит рычаг КПП

У меня такое же дерьмо-звон из под рычага..,но господа,ездиим же тоже на дерьме...,думаю устранимо руб. за 500.(гарантийщики сказали-конструктивная особенность).лично я покупая это "говнецо" был готов к таким ШТУЧКАМ...Всем удачи и уважение...
Дмитрий 26 вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2008, 20:56   #19
Рома600
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Нижний Тагил
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Рома600 не успел проявить себя
Ответ: Гремит рычаг КПП

есть лнкарство от ентой беды. У меня на 14 - ке также было.
Снимаете чехол кпп, покупаете ремкомплект кпп, или рычага кпп, такие пластиковые втулки в пакетике, стоят 100 рублей, откручиваете, дастаете болт, на нем меняете 2 фтулки, и усе, тишина. Ток на приоре надо снимать тонель, а то так не подобраться отверткой.
Рома600 вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2008, 08:44   #20
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гремит рычаг КПП

Цитата:
Сообщение от Рома600 Посмотреть сообщение
есть лнкарство от ентой беды. У меня на 14 - ке также было.
Снимаете чехол кпп, покупаете ремкомплект кпп, или рычага кпп, такие пластиковые втулки в пакетике, стоят 100 рублей, откручиваете, дастаете болт, на нем меняете 2 фтулки, и усе, тишина. Ток на приоре надо снимать тонель, а то так не подобраться отверткой.
А фотки не делал случайно... ? тут всем бы посмотреть что за втулки которые надо то ли точить, то ли на пластиковые менять...
выложи если можешь фото - внеси ясность... - а то раздражает очень этот шум- я то все время кочегарю - и у меня звон этот практически постоянно...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.