Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2009, 12:05   #31
287_08
Освоившийся
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ныне Гранта у меня
Сообщений: 195
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро
Ответ: Наш отдых и дальние поездки.

Так вот и я говорю. едешь, соблюдаешь скоростной режим, где ограничение тормозишь и все-такое. А тут на прикормленном месте, и тоже такие кабанчики.. По трассе на Волгоград-Ростов-Азов-Ейск-Должановская на дороге только эти вот стояли. Больше ментов на трассе, кроме постов, да одних с радаром на московской трассе я не видел
287_08 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 12:18   #32
ELIKA899
Интересующийся
 
Аватар для ELIKA899
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Пол: Женский
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Наш отдых и дальние поездки.

Ну а теперь в общих чертах о поездке: все было хорошо, только не устраивала сильная влажность , когда ехали с аквапарка попали в сильный дождь Рома очень за катализатор переживал, было ощущение что мы в море на машине едим! Во дворе где мы жили и ставили машинку , живут наглые кошки что они устраивали на нашей красотке; спальню, горки со все возможными покатушками по лобовухе, и даже умудрились поцарапать заднее крыло Я так думаю что они решили что это к ним Волгоградский аквапарк прибыл! Но когда хозяйки дома не было они отхватывали по полной!!! Гайцы останавливали нас один разочик проверили документы и пожелали приятного пути! Это было на ДПС в Ростовской обл. . Хотели в НОВОРОССИЙСК проехать через Краснодар и заблудились, попросили разъяснить как проехать таксиста но он решил с нас денег слупить и предложил только сопроводить, а просто объяснить отказал. На обратном пути дорога прошла без проблем ! Но самой большой проблемой оказалось то что мы привезли с отдыха не только хорошие впечатления, но и такую гадость- Желудочный грипп!!! Теперь сидим изолированные от всего мира! Очень деток жалко им хуже всех!!! Но уже благодоря лекарствам легче!
ELIKA899 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 12:55   #33
Вован177
Московская ячейка
 
Аватар для Вован177
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 502
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Вован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущее
Ответ: Наш отдых и дальние поездки.

Хороший фотоотчет и поездочка,молодцы!!!!Поправ яйтесь!!!А вообще многие от туда с такой инфекцией возвращаються...Спасибо очень интересно было!!!
__________________
Адд был переполнен... и я вернулся!!!
Вован177 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 13:13   #34
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наш отдых и дальние поездки.

ELIKA899, не че подлечитесь. фотки суперские.
Красота, особенно я смотрю там и серпантин есть, люблю я такие места
сколько км намотали за поездку?
На след. год постараюсь вырваться
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 14:26   #35
ELIKA899
Интересующийся
 
Аватар для ELIKA899
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Пол: Женский
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Наш отдых и дальние поездки.

Вован177, HoHoL, спасибо за похвалу ! Ну уж отчет по км и всему подобному предоставлю Роману! Что бы не обиделся! Сейчас он занимаеться ремонтом шеви нивы( одного знакомого) как освободиться, так сразу отчитаеться за поездочку!
ELIKA899 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2009, 10:36   #36
Вован177
Московская ячейка
 
Аватар для Вован177
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 502
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Вован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущее
Ответ: Наш отдых и дальние поездки.

Роман!!!!!Требуем продолжения!!!!!:drinks :
__________________
Адд был переполнен... и я вернулся!!!
Вован177 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2009, 17:39   #37
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наш отдых и дальние поездки.

ELIKA899, НУ ВОТ И Я НАКОНЕЦ ОТЧЕТ ПОСМОТРЕЛ!!ДА ФОТЫ СУПЕРСКИЕ, АЖ ЗАВИСТЬ ВЗЯЛА!!!!!В КУПЕЛЬ КАСТАЛЬСКУЮ НЕ ПОПАЛИ В КАБАРДИНКЕ???А ЧТО ЭТО ЗА ГРИПП ЖЕЛУДОЧНЫЙ ТАКОЙ???ВЫ ДАВАЙТЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 12:59   #38
ELIKA899
Интересующийся
 
Аватар для ELIKA899
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Пол: Женский
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Наш отдых и дальние поездки.

CHIBA, Это такая о...па! Начинаеться с , температура несколько дней держиться до 39, и полное растройство ЖКТ,+ все признаки простуды могут присутствовать! Проходит у всех по разному , но может до 25 дней держаться! Считаеться что передается через горшок, посуду,не соблюдение правил личной гигиены, но мы убедились что ЭТА ЗАРАЗА передаеться воздушно капельным путем!!! к нам заходили поздороваться и через день ,два заболевали родственники! Первой у нас в ночь отъезда из Новороссийска заболела дочка, дома уже сын, затем я , у Ромки все прошло гладко , быстро и легко,пиво, водка сделали свое дело! Хорошо хоть через инет не передается:biggrin:
ELIKA899 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 16:06   #39
Вован177
Московская ячейка
 
Аватар для Вован177
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 502
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Вован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущее
Ответ: Наш отдых и дальние поездки.

Цитата:
Сообщение от ELIKA899 Посмотреть сообщение
Хорошо хоть через инет не передается
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
__________________
Адд был переполнен... и я вернулся!!!
Вован177 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 17:58   #40
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наш отдых и дальние поездки.

Привет парни ну короче за поездку намотал 2250 км. от дома до места где мы отдыхали в Новоросийске ровно 900 км. от туда же до Геленжика 50 км. до Кабардинки где то около 30 км дорога прошла удачно туда ехал очень быстро 140- 155 в час старался держать скорость. 170-180 попробывал. можно ехать. но бесмысленно. средний расход за всю поездку 7.1 км. за пробег 2250 км израсходовал 170 литров бензина. в деньгах не пересчитывал. туда добрался за 10 часов. обратно за 11. обратно получилось долго из за того что я выехал в 3.30 и не расчитал что светает там позже. в итоге два часа пилил при скорости 90км было очень темно и дорога незнакомая. в остальном все отлично приор на дороге много при поездке туда в Чапурниках попалась приора из тюмени. номер 361. так вот пока я закупался рыбой в Котелиниково он меня догнал. потом я его. вобщем так происходило каждый раз при остановке на обочине когда мы отдыхали. в конце концов когда я зацепился за мерином он шел где то 150 мы ехали в одной связке три машины я в середине. на посту тормознули мерина и ту приору. а я поехал дальше. короче при поездке туда меня только смогли обогнать три мерина. остальных делал я. при обратной дороге. обгоняля сонаты. елантры. опять же мерины. а перед Тихорецком обогнала приора номер не помню короче я его не догнал. так что машины наши вещь за рулем ни капли не устал. подвеска энергоемкая. на девятине хуже. в принципе пока все сейчас ухожу на работу. пишите конкретно что описать я напишу.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.