Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Москве и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2021, 20:52   #871
Гарисон
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Sport Coupe 21728
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 8
Гарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка по Московски:) -9

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Мы восприятие запахов и вкусов не теряли. За супругу не скажу ... сам переболел чуть сложнее чем обычным гриппом или простудой.
Первые 3 дня температура в обед/вечер поднималась до 37.8, утром около 37. Потом ещё 3 дня держалась ровно 37. То есть суммарно температура у меня была 6 дней. При обычной простуде дня 3 только температура.
И вот в эти дни с температурой у меня примерно 3 дня подряд голова была "чумная". Ходил как с заложенными ушами ... звуки были приглушены.
Нос закладывало, но соплей было мало. Горло не болело ... только один день першило немного.

Так что мы легко отделались
Ну у меня типа того тоже нос правая ноздря заложена, но соплей почти нет, бошка тоже ватная..а вы антибиотики какие пили,выписывали вам!? У меня вот что то в горле опять першение пошло кашлять пытаюсь и не могу прокашлиться, как будто что болтается в низу горла или груди и мешает мне цепляет, с ночи сегодня такая фигня всё утро и вечером сейчас тоже...
Гарисон вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2021, 18:58   #872
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,423
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 799 раз(а) в 514 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -9

Цитата:
Сообщение от Гарисон Посмотреть сообщение
а вы антибиотики какие пили,выписывали вам!?
Антибиотики вроде не пили. Я точно не пил. За супругу сказать не могу ... вроде не пила, но это не точно. Она врач-терапевт участковый ... сама знает что пить, так что может и пила что-то. Спрошу когда с работы придёт.
Мы и не думали что это коронавирус. Мы как дочку в детский сад начали водить (с сентября), так теперь каждый месяц болеем.
Вот кстати по поводу горла ... я последние раза 3 как болел простудой или гриппом за последний год у меня обычно всегда с горла начиналось всё. А тут першило всего 1 день. И даже почти не кашлял.
А вот при простуде бывало дня 2 закашливался сильно.

При обычной простуде супруга для горла обычно Лизобакт рассасывает. Мне он не нравится ... не заметил от него особого толка. Так что я для горла обычно рассасываю Доритрицин. Его один раз попробовал год назад, показалось что есть эффект ощутимый. С тех пор его рассасываю когда горло болит при простуде (гриппе).
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Гарисон (01.02.2021)
Старый 03.02.2021, 19:14   #873
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Флудилка по Московски:) -9

Привет народ!

Мы с супругой переболели... Антибиотиков не пили.
Симптомы как у Ирбиса. Только у меня, через неделю после начала, как температура спала, спустилось в лёгкие и я кашлял примерно с недельку...

Пили Витамин С, витамин D, Цинк, полисорб и обильное питьё... Температуру сказали не снижать, если она меньше 38.5 , мы и не снижали.
kindel вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2021, 23:04   #874
ивф
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Энгельс-Люберцы
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2170 1,8 LADA Granta FL
Сообщений: 3,006
Сказал(а) спасибо: 928
Поблагодарили 535 раз(а) в 390 сообщениях
Вес репутации: 15
ивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Флудилка по Московски:) -9

Всем хороших длинных выходных!
ивф вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2021, 11:52   #875
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,845
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка по Московски:) -9

Всем..привет ..все живы здоровы...мы вернулись все отлично тест отрицательный.
Всем здоровья и удачи.

Добавлено через 2 минуты
Гарисон, Как самочувствие?
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Гарисон (27.02.2021)
Старый 27.02.2021, 02:00   #876
Гарисон
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Sport Coupe 21728
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 8
Гарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка по Московски:) -9

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Всем..привет ..все живы здоровы...мы вернулись все отлично тест отрицательный.
Всем здоровья и удачи.

Добавлено через 2 минуты
Гарисон, Как самочувствие?
Привет, да выписался так сказать на свободу из дома 2-ве недели назад ещё, вроде норм, но правый глаз стал как то напрягать, будто мутность иногда бывает перед небольшая и давит чуток как то, зрение ухудшилось в телефон смотреть стало хуже особенно мелкие надписи...
Так уже тест отрицательный тоже повторный. 5 на Антитела поеду кровь сдавать.
Гарисон вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2021, 11:14   #877
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,423
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 799 раз(а) в 514 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -9

Привет всем!

Цитата:
Сообщение от Гарисон Посмотреть сообщение
5 на Антитела поеду кровь сдавать.
Напиши потом какая концентрация (просто интересно)
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Гарисон (27.02.2021)
Старый 27.02.2021, 16:17   #878
Гарисон
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Sport Coupe 21728
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 8
Гарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка по Московски:) -9

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Привет всем!



Напиши потом какая концентрация (просто интересно)
Ок, если что позже напишу возможно я сдам кровь 5 и уеду сразу на лыжах кататься не дожидаясь результата. если что отпишусь по приезду с гор.
Гарисон вне форума  
Вверх
Старый 28.02.2021, 12:59   #879
ивф
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Энгельс-Люберцы
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2170 1,8 LADA Granta FL
Сообщений: 3,006
Сказал(а) спасибо: 928
Поблагодарили 535 раз(а) в 390 сообщениях
Вес репутации: 15
ивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Флудилка по Московски:) -9

Цитата:
Сообщение от Гарисон Посмотреть сообщение
Ок, если что позже напишу возможно я сдам кровь 5 и уеду сразу на лыжах кататься не дожидаясь результата. если что отпишусь по приезду с гор.
Вот физические нагрузки - прям очень осторожно …, лучше поберечься.

Всем - здоровья!
ивф вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Гарисон (28.02.2021)
Старый 28.02.2021, 22:47   #880
Гарисон
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Sport Coupe 21728
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 8
Гарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка по Московски:) -9

Цитата:
Сообщение от ивф Посмотреть сообщение
Вот физические нагрузки - прям очень осторожно …, лучше поберечься.

Всем - здоровья!
Да там особых то нагрузок и нет только на ноги чуток мышцы, я уже в лес гонял прогулочные лыжи 2-ва раза по 9 км прокатился вроде норм., потихоньку разбегаюсь.
Свежий воздух горный, солнышко и хорошее настроение куда полезнее и важнее для нервной системы и все организма, чем небольшая нагрузка на мышцы ног...
Гарисон вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.