Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Сцепление

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2009, 09:47   #151
Андрюха72RUS
Интересующийся
 
Аватар для Андрюха72RUS
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 21723
Сообщений: 136
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха72RUS является великолепным маяком светаАндрюха72RUS является великолепным маяком светаАндрюха72RUS является великолепным маяком светаАндрюха72RUS является великолепным маяком светаАндрюха72RUS является великолепным маяком светаАндрюха72RUS является великолепным маяком светаАндрюха72RUS является великолепным маяком светаАндрюха72RUS является великолепным маяком светаАндрюха72RUS является великолепным маяком светаАндрюха72RUS является великолепным маяком светаАндрюха72RUS является великолепным маяком света
Ответ: выжимной подшипник

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Не знаю, может быть я не в тему, у меня с утра, когда я грею машину, шумит выжимной подшипник. Стоит выжать педаль сцепления - шум проподает. В течении дня, когда машина теплая - шума нет. Не знаю, стоит ли обращаться в сервис с этой проблемой?
у меня также по утрам, пробег 3200 км,
Андрюха72RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2009, 10:10   #152
Андрюха72RUS
Интересующийся
 
Аватар для Андрюха72RUS
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 21723
Сообщений: 136
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха72RUS является великолепным маяком светаАндрюха72RUS является великолепным маяком светаАндрюха72RUS является великолепным маяком светаАндрюха72RUS является великолепным маяком светаАндрюха72RUS является великолепным маяком светаАндрюха72RUS является великолепным маяком светаАндрюха72RUS является великолепным маяком светаАндрюха72RUS является великолепным маяком светаАндрюха72RUS является великолепным маяком светаАндрюха72RUS является великолепным маяком светаАндрюха72RUS является великолепным маяком света
Ответ: выжимной подшипник

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
Всё верно, шумят валы, а выжимной работает только тогда, когда сцепление выжимаешь!
всё ясно!
Андрюха72RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2009, 19:04   #153
VIK20
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VIK20 не успел проявить себя
Ответ: выжимной подшипник

DeniZZ,
Приветик!!! это конструктивная особенность направляющей подшипника?
VIK20 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2009, 06:03   #154
DeniZZ
Втянувшийся
 
Регистрация: 15.07.2009
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Приора
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: выжимной подшипник

Андрюха72RUS на этих коробках выжимной работает всегда!! а не только когда выжимаешь!!!
VIK20 это особенность переднеприводных вазов. В большинстве случаев звук издает не сам так сказать подшипник, а муфта на которой он находится. Вот она и прыгает на направляющей втулке!!
DeniZZ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2009, 20:01   #155
VIK20
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VIK20 не успел проявить себя
Ответ: выжимной подшипник

Цитата:
Сообщение от DeniZZ Посмотреть сообщение
Андрюха72RUS на этих коробках выжимной работает всегда!! а не только когда выжимаешь!!!
VIK20 это особенность переднеприводных вазов. В большинстве случаев звук издает не сам так сказать подшипник, а муфта на которой он находится. Вот она и прыгает на направляющей втулке!!
Спасибо! всё понял смерился ,но не приятно....
VIK20 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2009, 22:55   #156
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: выжимной подшипник

У меня выжимной тарахтел на всех машинах, 2199, 21102 а таперь и Приора. На предыдущих машинах откатал по 6 лет и всё нормально было, по этому не партесь мужики.
__________________
Тот, кто оставляет все на волю случая, превращает свою жизнь в лотерею.
merlock вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 00:29   #157
Ёжик
Завсегдатай
 
Аватар для Ёжик
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ёжик станет известным достаточно скороЁжик станет известным достаточно скороЁжик станет известным достаточно скоро
Ответ: выжимной подшипник

ну незнаю даже. у меня на 2111 не шумело ничего. а вот сейчас шумит. специально в сервис не поеду конечно, но пи случае полюбому скажу им.
Ёжик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 17:29   #158
NasonSanya
Воронежская ячейка
 
Аватар для NasonSanya
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 271
Записей в дневнике: 1
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
NasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Выжимной подшипник

Привет ребята у меня вот такая проблема, вчера еду домой с работы до дома осталось проехать две остановки, стою на светофоре вдруг появляется сильный гул с коробки, загорелся зелёный я втыкаю первую потихоньку на обочину при нажатии педали газа шум увеличился в двое, остановился, перевёл кулису в нейтральное положения шум не исчез, выжимаю сцепление шум продолжается. Стою думаю что делать, потихоньку поехал в сторону гарожа проехал приблизительно 3 км, на ходу шум пропал, только при прислушивании можно услышать тихий гул. Кто сталкивался с таким или знает что произошло???? Да и ещё приехал в гораж дал машине остыть проверил уровень масла всё в поряде выше уровня максимум на 0,5см, ток присутствуют маленькие пузырьки с воздухом. Масло Профи Кар полусинтетика.
__________________
Шумоизоляция Авто в Воронеже 8-951-556-91-34
www.vipcar36.ru
NasonSanya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 18:32   #159
AHT
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Выжимной подшипник

Это бухтение, это не выжимной. Выжимной постоянно не включен. При выжиме сцепы бухтение прекращается, т.к. валы перестают вращаться. Лечится заливкой чуть погуще масла, вообще в переднеприводные коробки максимум полусинтетику, синтетику не стоит, жидковата. И уровень масла на 0,5см. выше МАХ. И все как правило проходит. Тут личный опыт и не на одной машине. Простое масло, но ноу проблем. http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=5650
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 20:05   #160
NasonSanya
Воронежская ячейка
 
Аватар для NasonSanya
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 271
Записей в дневнике: 1
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
NasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Выжимной подшипник

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Это бухтение, это не выжимной. Выжимной постоянно не включен. При выжиме сцепы бухтение прекращается, т.к. валы перестают вращаться. Лечится заливкой чуть погуще масла, вообще в переднеприводные коробки максимум полусинтетику, синтетику не стоит, жидковата. И уровень масла на 0,5см. выше МАХ. И все как правило проходит. Тут личный опыт и не на одной машине. Простое масло, но ноу проблем. http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=5650
Ну эт я знаю а что именно тогда у меня
__________________
Шумоизоляция Авто в Воронеже 8-951-556-91-34
www.vipcar36.ru
NasonSanya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
выжимной подшипник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.