Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2012, 18:05   #921
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Ivan163 Посмотреть сообщение
На калине печка хуже и громче.
обычно все говорят что калина очень теплая машина))
James May вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2012, 18:53   #922
Ivan163
Новичок
 
Аватар для Ivan163
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ivan163 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
обычно все говорят что калина очень теплая машина))
Теплая безусловно, но в плане эргономичности 4 скорости против 16, приора явно интереснее.
Ivan163 вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2012, 19:04   #923
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Ivan163,я так понял ты рассказал о своей сломанной приоре так как явно с электрикой непорядок. гарантия рулит.
про объем омывающей жидкости вообще песня, а если сделать 20 литров? вопрос в том что лень жидкость наливать?
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2012, 19:15   #924
Ivan163
Новичок
 
Аватар для Ivan163
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ivan163 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
Ivan163,я так понял ты рассказал о своей сломанной приоре так как явно с электрикой непорядок. гарантия рулит.
про объем омывающей жидкости вообще песня, а если сделать 20 литров? вопрос в том что лень жидкость наливать?
А на что на гарантии тыкать? Все работает так то, а про лампочки так это бракованные попались, что я их незнаю чтоли, всегда ответ найдут.
А по поводу жидкости, сложно было бачок побольше вставить я не пойму? Вот приятно очень в слякоть где-нибудь вставать чистыми руками капот дергать вверх вниз при том что места для этого бачка завались. Глупо.
Ivan163 вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2012, 19:24   #925
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

А мне омывайки в бачке на месяц хватает ))) ведь когда дождь идет, то бачок и не нужен
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2012, 19:29   #926
Ivan163
Новичок
 
Аватар для Ivan163
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ivan163 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А мне омывайки в бачке на месяц хватает ))) ведь когда дождь идет, то бачок и не нужен
От стиля езды зависит, в дождь из под колес машин спереди совсем не боржоми летит)))
Ivan163 вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2012, 19:33   #927
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Ivan163 Посмотреть сообщение
эргономичности 4 скорости против 16
у меня на халле 4 скорости вентилятора, и наличие ещё 12 скоростей не считаю каким то преимуществом))
James May вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2012, 19:36   #928
Ivan163
Новичок
 
Аватар для Ivan163
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ivan163 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
у меня на халле 4 скорости вентилятора, и наличие ещё 12 скоростей не считаю каким то преимуществом))
На вкус и цвет товарищей нет. По мне это гораздо удобнее.
Ivan163 вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2012, 19:53   #929
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Ivan163 Посмотреть сообщение
против 16,
А где вы 16 скоростей вентилятора увидели? Это температура выставляется , а скоростей 4 ))
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2012, 19:58   #930
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А где вы 16 скоростей вентилятора увидели? Это температура выставляется , а скоростей 4 ))
на панасонике 16 скоростей, но опять таки повторю, что преимуществом это не считаю))
на халлу говорят фильтры найти гораздо легче, сам не знаю конечно, пока что фильтр заводской))
James May вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.