Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2011, 21:35   #131
SPA
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Donbass г.Славянск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SPA не успел проявить себя
Re: Лобовое стекло Приоры

а везде слабо зеленые,тоесть атермальные стекла стоят?На всех приорах?Мне что-то кажется что у меня обычное!Боковые в тонировке не могу увидеть.Года на всех одинаковые.
SPA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 19:47   #132
фагот
Гость
 
Регистрация: 27.12.2011
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
фагот не успел проявить себя
Re: Лобовое стекло Приоры

люди помогите нужны водоотводы на лобак еа двенажку где можно купить немогу найти
фагот вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 20:17   #133
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Лобовое стекло Приоры

Цитата:
Сообщение от SPA Посмотреть сообщение
а везде слабо зеленые,тоесть атермальные стекла стоят?На всех приорах?Мне что-то кажется что у меня обычное!Боковые в тонировке не могу увидеть.Года на всех одинаковые.
Если стоит буква Т- то стекло атермальное. TINTED- обозначает стекло светло-зеленого цвета. OVERTINTED- обозначает стекло с более насыщенным зеленым цветом, усиливающее теплопоглащающие свойства. Посмотри, на всех стеклах должна быть одинаковая вышеуказанная маркировка.
Сенгапур вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 21:48   #134
gnomik68
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: шадринск регион 45
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 03-20.
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gnomik68 не успел проявить себя
Re: Лобовое стекло Приоры

подскажите кто менял ветровое стекло как ставили датчик дождя, мне в сервисе сказали менять на новый надо ,а новый вроде 1700 стоит дорого блин.стекло 3800+1400 установка .да еще датчик...еще говорят водоотливы новые надо еще плюсом 750.
gnomik68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2012, 12:29   #135
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Лобовое стекло Приоры

Вот и словил камень в лобовое стекло. Итог скол и 2 усика. Думаю чинить, или поменять на стекло с электрообогревом? Кто пользовался с электрообогревом? К моменту когда печка включается сама и начинает дуть теплым воздухом стекло уже начинает отходить?
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2012, 20:30   #136
Лерыч
Продвинутый новичок
 
Аватар для Лерыч
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Г.Воронеж
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 03-031
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Лерыч не успел проявить себя
Re: Лобовое стекло Приоры

при -15 за 1 минуту короче очень быстро и полезная штука . но у меня и генератор 110 или 115 ампер
Лерыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2012, 20:40   #137
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Лобовое стекло Приоры

Цитата:
Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
при -15 за 1 минуту короче очень быстро и полезная штука . но у меня и генератор 110 или 115 ампер
Штатно такой стоял?? У меня 90 всего.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2012, 19:05   #138
Prima
Совсем как дома
 
Аватар для Prima
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 13
Prima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Лобовое стекло

Подскажите, какие есть варианты лобовых стекол на приору? (оригинальные).
Судя по списке комплектаций на всех стоях атермальные стекла (это которые overtinted, с зеленоватым оттенком), отсюда нашел 3 варианта.
1. Простые атермальные
2. Атермальные с шелкографией под датчик дождя
3. Атермальные с подогревом и шелкографией под датчик дождя

Это все, или есть еще какие-то?
Мне в сервисе говорили про простые белые, как на старых жигулях.
Prima вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2012, 18:18   #139
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Лобовое стекло

Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
Подскажите, какие есть варианты лобовых стекол на приору? (оригинальные).
Судя по списке комплектаций на всех стоях атермальные стекла (это которые overtinted, с зеленоватым оттенком), отсюда нашел 3 варианта.
1. Простые атермальные
2. Атермальные с шелкографией под датчик дождя
3. Атермальные с подогревом и шелкографией под датчик дождя

Это все, или есть еще какие-то?
Мне в сервисе говорили про простые белые, как на старых жигулях.
Ну белыле скорее всего не оригинал, а китай какой нибудь, хотя что считать оригиналом? если на части машин они с завода идут с китайскими

PS: а чем плохо зеленоватое, атермальное?
mihmih вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2012, 08:46   #140
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Лобовое стекло

Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
Мне в сервисе говорили про простые белые, как на старых жигулях.
Зачем тебе такое?

Если есть ДД, ставь
Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
2. Атермальные с шелкографией под датчик дождя
Если есть ДД и подогрев, ставь
Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
3. Атермальные с подогревом и шелкографией под датчик дождя
Если нет ни того, ни другого, то можно поставить например БОР атермальное с затемненной полосой сверху. Наверняка есть в наличии на любом стекольном сервисе. Может, чуть подороже, чем просто в магазине, зато сразу установят и - главное - с гарантией на установку и само стекло.
Д-Митрий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.