Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2009, 10:40   #261
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Гражданам, которые собираются приобрести автомобиль, лучше это сделать в 2009 году: Владимир

а кто нибудь уже имел дело вот с новой программой ЛАДА ФИНАНС...что это очередной развод на бабки или выгодное решение???
 
Вверх
Старый 23.05.2009, 22:58   #262
noVel
Лидер Северодвинска
 
Аватар для noVel
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora (Седан)
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
noVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущее
Ответ: Гражданам, которые собираются приобрести автомобиль, лучше это сделать в 2009 году: Владимир

Цитата:
Новые условия льготного автокредитования
Максимальная стоимость автомобиля, на покупку которого можно взять льготный кредит, может быть увеличена с 350 до 600 тысяч рублей. Автоматически может расшириться список субсидируемых государством автомобилей, в первую очередь за счет иномарок. Подробно: http://bankir.ru/news/newsline/autocredit/2136397
Епрст .... ну козлы же в нашем государстве ... если всё таки сделают дату окончания этой программы не в декабре 2011, а продлят до другой даты (а если вообще нереально, но зачётно, просто 36 месяцев с момента взятия) и кто уже захочет и программа будет уже работать то у них будит 36 месяцев, то им очень повезло, и получается эти 4000 уже взявшие оказываются в других обидных условиях, и как бы сказать кинутыми и со сроками не 36 месяцев и суммой 350т.руб., и больше обидно что я туда тоже вхожу :-(
А если с датой окончания или сроками ничего не решат, то это полная ерунда.
__________________
Мой сайт: http://infonovel.ru/
noVel вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2009, 09:11   #263
RoadStarT
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Tomsk
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-02-018
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RoadStarT не успел проявить себя
Ответ: Гражданам, которые собираются приобрести автомобиль, лучше это сделать в 2009 году: Владимир

Не знаю с чем это связано. Может с этими кредитами как раз. Но я не могу у себя в городе купить люксовую приору! Разбирают только шум стоит. Те, которые остались - все с косяками по кузову. Автоваз! Привезите люксы! Я не единственный кто не может купить :(
RoadStarT вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2009, 14:05   #264
Максико
Постоялец
 
Аватар для Максико
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Максико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком света
Ответ: Гражданам, которые собираются приобрести автомобиль, лучше это сделать в 2009 году: Владимир

Цитата:
Сообщение от RoadStarT Посмотреть сообщение
Не знаю с чем это связано. Может с этими кредитами как раз. Но я не могу у себя в городе купить люксовую приору! Разбирают только шум стоит. Те, которые остались - все с косяками по кузову. Автоваз! Привезите люксы! Я не единственный кто не может купить :(
Это ваши дилеры мутят, в Новоисибе и Тюмени достаточный выбор люксов
Максико вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2009, 14:21   #265
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Ответ: Гражданам, которые собираются приобрести автомобиль, лучше это сделать в 2009 году: Владимир

Цитата:
Сообщение от RoadStarT Посмотреть сообщение
Не знаю с чем это связано. Может с этими кредитами как раз. Но я не могу у себя в городе купить люксовую приору! Разбирают только шум стоит. Те, которые остались - все с косяками по кузову. Автоваз! Привезите люксы! Я не единственный кто не может купить :(
Унас в городе тож проблем нет, 2008г. можно даже с эл.люком за те же деньги взять.
john179 вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2009, 16:10   #266
Максико
Постоялец
 
Аватар для Максико
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Максико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком света
Ответ: Гражданам, которые собираются приобрести автомобиль, лучше это сделать в 2009 году: Владимир

С электролюком!!! жаль, что 2008г. из-за косяков с КПП
Максико вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2009, 14:11   #267
RoadStarT
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Tomsk
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-02-018
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RoadStarT не успел проявить себя
Ответ: Гражданам, которые собираются приобрести автомобиль, лучше это сделать в 2009 году: Владимир

Цитата:
Сообщение от Максико Посмотреть сообщение
Это ваши дилеры мутят, в Новоисибе и Тюмени достаточный выбор люксов
В конце прошлой недели в один из салонов было небольшое поступление приор - люксовой ни одной! В другом салоне, говорят, что в пути 80 машин, из них 3 люксовых хэтча, цвет - сочи. Если не успею взять (своим же всяко припасут парочку), то однозначно через неделю рвану в новосиб. А куда деваться ...
RoadStarT вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2009, 23:32   #268
e.s.a.
Новичок
 
Аватар для e.s.a.
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: дубна
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хэчбек
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
e.s.a. не успел проявить себя
Ответ: Гражданам, которые собираются приобрести автомобиль, лучше это сделать в 2009 году: Владимир

я взял приору в кредит в сбербанке. пришол они мне дали список какие документы мне надо собрать. собрал нужные документы пришол в банк. рассматривали 2 дня потом позвонили и сказали что доют добро. после я поехал в салон выбрал приору внёс 30% предоплаты и ждал птс 3 дня. после менеджер собрал мне покет документов каторые нужно было передать в банк. банк после подачи документов наследующий день перечислил деньги автосалону. менеджер позвонил мне через день т.к. у него был выходной. после этого прежде чем ехать в салон я оформил строховку. съездил и забрал машину. вот такая история. кстати в сбербанке 7% .
e.s.a. вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2009, 06:59   #269
pilot_66
Гость
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: ЕКБ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2107->21103->21703
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pilot_66 не успел проявить себя
Ответ: Гражданам, которые собираются приобрести автомобиль, лучше это сделать в 2009 году: Владимир

Вчера кредитный договор подписывал в сбере , уже под 7.33 % . и за открытие счёта 4800 .
Итого полная кредитная ставка ставка получилась 10.39. Всё равно нормально. .))
Взял седан 03-18 сочи )
pilot_66 вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2009, 09:49   #270
Atoxa
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: г. Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Atoxa не успел проявить себя
Ответ: Гражданам, которые собираются приобрести автомобиль, лучше это сделать в 2009 году: Владимир

Скажите пожалуйста, кто брал кредит на авто, при оформлении страховки обязывают устанавливать какие-либо противоугонные средства или достаточно активированного иммобилайзера
Atoxa вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.