Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2009, 20:54   #71
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Re: Зимняя резина

Цитата:
Сообщение от bek.13 Посмотреть сообщение
На липучках отлично!
Мне сегодня пришлось поездить по кучерям. Так я теперь ни за какие коврижки липучки не одену. В наших краях только шиповка!
__________________
Tserber вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 04:18   #72
Liandrej
Продвинутый новичок
 
Аватар для Liandrej
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Волжский
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21732, PRIORA
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Liandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зимняя резина

Ну незнаю ребят. Я на липучке из любого двора выезжаю ещё и других вытаскиваю. Один раз только не смог выехать но там жопа полная была. А так ещё и колею другим набъю =). Всё равно нива в такую погоду рулит =)))
А по снегу шипы непомогут, тут протектор решает всё.
__________________
Liandrej вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 09:14   #73
bek.13
Освоившийся
 
Аватар для bek.13
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Волжский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
bek.13 не успел проявить себя
Re: Зимняя резина

Tserber, Liandrej наверно не стоит сравнивать плоские улицы степного Волжского с разветвлёнными и наклонными улицами холмистого Волгограда! У нас самая большая проблема (если не ездить вниз или на дачи) это протаранить вал снега во дворы или гаражи. А по горкам Волгограда ещё и под уклоном надо держаться и рулить! Так что наверно волгоградцам без шипов только по продольным ездить нормально.
__________________
bek.13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 15:18   #74
Liandrej
Продвинутый новичок
 
Аватар для Liandrej
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Волжский
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21732, PRIORA
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Liandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себяLiandrej имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зимняя резина

Хех. Так я тоже на дачу езжу, ещё и первопроходцем =)
__________________
Liandrej вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 20:48   #75
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Re: Зимняя резина

Liandrej, конечно протектор решает. Только где ты теперь "снежинку" найдеш? Вот раньше на такой резине и сугробы пробивал, и в горку ледяную заезжал. Только надо педалировать было аккуратно, иначе за пару сек можно было яму откопать и на мост сесть.
__________________
Tserber вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 22:07   #76
Алексей500
Продвинутый новичок
 
Аватар для Алексей500
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Волгоград, 7 ветров
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217230
Сообщений: 89
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей500 не успел проявить себя
Re: Зимняя резина

А вот завтра гололед будет, тогда сразу станет ясно, что лучше , липучка или шипы!
Алексей500 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 09:47   #77
yonmyomy
Втянувшийся
 
Аватар для yonmyomy
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: волгоград
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 235
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
yonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скоро
Re: Зимняя резина

[QUOTE=Алексей500;577006]А вот завтра гололед будет, тогда сразу станет ясно, что лучше , липучка или шипы![/QUOT
Дааа сегодня утром -была _опа,ели машину на стоянке откалупал!Трамваи вообще не ходили в Ворошиловском(провода порвало),и деревья валяються по всему двору. А на дороге ничего,нормальная каша!
__________________
за эти деньги ездим на наших машинах(патриот российского автопрома)
yonmyomy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 10:22   #78
Diman 56ru
Втянувшийся
 
Аватар для Diman 56ru
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Сорочинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Diman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зимняя резина

Цитата:
Сообщение от bek.13 Посмотреть сообщение
Tserber, Liandrej наверно не стоит сравнивать плоские улицы степного Волжского с разветвлёнными и наклонными улицами холмистого Волгограда! У нас самая большая проблема (если не ездить вниз или на дачи) это протаранить вал снега во дворы или гаражи. А по горкам Волгограда ещё и под уклоном надо держаться и рулить! Так что наверно волгоградцам без шипов только по продольным ездить нормально.
ты прав. я волгограде каждый год бываю и ездил там такие улилицы есть где летом улитеть можно а зимой подавно ездить надо очень окуратно да и на продольных есть учаски опасные .вот на новый год собираемся ехать в волгоград в гости на шипах.
Diman 56ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 20:57   #79
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина

dimon551, Гололед это пол беды.Ехал я сегодня с тулака (!) на Схи через елецкую.Ужасть.фуры стоят буксуют и изза них пробки.ехал я почти 2 часа как раз в час пик с 17.30 до 19.10.И еще один редискин мне чуть бок неподрихтовал.Еду я значит по дороге на первой передаче,впереди еще пару машин едет,дистанция между мной и впереди идущей машиной около 5-7 метров.На обочине стоит хрюндай тусан.Ну и водила начинает сдавать назад чтобы выехать на проезжую часть.Тусан как сугроб весь в снегу.пропускает он впереди меня идущую машинку.тут к нему приблежаюсь я,он останавливается пропускает меня якобы.еду я км 20 и этот товарищ начинает сдавать назад.я быстрее газку и вух ели проскачил.я как раз в боковое зеркало палил.еслиб я не подгазнул точно задняя правая дверь и бампер были помяты.Повезло слава богу.
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 21:19   #80
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Re: Зимняя резина

ANTOXA, эт верно. Есть водилки просто ужас. Ехал по Пархоменко от ликерки, так пришлось 2 светофора ждать пока опель зафира на импортной шиповке в гору тронется. Стоит, гад и горку полирует. Я уже думал что придется идти толкать. А другой гад на корейском обмылке решил передо мной на центральном стадионе вырулить. Я еду километров 70, а он решил так меееедленно передо мной вырулить. Пришлось в пол тормозить и абску продавливать.
__________________
Tserber вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.