Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 15:39   #191
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Только давай я не буду снова повторяться о котах, блестяшках и золоте.
Отчего ж... Мне понравилось.... Притча целая.. детей учить можно.....
На бис! Про-сим! Про-сим!
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 15:39   #192
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Продолжай ездить на чём хочешь. Вот только ПР в России осталось недолго. Люди Начинают понимать, что такое хорошо и пересаживаются с ПР на нормальные машины.
Видишь ли,мне твое разрешение как бы не требуется,я сам выбираю на чем мне ездит...Насчет того,что люди понимают что такое хорошо я давно говорю,появятся нормальные машины,и ПР уйдет сам собой,это давно известно...
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 15:42   #193
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
появятся нормальные машины,и ПР уйдет сам собой,это давно известно...
они как бы есть: логан, солярис, сандеро, альбеа, поло...
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 15:44   #194
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
На Восток идут целые составы с сетками. В каждой сетке по 10-11 машин. Это я своими глазами видел, когда стоял на переездах Транссиба.
Меня всегда интересовало,"на Восток идут целые составы с сетками",с Востока на запад тоже идут составы,где они складируют эти машины,я дальше Читы уже 2 года не ездил,где интересно?
Самый Восток России,порт Зарубино
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_6188.jpg
Просмотров: 4
Размер:	73.2 Кб
ID:	66992  
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 15:47   #195
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
даль лада отказала в гарантийном ремонте калины (а там целый список - типа ездили в брод больше 25 см, эксплуатировали на дорогах не предназначенных для легковых автомобилей, участвовали в гонках с прыганием, пару раз попадали в аварии, меняли несколько комплектов литья, перегружали машину катаясь с 9 человеками в салоне, транспортировали на галстуке 2 автомбиля сразу), поэтому замену стойки, рулевых наконечников, заднего ступичного и еще чего-то дромовцы будут за свой счет. Благо доказательств у даль лада из дромовского блога предостаточно.
Весело. Ну хоть официально доказано, что машину убивали. От ДальЛады есть какая-то официальная бумага?

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
Одна только поцарапанная КПП о многом говорит.
О том, что КПП ударили и из-за этого течь по разъёму появилась, так и не сознались. Не били они её видите ли)))
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 15:48   #196
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
у него вроде опель двухнедельный стукнули.
Да,это он,у него Калина месяц в ремонте провисела.
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 15:50   #197
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Отчего ж... Мне понравилось.... Притча целая.. детей учить можно.....
На бис! Про-сим! Про-сим!
Слава Богу! Хоть это дошло наконец до одного.
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Меня всегда интересовало,"на Восток идут целые составы с сетками",с Востока на запад тоже идут составы,где они складируют эти машины,я дальше Читы уже 2 года не ездил,где интересно?
Самый Восток России,порт Зарубино
Я на Восток не встретил ни одной сетки ни одного автовоза. Видел пару раз перегонщиков с замотанными скотчем мордами и всё.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 15:51   #198
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
они как бы есть: логан, солярис, сандеро, альбеа, поло...
всё ни то... нужен полноприводной универсал на автомате, турбокар за 200лс, рамный джип и всё в пределах 10к$, вот тогда начнётся какое-то движение...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 15:52   #199
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
вот видишь какая избирательная у тебя память - тысячи говорят сделали быстро, а какой-то даг неизвестный написал ты сразу поверил.
Хмм,ты ветку давно читаешь?Коротко:2 года назад на новой Приоре крякнула коробка,это в наших краях,2 месяца ждали коробку,мне ярик втирает,что такого не может быть,я привел другой пример,опять не нравится...Согласен,может кому-то сделали быстро,а кому-то нет...
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 15:54   #200
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Слава Богу! Хоть это дошло наконец до одного.
Богу слава!
То что до меня дошло Вас не обрадует....
Просто меня умиляет Ваш эпистолярный стиль...
Становлюсь Вашим поклоником....
Праворульщик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.