Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Нижний Тагил

Нижний Тагил Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Тагиле

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2011, 20:19   #101
OneEvil
Постоялец
 
Аватар для OneEvil
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
OneEvil не успел проявить себя
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Возрождние....
С АнК - справлятся не успевают - поэтому и морозт да косячат.
Особенно когда мне шкив распредвала забыли прикрутить и только с 6 раза сальник кпп поменять решились - когда им явную неисправность указывал (гарантия мля).
У нас бы за такие выпады закрыли нас давно уже.
OneEvil вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2011, 17:06   #102
pavliknt
Освоившийся
 
Аватар для pavliknt
 
Регистрация: 15.04.2011
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14
pavliknt не успел проявить себя
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Цитата:
Сообщение от VERO_GI Посмотреть сообщение
Кстати, Павлик тоже неплохо о данном сервисе отзывается.
Ага, последнее время к ним и гоняю )) Пока меня там устраивает всё ))
__________________
Всё будет хорошо ))) я это точно знаю )))
pavliknt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 08:42   #103
toyotant
Гость
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
toyotant не успел проявить себя
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

alex 96, Вобщем занесло меня в среду в автосервис на Черноисточинском шоссе
что за сервис?
toyotant вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 14:17   #104
alex 96
Координатор Нижнего Тагила
 
Аватар для alex 96
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
alex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Цитата:
Сообщение от toyotant Посмотреть сообщение
что за сервис?
Бывший Екатеринбург Лада, но там противотуманки и музыку косячно ставят (сам неставил, расказывали + видел результат). Может, конечно, после перерегистрации они исправились......
__________________
Лучше молчать и казаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения
alex 96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 14:58   #105
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

alex 96, Музыку плохо ставили, потому что специалистов по этому делу как таковой нет...а по противотуманкам я не знаю...Кстати, акустические и силовые провода после их установки я другу перекладывал заново на 14-рке...а голову вроде норм поставили, по нормальному...
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 18:40   #106
alex 96
Координатор Нижнего Тагила
 
Аватар для alex 96
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
alex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Цитата:
Сообщение от DIC Посмотреть сообщение
а голову вроде норм поставили, по нормальному...
Саму балалайку поставить много ума ненадо, главное все правильно подключить, а вот провода грамоно продожить - надо мозг задействовать, а то видел, когда силовой провод, на стяжке, был к рулевой тяге прицеплен (кто и где такое сваял - непомню)
__________________
Лучше молчать и казаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения
alex 96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 19:09   #107
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

alex 96, Дак акустические провода ни когда нельзя с силовыми в одном месте протягивать-это закон! и вроде все должны это знать, кто с установкой музыки связан...дак нет делают всё без мозгов...Короче, совет один: если нет людей, за которых можешь поручиться, то переверни побольше инфы и делай всё сам!!!
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2011, 10:56   #108
andrej96
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: лада 2172
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
andrej96 не успел проявить себя
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Поехал я сегодня на первое то,на машине я отъездил 2 месяца накатал 3600км. Поехал где и брал машину в АНК.приехал туда мне сразу все примерно подсчитали,кстати мойку так же включили в счет, но машину мне ни кто не мыл.давай сразу мне предлагать антикоррозийную обработку за 5,5тыс.руб, я отказался,мне стали говорить что гарантию на кузов снимут.затем заехал в бокс и там мне стали сразу предлагать дополнительные услуги,смазать рейку за 800р.и.т.д.поменяли масло,фильтр и сделали развал схождение, отрегулировали фары.вот и все то.у меня переключатель поворотника бывает заклинивает когда руль поворачиваешь обратно в исходную,дак они смотрели его смотрели в итоге сказали езди пока так,пока совсем не сломается,потом приеду они его закажут и поменяют. вот так у нас то делают им лишь бы денег по больше с нас взять.кстати то мне обошлось в 3350 это вместе с маслом шелл полусинтетика оно у них770р.стоит
andrej96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2011, 20:02   #109
aat-nt
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Н.Тагил
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-219270
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
aat-nt станет известным достаточно скороaat-nt станет известным достаточно скороaat-nt станет известным достаточно скоро
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Цитата:
Сообщение от andrej96 Посмотреть сообщение
у меня переключатель поворотника бывает заклинивает когда руль поворачиваешь обратно в исходную
Такая же фигня была, разобрал - посмотрел, собрал обратно, всё заработало, по-моему, просто не до конца фишка была воткнута.
aat-nt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2011, 08:14   #110
andrej96
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: лада 2172
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
andrej96 не успел проявить себя
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

понятно надо то же попробовать разобрать
andrej96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.