Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Челябинске и Челябинской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2008, 08:33   #8
turtle_74
Завсегдатай
 
Аватар для turtle_74
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
turtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обслуживание и ремонт

А я брал свою 8 декабря 2007, продали ниссан и приспичило купить в этот же день! вообще хотел калину хэтч! но посидев в заведенной 8 клаппаной, я разочеровался! в бэсте не было приор, в элексе были приоры только в тюнинге или без ПТС, в Восток-ладе тоже с музыкой и сигналкой за 320 000 вроде, и когда уже поехали домой, по дороге решили заскочить в Урал-бест, что на КБСе, зашли спросили приору посмотрели - купили))) обслужили вежливо, на следующий день уже не так вежливо разговаривали, а сейчас уже чуть ли не матом((( вот так!
P.S. тут заезжал узнать скока стоит ТО-2 (15 тыс. км.) сказали работа - 1000 рублей..... не много вато ли????? решил буду делать сам!и надежнее и дешевле!
__________________
удалился с этого скучного форума!
turtle_74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.