Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2012, 15:06   #531
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Нексия это Кадетт Е, он таки отличается от D.
ты чуть не внимательно прочитал,я не оспариваю это,я только уточнил что
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
опель кадет D-именно эта первая переднеприводная платформа
он шел с 1979–84,Opel Kadett (E) уже с 1984-94 +как итог титул "Европейский автомобиль года-1985"
до Dбыли заднеприводные это Opel Kadett А,В,С
alexru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 15:10   #532
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
И я себе смутно представляют новую аудюху за 400 тысяч
На октахе за 630тр тот же самый автомат и двигатель, что и на А3 за 1млн200тр...
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 15:19   #533
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
ты чуть не внимательно прочитал,я не оспариваю это,я только уточнил что
Что именно в части "именна эта платформа пошла на Нексию" я неправильно понял?
D и E отличаются примерно так же как восьмерка отличается от Приоры, и говорить что это одна платформа не совсем корректно.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 15:30   #534
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
вот это главные критерии пакупки или не пакупки проры.
Слово приора заменить на авто....будь у меня полтора ляма на покупку машины, я и на солярисы с фокусами смотреть не буду.
Alcheb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 15:55   #535
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Слово приора заменить на авто....будь у меня полтора ляма на покупку машины, я и на солярисы с фокусами смотреть не буду.
да будь у Вас хоть 500-600 и выбор будет не в пользу приоры.
Hyundai Solaris 2012 год 530 000 руб.
Kia Rio, 2012 год 479 900 руб.(1.4)
Kia Rio 2012 год 579 900 руб.
Peugeot 308, 2012 год 507 000 руб.
Ford Fiesta, 2012 год 580 000 руб.

дальше лень искать,но все перечисленные ну ни как не хуже приоры.

вот когда денег с кредитами не больше 400 то да-приора рулит.
alexru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 16:44   #536
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
да будь у Вас хоть 500-600 и выбор будет не в пользу приоры.
А я вам еще раз повторяю что при сумме более 500-600 уже не буду смотреть на машины которые вы тут написали.

Я тому, что тут дело не в приоре, тут дело в сумме, а не в приоре, а вы заладили приора, да приора, режет она прям вам глаза. есть бабки и солярисы, и рио идут лесом, как непотребное фуфло. Все ведь дело в деньгах.
Alcheb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 17:55   #537
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
А я вам еще раз повторяю что при сумме более 500-600 уже не буду смотреть на машины которые вы тут написали.
вы любите в догах жить? или я туплю?

я сказал:
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
да будь у Вас хоть 500-600 и выбор будет не в пользу приоры.
Hyundai Solaris 2012 год 530 000 руб.
Kia Rio, 2012 год 479 900 руб.(1.4)
Kia Rio 2012 год 579 900 руб.
Peugeot 308, 2012 год 507 000 руб.
Ford Fiesta, 2012 год 580 000 руб.
вы ответили:
Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
А я вам еще раз повторяю что при сумме более 500-600 уже не буду смотреть на машины которые вы тут написали.
какие другие до 600 покруче?или пробежные сюда ?


Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
тут дело в сумме, а не в приоре, а вы заладили приора, да приора
за цену приоры если нет предпочтений и амбиций есть пару тройку авто ну почти равных.
alexru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 19:10   #538
Ansalmin
Освоившийся
 
Аватар для Ansalmin
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: УдмуртЛэнд
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ansalmin станет известным достаточно скороAnsalmin станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Пассажиром вообще слабо чувствуешь разницу, я и на мазде 6ой ездил пассажиром и на мерсе и как бы потом садишься в приору, а разницы-то ощущений, куда меньше чем разница в цене у машин
я пассажиром в А4 2010гв ездил, там едешь, ничё не слышно ни одной кочки не чувствуешь, я симневаюсь что в мерине хуже, вывод один - у вас мерин в хлам ушатаный.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Пассажиром вообще слабо чувствуешь разницу, я и на мазде 6ой ездил пассажиром и на мерсе и как бы потом садишься в приору, а разницы-то ощущений, куда меньше чем разница в цене у машин
я пассажиром в А4 2010гв ездил, там едешь, ничё не слышно ни одной кочки не чувствуешь, я симневаюсь что в мерине хуже, вывод один - у вас мерин в хлам ушатаный.
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
так считаете то мерсы вам попались ушатанные до неприличия.
друг на лето взял себе дизеля 76года за 50000(как на фото только цвет слоновой кости) и то по акустическому комфорту авто не сравнимы+LionTec правильно подметил-"материалы отделки лучше, и подвеска в разы лучше"-не поверите-но всё работает по сей день.
нексия2-она же от роду опель по сути мало чем изменилась.
и не забываем-родитель Opel Kadett 3-door (E) '1984–89=Обладатель титула "Европейский автомобиль года-1985"
и сравнивать и тем более обсуждать плюсы приоры перед "динозавром" это почти унижение для приоры.
+100500 добавить нечего
Ansalmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 19:51   #539
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А что, раньше ГМ было каким-то прям брэндом?
Раньше была промсборка под контролем ГМ. Потом у них закончился контракт, и узбекам за заслуги оставили все это оборудование, убрав свой контроль качества, и открестились от этой марки, теперь нексии и матизы целеком и полностью узбекские!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 20:58   #540
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Раньше была промсборка под контролем ГМ. Потом у них закончился контракт, и узбекам за заслуги оставили все это оборудование, убрав свой контроль качества, и открестились от этой марки, теперь нексии и матизы целеком и полностью узбекские!
Дык я и спрашиваю, а чо, раньше был какой-то контроль качества от ГМ? ГМ даже "нативный", американский, качеством особо не блещет. И контроль качества идет именно от УзДэу с самого начала, даже на машинах об этом написано. И брак (а там был именно брак) разбитой 10 лет назад Нексии доказывает что контроля тогда со стороны ГМ не было.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.