Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2011, 21:06   #61
Exolov
Забанен
 
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 25
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Exolov не успел проявить себя
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
Exolov,
Да я крымчанин и машин было у меня не мало разных. Я ездил и на Форзе и на Ланосе, это хорошие машины и я мог бы их купить, но мне лично понравилась Приора ее и купил. На Нексии не довелось ездить за рулем, просто перед покупкой как и многие я рассматривал все варианты.
Борман? кого ты имеешь ввиду?
патриот россиянин чувствуется. борман это тот который на шансе сенсе гоняет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tarasenko Посмотреть сообщение
гайки откручиваются болты отлетают где поворотный кулак крепится к стойке.
видите вы все поменяли . а должный 120000 ездить и менять только по регламенту а потом машину в третьи страны сплавлять как норм люди, но к сожалению мы в слабой позиции и у нас нет флешрояль
Ну почему то до сих пор ничего не открутилось в подвеске.повторю,с подвеской за 90тыщ пробега ничего не делал.ничего
Добавлю.Был в аварии.сработала ПБ.на нексии сработает?или нексии в аварии не попадают?[/QUOTE]

ну у нас нет такой рподвинутой системы безопасности как в автовазе три иконки.
подушка которая у бабушки на рынке куплена и пришита? да спать удобно не спорю.
нексия при дтп разваливается вся но сохраняет клетку где пассажиры.
ПБ должна быть при разработке авто а не просто азсунута как у вас.

и кстати на тазе даже руль ровно постапвить не могут линия рули смещена относительно водилы. косорылые наверно научили

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Дайте ссылочку где ваш президент ездит на уздео)
дэо это имя брата мао. а дэу это авто, гугл погуглите поишите презентация нексия нью и дирекция завода
Exolov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 21:08   #62
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Гуглите гуглите)) хоть про мао хоть про дзедуна)
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 21:12   #63
Exolov
Забанен
 
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 25
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Exolov не успел проявить себя
Re: Приора vs Нексия-2

http://video.vaz.ee/video/361/%D0%9D...BE%D1%80%D0%B0

раз

http://autoreview.ru/archive/2009/05/resurs_priora/


два


http://autorambler.ru/journal/testdr...008/560943915/


три

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Гуглите гуглите)) хоть про мао хоть про дзедуна)
мне незачем. вот вы во владимирской области живете. рядом РБ едь и покупай тачилу в чем проблема патриотизм? или вы из ер? засланый казачок
Exolov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 21:12   #64
Tarasenko
 
Аватар для Tarasenko
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: деревня
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приорка
Сообщений: 780
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 27 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Tarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

[QUOTE=Exolov
ну у нас нет такой рподвинутой системы безопасности как в автовазе три иконки.
подушка которая у бабушки на рынке куплена и пришита? да спать удобно не спорю.
нексия при дтп разваливается вся но сохраняет клетку где пассажиры.
ПБ должна быть при разработке авто а не просто азсунута как у вас.

и кстати на тазе даже руль ровно постапвить не могут линия рули смещена относительно водилы. косорылые наверно научили[/QUOTE]

Вот ты жжешь)))руль говоришь кривой?по крайне мере его можно отрегулировать под себя.а на нексии?или тоже это супер фишка нексии-типо удобно всем и всегда?а че ж в таком безопасном авто как нексия до сих пор нет АБС?хотя на фиг она нужна такому безопасному авто
__________________
Армия из баранов во главе со львом гораздо сильнее армии львов во главе с бараном
Tarasenko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 21:14   #65
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs Нексия-2

Exolov,
Я не патриот ни России ни Украины. А за рулем что Нексий что Приор, Шансов, Сенсов ездят вполне нормальные люди на мой взгляд
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 21:16   #66
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Exolov Посмотреть сообщение
мне незачем. вот вы во владимирской области живете. рядом РБ едь и покупай тачилу в чем проблема патриотизм? или вы из ер? засланый казачок
ага козачок)))))
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 21:24   #67
Exolov
Забанен
 
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 25
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Exolov не успел проявить себя
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Tarasenko Посмотреть сообщение
Вот ты жжешь)))руль говоришь кривой?по крайне мере его можно отрегулировать под себя.а на нексии?или тоже это супер фишка нексии-типо удобно всем и всегда?а че ж в таком безопасном авто как нексия до сих пор нет АБС?хотя на фиг она нужна такому безопасному авто
абс был в корейских нексиях, вещь нужная но нет так нет, если ты ездить не умеешь абс неабс авария и труп. кстати от абс много и вреда где тормозишь на плохом покрытии а оно у нас о как много где

колонка закреплена в нормальном состоянии на яйцах не лежит, говорю только надо научиться правильно садиться.

сядь в свое автои посмотри куда смещена ось руля

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
ага козачок)))))
кто это мне уже одно нарушение влепил??

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
Exolov,
Я не патриот ни России ни Украины. А за рулем что Нексий что Приор, Шансов, Сенсов ездят вполне нормальные люди на мой взгляд
вот и выяснили, не патриот он. враг значит Invaders Must Die.

Добавлено через 45 секунд
товарищ абрикос кто вы по образованию
Exolov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 21:26   #68
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Exolov, я предложу Вам успокоиться, взять паузу, почитать правила форума... Вы в одном посте по нескольким пунктам нарушили, а потом ищете крайнего...нехорошо...
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 21:27   #69
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Exolov Посмотреть сообщение
кто это мне уже одно нарушение влепил??
я, за "таз".это далее можно не обсуждать.
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 21:32   #70
Exolov
Забанен
 
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 25
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Exolov не успел проявить себя
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
Exolov, я предложу Вам успокоиться, взять паузу, почитать правила форума... Вы в одном посте по нескольким пунктам нарушили, а потом ищете крайнего...нехорошо...
правила существуют чтобы их нарушать.

слушай внимательно АвтоВАЗ - автомобильный волжский автомобильный завод - уже заранее обречен на неудачу
ВАЗ - волжский авто завод.НО ваз это в реали ТАЗ - тк тольяттинский авто завод
так что ваз это таз, а то что правила напридумывали себе вы заложники своих вазов, видишь вазов не звучит а тазов звучит.
Exolov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.