Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Результаты опроса: Что имеем на машине с кондиционером Panasonik после установки хитрой "загогулины"?
Есть "загогулина" - есть и "двухзонность", и отказ РЧВ 0 0%
Есть "загогулина" - были отказы РЧВ 0 0%
Есть "загогулина" - наблюдаю "двухзонность" 6 75.00%
Есть "загогулина" - проблем нет 0 0%
Нет "загогулины" - есть обе проблемы 0 0%
Нет "загогулины" - есть отказ РЧВ 1 12.50%
Нет "загогулины" - наблюдаю "двухзонность" 0 0%
Нет "загогулины" - нет проблем 0 0%
Не знал об отзывной кампании или не могу определить наличие детали 1 12.50%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2014, 10:16   #11
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Panasonik. Вставка, РЧВ, "двухзонность"

dfkthf61, мысль не приходила перенести РЧВ, например установить его перед салонным фильтром?Тем самым выкинуть кочергу совсем от туда.Я бы вообще хотел понять в чем разница между отопителями халла и панасоник почему у одного двузонность есть у другого нет?
PAE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2014, 18:19   #12
dfkthf61
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Башкортостан
Пол: Мужской
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
dfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Panasonik. Вставка, РЧВ, "двухзонность"

PAE, Кочергу я пробовал убирать, двухзонность и без него присутствует( мне показалось без неё она еще больше). Пробовал менять угол кочерги с 90 градусов до, примерно, 120-130 градусов - бесполезно. Надо посмотреть на ребра заслонки печки, наверняка они имеют наклоны для изменения потоков воздуха и может в них все дело?
РЧВ перемещать много работы да и толку не вижу. Если бы она перегревалась то давно бы уже сдохла. Если кто боится ее перегрева можно посоветовать увеличить ребра радиатора РЧВ.
dfkthf61 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PAE (23.07.2014), эдиус (22.07.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.