Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 14:15   #101
dimka1ufa
Свой человек
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 649
Записей в дневнике: 28
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
dimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

jonbleck,
Одна? или пара???
dimka1ufa вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2012, 17:18   #102
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от dimka1ufa Посмотреть сообщение
denisKa,
+ зачетно
почем девайсина?
Картинка не меняется, типа по настроению, седня покурил, завтра выпил?
девайс стоит 1700. и уже в РФ
картинку можно менять - там все просто - раскрутил и поменял.
а так жа по настроению ... хошь ты бетмен - хошь супермен, или плейбой

мне нра Канабис и радиация..
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2012, 17:46   #103
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

jonbleck, дай ссылку?
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2012, 18:17   #104
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

vlixup, Да вон их, как грязи: http://www.aliexpress.com/wholesale?...Id=34&manual=y
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2012, 20:23   #105
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Spike@, а на ebay вроде как нету
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2012, 22:16   #106
jonbleck
Постоялец
 
Аватар для jonbleck
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Surgut
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
jonbleck станет известным достаточно скороjonbleck станет известным достаточно скоро
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

vlixup, брал здесь http://www.ebay.com/itm/2-LED-Car-We...item3ccca06ab7
цена поднялась на 4 бакса
__________________
сервис покупок на EBAY
jonbleck вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2012, 07:07   #107
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
а на ebay вроде как нету
А смысл брать на ebay? Он торгует тем же самым, но уже с наценкой.

Кстати! Ребят, я не знаю, что там внутри, но у меня чёткое ощущение, что там ни чего кроме диода нет. Если я прав, то эта штука может очень быстро перегореть, если открывать двери на работающем двигателе!
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2012, 17:35   #108
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
А смысл брать на ebay? Он торгует тем же самым, но уже с наценкой.

Кстати! Ребят, я не знаю, что там внутри, но у меня чёткое ощущение, что там ни чего кроме диода нет. Если я прав, то эта штука может очень быстро перегореть, если открывать двери на работающем двигателе!

проверю надолго ли ее хватит
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2012, 19:00   #109
LeXaCH
Новичок
 
Аватар для LeXaCH
 
Регистрация: 15.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 42
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
LeXaCH станет известным достаточно скороLeXaCH станет известным достаточно скороLeXaCH станет известным достаточно скоро
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
А смысл брать на ebay? Он торгует тем же самым, но уже с наценкой.

Кстати! Ребят, я не знаю, что там внутри, но у меня чёткое ощущение, что там ни чего кроме диода нет. Если я прав, то эта штука может очень быстро перегореть, если открывать двери на работающем двигателе!
Да судя по фоткам там кроме линз и светодиода ничего нету
LeXaCH вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2012, 21:49   #110
Карабас
Постоялец
 
Аватар для Карабас
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: ХМАО Сургут
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 388
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Карабас не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

на вкус и цвет конечно, но не понравилось. ИМХО колхоз, я обычную белую в двери поставил и хватает, хотя кому красоту, а кому чтоб в какашку не наступить когда с машины выходишь
Карабас вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.