Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2013, 20:05   #1
forgotten
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
forgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Масла Лукойл отзывы

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Да потому что много примеров обратных. Лично у меня, масло Лукойл 5w40, SN, этой зимой морозы от -30 днем до -40 ночью больше месяца стояли. Машина стоит во дворе (в гараж не влезает), АКБ - родной, подогреваек нет, езжу каждый день, заводилась на ура. АКБ подзаряжал всего один раз, для профилактики. Прошлой зимой было залито масло Шелл синтетика, ни какой разницы не почувствовал, но прошлой зимой теплее было. Так что, на личном примере, могу сказать, что по низкой температуре запуска - Лукойл не хуже Шелл, а заливать 8л Шелла, или 8л Лукойла - разница есть.
Если бы цена у хеликс ультра была бы как у лука то я бы наверное купил. Но переплачивать на название Шелл....стоит ли?
Тем более за заурядный кряк.Хоть Шелл и позиционирует его как топ -линейка .Офф топ конечно но пурпойнт хеликс ультра 5w40 -39 , а хеликс ультра 0w40 -42..... невесело как то для нулевки..
forgotten вне форума  
Вверх
Старый 08.03.2013, 23:29   #2
vovan_sm
Новичок
 
Аватар для vovan_sm
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Ногинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vovan_sm находится на правильном пути
Re: Масла Лукойл отзывы

Цитата:
Сообщение от forgotten Посмотреть сообщение
Если бы цена у хеликс ультра была бы как у лука то я бы наверное купил. Но переплачивать на название Шелл....стоит ли?
Лично для меня вопрос с синтетикой Лукойл относится к тому редчайшему случаю, когда за одни и те же деньги, без сомнений выбрал бы "нашенский" продукт. А вообще, судя по форумам, по объемам розничной реализации, масло Лукойл Люкс - шикарный продукт. Побольше бы таких продуктов с надписью "made in Russia".
vovan_sm вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.